перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пассажир опоздал на рейс и чуть не улетел в багажном отделении в Красноярский край

Самолет Москва — Норильск пришлось задержать на час в аэропорту Домодедово из-за пассажира. Он планировал лететь в Новокузнецк, но опоздал на посадку. Тогда он проник на поле и забрался в багажный отсек. Однако пассажир перепутал самолеты и залез на борт, который летел в Норильск. Мужчину задержали.

Гость
20 августа, 18:22
Как можно пробраться на поле?
Гость
21 августа, 10:20
через выход к автобусам например. скорее всего он так и вышел.
Гость
21 августа, 13:04
Гость
21 августа, 10:20
через выход к автобусам например. скорее всего он так и вышел.
Там дальше не дадут тебе пройти по полю.
Гость
21 августа, 17:57
Гость
21 августа, 13:04
Там дальше не дадут тебе пройти по полю.
это косяк САБ, у них будет много нетрадиционного секаса
Гость
21 августа, 09:28
что это: слабоумие и отвага или просто жить надоело?
Гость
21 августа, 11:44
что угрожало жизни? В современных самолетах багажное отделение отапливается и есть кислород. Животные без проблем летают в багажнике
Гость
21 августа, 13:04
Гость
21 августа, 11:44
что угрожало жизни? В современных самолетах багажное отделение отапливается и есть кислород. Животные без проблем летают в багажнике
Холод.
Гость
20 августа, 23:31
Т.е. обычный человек без умысла что-либо сделать с самолётом пробрался в него, а если это будет подготовленный террорист??? Мда уж... Поменьше бы в телефоне зависали жертвы тик-тока, может и не проглядели бы человека на посадочной полосе🙀
Гость
21 августа, 08:47
А с какого перепуга это "поменьше зависать" должны обычные "жертвы тиктока", а не обученный персонал аэропорта, получающий за это деньги? Они проходили обучение, у них есть должностные, все вопросы к ним.
Гость
21 августа, 09:37
слабоумие и отвага
Гость
21 августа, 11:40
Если самолет у телетрапа стоит, то очень даже реально. На отдельную стоянку, конечно, сложнее пробраться. Даже у нас в аэропорту наблюдал как пассажиры перепутали выход и спустились не на второй этаж, а на лифте уехали на первый, вышли на перрон и стояли в растерянности. Только спустя пару минут их увидел техник, подошел и открыл им дверь обратно. Теоретически можно было пробраться к багажному отделению, пока оно было открыто