перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В первый день учебы Красноярск встал в пробки

В первый учебный день Красноярск встал в серьезные пробки. Судя по картам 2ГИС, заторы есть как на правом, так и на левом берегах. Серьезная пробка собралась на выезде из микрорайона Мясокомбинат. Стоят красноярцы на Калинина и Караульной, в сторону развязки. Традиционно заторы образовались на Авиаторов, вниз по Шахтеров, Краснодарской и Металлургов.

Гость
3 сентября, 09:36
Муниципальные власти молодцы, за последние три года сколько выдали разрешений на строительство домов? А сколько было разрешений на строительство новых дорог и развязок в городе? Сравните и получите интересы
Гость
3 сентября, 10:51
Ну построили развязку на Калинина и Годенко. Сильно помогло? Ух, с ветерком теперь в этих местах кататься можно.
Гость
3 сентября, 15:05
Гость
3 сентября, 10:51
Ну построили развязку на Калинина и Годенко. Сильно помогло? Ух, с ветерком теперь в этих местах кататься можно.
Мало просто построить, надо грамотно спроектировать, а с этим у нашей администрацией большие проблемы.
Гость
3 сентября, 16:06
Гость
3 сентября, 15:05
Мало просто построить, надо грамотно спроектировать, а с этим у нашей администрацией большие проблемы.
Так вот именно. Если начать проектировать, то окажется, что развязкам в городе не место, т.к. они неизбежно будут вести к какому-нибудь бутылочному горлышку. Если в каком-то месте машины едут без остановок на светофоры, это значит, что они просто скапливаются где-то дальше, т.к. нет распределения и трафика.
Гость
3 сентября, 10:56
Надо просто собрать всех руководителей и разнести начало рабочего дня. Городские администрации и службы, к примеру, с 7.30, часть с 8.00. Краевые с 9.00, федеральные и студенты (всё равно просыпают) с 10.00. А то все в центр к 9 часам прутся.
Гость
3 сентября, 11:22
И те кто приедут к 10и уже нигде не припаркуются.
Гость
3 сентября, 13:39
Гость
3 сентября, 11:22
И те кто приедут к 10и уже нигде не припаркуются.
Если решат, что к 10 будут ездить федералы, они все на служебных, а студенты на бусиках ездят.
Гость
3 сентября, 14:34
Да, это смягчит хотя бы проблему
Гость
3 сентября, 11:22
Хотят ещё уплотнить. Навтыкать домов где только можно. А то что дороги шире не становятся, не беда для них. У них всё хорошо.
Гость
3 сентября, 11:34
Огромное спасибо главе города!!!!! За дороги, ремонт дорог и обновление теплосетей. Царек наш Красноярский!
Гость
3 сентября, 09:50
Мэрия предвидела девятибалльные пробки на дорогах в первый учебный день. и ничего не сделала...испортили школьникам праздник,что там грозит школьнику за опоздание ?)
3 сентября, 10:00
Гость, выбирай школу рядом с домом 🏡
Гость
3 сентября, 11:26
Гость, На второй год оставят😂
Гость
3 сентября, 13:04
Ну и кто там вчера тут новость выдавал, что пробок нет?
Гость
3 сентября, 14:32
Однозначно, разводить по времени необходимо, продумать надо и делать. Нельзя всем одновременно к 9.
Гость
3 сентября, 09:51
Зачем поставили в заголовок старую фотографию? Жилой комплекс Параллели только строится, виден монолитный каркас, жилой комплекс Новелла стоит еще недостроенный, в красном кирпиче... Какого года фотография- 2017 го?
Гость
3 сентября, 12:19
Гость, это точно, даже ещё раньше. В 2017 дом уже был сдан, это наверное где-то 2015. Зачем эту фотку сюда воткнули 🤔
Гость
3 сентября, 11:02
«Мэрия предвидела»… ЯСНОВИДЯШИЕ ВЫ НАШИ!
Гость
3 сентября, 11:27
Это еще не все москвичи переехали
Гость
3 сентября, 14:52
Просто пилят деньги. Метро никогда не построят. Воровали 27 лет деньги,что шли на метро. А сейчас решили перекопать. Всё равно ведь не построят. Только людям жизнь укорачивают из-за пробок.....
Гость
4 сентября, 16:28
Не надо метро, сделайте по этим веткам туннели и пустите по ним автотранспорт, только это поможет город разгрузить, а уже от них делать развязки
3 сентября, 09:34
А вчера другой автор в 17.50 выдал тут статью про 3-4 балла пробки))))) В чем собственно новость то? Вечером практически ежедневно пробки и первый учебный день тут ни при чем
Гость
3 сентября, 10:19
15 рублей это 15 рублей.
Гость
3 сентября, 10:54
Так 9 баллов администрация прогнозировала, а по факту меньше было.
3 сентября, 11:18
Гость
3 сентября, 10:19
15 рублей это 15 рублей.
Да ты просто Аристотель))) Ну или Кличко