перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Красноярске легковушка попала под фуру Wildberries

В Красноярске на улице Пограничников произошло ДТП. Водитель легковушки столкнулся с фурой, которая двигалась в сторону улицы Алюминиевой. Водитель легкового автомобиля был госпитализирован в медицинское учреждение. Водителя грузовика освидетельствовали на состояние опьянения, он оказался трезвым. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства.

Гость
26 августа 2024, 12:15
Повезло, в больничку попал,то же думаю под фуру залезть и на че ни как в больницу не попасть.
Гость
26 августа 2024, 12:26
Сейчас тебе напишут, что ты из окраины, а у нас в больницу попасть нет никаких проблем)
Гость
26 августа 2024, 12:10
Обратили внимание на весь в выбоинах асфальт? И это город-миллионник, краевой центр. Какие новые территории?
Гость
26 августа 2024, 12:17
Гость, ну и что? Асфальт ремонтируют и если Вы житель Красноярска - Вы не можете этого не знать. Так же отремонтировали трамвайные пути на КрасРаба и началась активная фаза строительства метро. А? Съели?
Гость
26 августа 2024, 12:23
Гость
26 августа 2024, 12:23
Гость, ну и что? Асфальт ремонтируют и если Вы житель Красноярска - Вы не можете этого не знать. Так же отремонтировали трамвайные пути на КрасРаба и началась активная фаза строительства метро. А? Съели?
Неа, не съел, дороги в городе в ужасающем состоянии, выходит их из строя больше, чем ремонтируется. И насчет метро бы житель Вынницы тебе поверил, строится непонятный метротрам.
Гость
26 августа 2024, 12:44
Гость
26 августа 2024, 12:44
Неа, не съел, дороги в городе в ужасающем состоянии, выходит их из строя больше, чем ремонтируется. И насчет метро бы житель Вынницы тебе поверил, строится непонятный метротрам.
А тебе не все равно на чем ездить, на метро или на метротраме? Вагоны то в поезде будут комфортабельные, точно такие же как в нормальном метро, и едут они без светофоров, строго по расписанию. И в чем для тебя как пассажира разница между метро и метротрамом? Да никакой разницы, просто вы ноете тут как дети и даже вникнуть в суть не можете.
Гость
26 августа 2024, 15:24
Не дорога, а дырка сплошная