перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Когда уберут ямы из-за провалившегося асфальта в центре Красноярска

23 августа в центре Красноярска сразу в двух местах провалился асфальт. Ямы образовались прямо на проезжих частях и доставили массу неудобств как пешеходам, так и автомобилистам. Сейчас провалы огорожены, один из них обещают устранить уже сегодня, 24 августа. А вторым займутся чуть позже.

Гость
24 августа 2024, 22:25
Должны быть дорожные мастера,по контролю состояния дорог,в каждом районе,кажду неделю выездеть ,и смотреть все дороги ,и состовлять план ремонта.А кто исполняет долдны делать фотоконтроль ремонта и отправлять мастеру,а мастер проверяет уже ,качество ремонта,и ролрисывает акт пниёма перелачи сделанных работ и их качества.Если через месяц свнтва разрушение дорожного покрытия штраф,повторно отстранения от дорожных работ из за некомпентентности,и выбора других подрядчиков.
Гость
25 августа 2024, 00:11
Никто никому ничего не должен.
Гость
24 августа 2024, 17:51
в таком убитом состоянии город.... мэру по-хорошему сложить свои полномочия....и уехать на СВО
Гость
24 августа 2024, 17:58
последствия строительства метро.а что будет когда построят и закроют.
Гость
24 августа 2024, 18:18
Еще зимой на углу Кирова и Мира пар поднимался метра на 3, лично я звонила несколько раз в службу 005. Ждали, пока асфальт не провалился. Такая же ситуация на углу Кирова и Ленина, ждем, пока не провалится и там
Гость
24 августа 2024, 15:03
У нас практически возле любого канализационного люка ямы и разбитый асфальт. Дороги безобразные даже в центре.
24 августа 2024, 15:47
Так уезжай из конопотопа, тикай в сумы, там центр целый...пока
25 августа 2024, 10:23
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа всё устранят бесплатно по гарантии КременЧУКские уЖЖгородские болота нытикам лишь бы поныть жители сами виноваты всё там в порядке с асфальтом развивайся и процветай родной Красноярск А почему нет важной новости для жителей Красноярска? Все лето писали тут о платном обучении, а то, что СФУ и другие ВУЗы обьявили дополнительный набор на БЮДЖЕТНЫЕ места ни кто тут не пишет....
Гость
24 августа 2024, 14:26
Может, не надо вообще трубы закапывать?
Гость
25 августа 2024, 11:34
Когда делаете дороги! Делайте сначала ливневки на дорогах, а потом уже поребрики меняйте, асфальт ! И про освещение не забывайте! Убирайте эти ужасные, старые лампы! 🤨🤨😳
Гость
25 августа 2024, 13:57
Вот у меня давно возник вопрос.Живу на Ленина/Парижская.Живу с 1976 года и каждый год наблюдаю одну и ту же картину с балкона.На.Парижской в одном и том же месте раскапывают и закапывают.Если они меняют трубы,то за столько лет эти трубы должны быть бриллиантовые.Что можно рыть каждый год в одном и том же месте?Может кто то уже заинтересуется в администрации что происходит,ежегодный распил денег на отпуск????????
Гость
25 августа 2024, 16:52
На ул. Горького ещё в одном месте провалился асфальт. Вокруг канализационного люка. Напротив детского садика 257.