перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Центр Красноярска разроют за 127 миллионов для метро

Пользоваться стихийной парковой на Карла Маркса автомобилистам осталось недолго: в Красноярске выбрали подрядчика, для подготовки территории центра под строительство метро. Заказчиком выступает «Центр транспортной логистики». Подрядчик, между тремя станциями центра, должен вынести все инженерные сети и коммуникации, а также провести археологические работы, демонтаж троллейбусной сети и прочее.

Гость
10 сентября, 11:04
Начнут рыть центр, найдут археологические артефакты, схема отработанная
Гость
10 сентября, 11:44
Схема отработанная - везде разрешают рыть после экспертизы.
Гость
10 сентября, 14:20
ДенисД, В 1987 году нынешний главный экономист Красноярского края сказала" не будет им метро".
Гость
10 сентября, 14:37
Сколько уже прорыли что молчать хвастайтесь результатом .Метр то хоть прошли?
Гость
10 сентября, 16:58
Вам должны каждые сутки докладывать сколько прошли ТПМК? За месяц он проходит 250-300м
Гость
10 сентября, 17:14
Гость
10 сентября, 16:58
Вам должны каждые сутки докладывать сколько прошли ТПМК? За месяц он проходит 250-300м
Двадцать лет ждали метро: хочется иметь ежедневный отчёт, как сказка становится былью.
Гость
10 сентября, 13:04
начинайте рыть уже... все наконец будут стройными и спортивными, ... не люди а золото)))
Гость
10 сентября, 14:44
Давно пора убирать эти корыта ржавые. Пузаны пройдутся ногами.
Гость
10 сентября, 14:16
Боже мой, какие наивные! Ещё в 1987 году Лена Павлюк сказала " не будет им метро" Она сейчас работает главным экономистом Красноярского края.
Гость
10 сентября, 16:17
Будет современный высокоскоростной Метртрам
Гость
10 сентября, 18:47
Нормально. Господа из центра поживут как люди, вокруг центра. Радости им.
Гость
10 сентября, 11:55
Сделали бы в центре над головой, эстакадой, меньше работ, профиль позволяет
Гость
10 сентября, 12:45
Не позволяет
Гость
10 сентября, 14:41
Опять эти прожектеры со своими канатными дорогами
Гость
10 сентября, 11:09
Падежи и склонения отменили совсем??? парковкЕ!!!
Гость
10 сентября, 12:28
вот это да, одни подрядчики, друг за другом, вот это напридумывали в путинском царстве государстве, походу не до 2025 года
Гость
10 сентября, 17:32
Жители Маркса, как я вам сочувствую. Наверное на Марсе уютнее будет, чем на Маркса.
Гость
10 сентября, 14:18
Боже мой, какие наивные! В 1987 году сказано " не будет им метро".