перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Красноярске начали продавать проездные на автобус по новым ценам

В Красноярске начали продавать безлимитные проездные на общественный транспорт. Безлимит на месяц подорожал с 1800 до 2700 рублей. Также появились проездные на 15, 30, 45, 60 или 75 поездок. Чем больше поездок выбрать, тем ниже стоимость одной поездки. Купить и пополнить карты можно на почте и в офисах «Телекомсервис».

21 августа, 14:21
А где "ОБЕЩАНИЕ" не использованные поездки будут действовать в следующем месяце!!! Было сказано чтоб люди только не возмущались.
Гость
21 августа, 15:55
Обманули, надули.
23 августа, 03:28
Гость
21 августа, 15:55
Обманули, надули.
Нет это народ мягкий, а сделали и сделали. ВСЕ СОГЛАШАЮТСЯ ДОЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ И НЕ КТО НЕ ЧТО НЕ СКАЖЕТ. Так же как новый закон ЖКХ повышать теперь кадры год и идёт сама УК.
Гость
20 августа, 14:52
По сути это мошенничество , я оплатил поездки авансом , но в силу обстоятельств не использовал , и куда делись мои деньги , кому-то в карман , украли денюшки , да , так получается
Гость
20 августа, 18:32
Ты оплатил колбасу, но в силу обстоятельств, не доел и выбросил??! И куда делись твои деньги, кому-то в карман, украли денюшки, да, так получается
Гость
20 августа, 18:35
Гость
20 августа, 18:32
Ты оплатил колбасу, но в силу обстоятельств, не доел и выбросил??! И куда делись твои деньги, кому-то в карман, украли денюшки, да, так получается
Я оплачиваю каждый месяц сотовому оператору, 500 мин и 20Гб, и никогда их не использую полностью, по сути это мошенничество , с моей стороны
Гость
20 августа, 18:39
Гость
20 августа, 18:35
Я оплачиваю каждый месяц сотовому оператору, 500 мин и 20Гб, и никогда их не использую полностью, по сути это мошенничество , с моей стороны
Я купил электро-мясорубку, 10 лет назад, в паспорте написано, срок службу 5 лет, а я до сих пор её использую, по сути это мошенничество , с чьей стороны??!
Гость
20 августа, 14:47
Везде обман , ранее обещали что не использованные поездки будут переноситься на следующий месяц , теперь уже не переносятся , когда же вы нажретесь извозчики зажравшиеся
20 августа, 15:15
Гость, это точно, жалко материться нельзя в комментариях..
Гость
20 августа, 16:43
Ха ха.только что приехал из Киргизии.там бензин стоит 66,кстати.городской автобус 1 поездка 15 рэ,микрик 20.А наши жалуются,что себе в убыток возят за 44
20 августа, 17:06
Езжай обратно, там выгоднее жить
Гость
20 августа, 17:19
20 августа, 17:06
Езжай обратно, там выгоднее жить
А ты почему не в Солсбери?
20 августа, 18:57
Прикинь как ты тут обогатишься, вооруженный киргизской методичкой, создав кучу транспортных компаний...рентабельность 300%
20 августа, 15:28
в киосках " розпечати " продают печати с розами?
Гость
20 августа, 17:20
РОЗничная печать
Гость
20 августа, 19:34
А ты продаешь мороженое?
20 августа, 20:50
Гость
20 августа, 17:20
РОЗничная печать
Российская печать? Не?
20 августа, 19:53
получается инфляция 50%
Гость
21 августа, 01:24
Просто сейчас нет смысла покупать проездной.я покупала 3 штуки .все .ни один не нужен .
Гость
21 августа, 04:29
Почему, машину купила?
21 августа, 15:46
да с чего бы нет? если 3-4 раза в день едешь вполне есть
20 августа, 16:46
заплатим не обеднеем.
Гость
21 августа, 15:17
У меня сестра из гостей приехала с Тюмени, там проезд 30р, в Екатеринбурге 33р. А у нас 44р и местная власть даже не пытается сдержать этот постоянный рост. Хотя бы для детей (школьники, студенты) ввели льготы. Съездить на дачу туда-обратно с электричкой 216р с человека 40 минут дороги...
21 августа, 15:48
щас я ещё за чужих детей платить буду, ага...
21 августа, 19:20
У меня вопрос.Эти проездные действуют только в автобусах ?На троллейбусы и трамваи распространяются или нет ?
Гость
27 августа, 20:18
На весь городской транспорт. Включая электрички
Гость
20 августа, 14:43
Зделайте Тройка как в Москве, в Новосибирске зделали Тройку теперь Москвичи приезжают и могут ездить и наоборот
Гость
20 августа, 16:37
Не сделают, ибо "Красинформ", оператор транспортных карт, фирма заинтересованная и лоббируемая кем надо в правительстве края
Гость
20 августа, 17:12
Гость
20 августа, 16:37
Не сделают, ибо "Красинформ", оператор транспортных карт, фирма заинтересованная и лоббируемая кем надо в правительстве края
борода
Гость
21 августа, 19:29
Я вот не понимаю как пользоваться безлимитным проездным на 1 день. Можно прийти на почту и пополнить транспортную карту на безлимит на 6, 10 и 12 число? И в эти дни ездить безлимитно, а остальные дни по 44 рубля, которые нужно тоже внести на эту же картк карту? Раньше почта пополняла проездной минимум на 360 руб, а если нужно купить за 150 проездной за день, то почта пополнит на 150 руб? Правила пополнения транспортных карт на почте изменились?
Гость
21 августа, 23:53
Повысили стоимость билета, а автобусы грязные,проедиш 2 остановки и как шахтер из шахты вышел. И еще в Минусинске картой расплатиться неможеш, нужна карта пенсионная или наличными( чтоб налоги неплатить. Когда будут автобусы чистяе ,комфортные и оплата любой картой , автобусы ходили по расписанию, и кондуктора были вежливве. Вот тогда я согласна повышать проезд
Гость
23 августа, 18:33
Проезд в транспорте подорожал с 36 рублей до 44 рублей. Безлимитный проездной подорожал с 1800 р.до 2700р. А в автобусе грязь как была так и осталась. Кондиционер не включают или его вовсе нет. На столько же зарплату поднимали бы в процентах.
Гость
1 сентября, 17:14
Я в августе положила деньги на карту на проезд без лимит 1800 , но картой не пользовалась , а сейчас карта пустая , деньги сгорели, как так ? Если ей не получается то деньги должны были быть , а теперь надо еще 2700 чтобы на ней ездить! Дурят народ
Гость
2 сентября, 09:58
М да! Может ВЫ пересмотрите свои амбиции и вернете вариант с переносом поездок на следующий меся! Какой-то идеалист сидел думал-думал и придумал "А давайка сделаем душно, чтоб не у кого нечего не оставалось и все сгорало!", ВЫ там чем думаете народ деньги платит, а автобусы как из апокалипсиса, летом печку включаю, а зимой не допроситься чтоб включили! Кондеры вообще зачем нужны! На вопрос почему не включаете кондер мне ответили "не хотим тратить ресурсы, есть форточка открытая наслаждайся"! Мне кажется тут слехка переборщит ВЫ с задумкой!
Гость
13 сентября, 22:37
Электричка, нет
Гость
13 сентября, 22:41
В июле в инете писали что безлимит 1800р не будет меняться до нового года, а итог, дороже на 800р
Гость
3 часа
А то что кондуктора до сих пор продают билеты по 36 р.
Гость
21 августа, 08:56
гости недалекого ума минусуют правдивые коментарии