Когда уберут ямы из-за провалившегося асфальта в центре Красноярска
23 августа в центре Красноярска сразу в двух местах провалился асфальт. Ямы образовались прямо на проезжих частях и доставили массу неудобств как пешеходам, так и автомобилистам. Сейчас провалы огорожены, один из них обещают устранить уже сегодня, 24 августа. А вторым займутся чуть позже.
24 августа 2024, 13:30
Гость
24 августа 2024, 22:25
Должны быть дорожные мастера,по контролю состояния дорог,в каждом районе,кажду неделю выездеть ,и смотреть все дороги ,и состовлять план ремонта.А кто исполняет долдны делать фотоконтроль ремонта и отправлять мастеру,а мастер проверяет уже ,качество ремонта,и ролрисывает акт пниёма перелачи сделанных работ и их качества.Если через месяц свнтва разрушение дорожного покрытия штраф,повторно отстранения от дорожных работ из за некомпентентности,и выбора других подрядчиков.
Гость
25 августа 2024, 00:11
Никто никому ничего не должен.
Гость
24 августа 2024, 17:51
в таком убитом состоянии город.... мэру по-хорошему сложить свои полномочия....и уехать на СВО
Гость
24 августа 2024, 17:58
последствия строительства метро.а что будет когда построят и закроют.
Гость
24 августа 2024, 18:18
Еще зимой на углу Кирова и Мира пар поднимался метра на 3, лично я звонила несколько раз в службу 005. Ждали, пока асфальт не провалился. Такая же ситуация на углу Кирова и Ленина, ждем, пока не провалится и там
Гость
24 августа 2024, 15:03
У нас практически возле любого канализационного люка ямы и разбитый асфальт. Дороги безобразные даже в центре.
Так уезжай из конопотопа, тикай в сумы, там центр целый...пока
Гость
24 августа 2024, 14:26
Может, не надо вообще трубы закапывать?
Гость
25 августа 2024, 11:34
Когда делаете дороги! Делайте сначала ливневки на дорогах, а потом уже поребрики меняйте, асфальт ! И про освещение не забывайте! Убирайте эти ужасные, старые лампы! 🤨🤨😳
Гость
25 августа 2024, 13:57
Вот у меня давно возник вопрос.Живу на Ленина/Парижская.Живу с 1976 года и каждый год наблюдаю одну и ту же картину с балкона.На.Парижской в одном и том же месте раскапывают и закапывают.Если они меняют трубы,то за столько лет эти трубы должны быть бриллиантовые.Что можно рыть каждый год в одном и том же месте?Может кто то уже заинтересуется в администрации что происходит,ежегодный распил денег на отпуск????????
Гость
25 августа 2024, 16:52
На ул. Горького ещё в одном месте провалился асфальт. Вокруг канализационного люка. Напротив детского садика 257.
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа всё устранят бесплатно по гарантии КременЧУКские уЖЖгородские болота нытикам лишь бы поныть жители сами виноваты всё там в порядке с асфальтом развивайся и процветай родной Красноярск А почему нет важной новости для жителей Красноярска? Все лето писали тут о платном обучении, а то, что СФУ и другие ВУЗы обьявили дополнительный набор на БЮДЖЕТНЫЕ места ни кто тут не пишет....
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Когда уберут ямы из-за провалившегося асфальта в центре Красноярска
23 августа в центре Красноярска сразу в двух местах провалился асфальт. Ямы образовались прямо на проезжих частях и доставили массу неудобств как пешеходам, так и автомобилистам. Сейчас провалы огорожены, один из них обещают устранить уже сегодня, 24 августа. А вторым займутся чуть позже.