перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярцы жалуются на сильные пробки из-за перекрытий в центре

А нечего спать на правом, а работать на левом...
3 сентября, 12:23
Так если бы там начали хоть что-то делать... Сколько проезжал мимо - ни разу не видел никаких работ!
12 августа, 11:25
Если не построят вдруг, вот народ на власть обидется. Столько терпеть и зря.
Гость
12 августа, 09:56
За 2 года отучатся ездить на своих вёдрах, будут хоть чаще пешком ходить. Гениальный план! Слава метро!
12 августа, 10:10
Представь, что будет, когда руки дойдут до кардинальной перестройки Предмостной и Коммунальный неизбежно закроют для автомобилей.
Гость
12 августа, 10:15
12 августа, 10:10
Представь, что будет, когда руки дойдут до кардинальной перестройки Предмостной и Коммунальный неизбежно закроют для автомобилей.
До этого руки не дойдут. Балетом накроется все
12 августа, 10:25
Гость
12 августа, 10:15
До этого руки не дойдут. Балетом накроется все
Балет отменит перестройку Предмостной. Загадочная связка.
12 августа, 10:09
По-возможности, пересаживайтесь с личных авто на общественный транспорт. Если сейчас мне надо только доехать на работу утром и вернутся домой вечером, то зачем брать машину? Автобуса достаточно. Еще и прогуляюсь немного. Говорят, для здоровья полезно.
Гость
12 августа, 10:13
Просто надо потерпеть... Уже традиционный лозунг. Что от тебя еще можно было ожидать?
12 августа, 10:23
Гость
12 августа, 10:13
Просто надо потерпеть... Уже традиционный лозунг. Что от тебя еще можно было ожидать?
Извини, что я тебе напоминаю очевидное: если делать ремонт в квартире, то приходится терпеть неудобства. Но ты можешь не терпеть.
Гость
12 августа, 09:51
и на велике же не проехать не пройтить вот жеж засада понакупили авто
13 августа, 09:45
Странные какие-то комментарии.. Зачем едут в центр? Я, например, там работаю. И если предлагать мне ездить на автобусе, то спасибо, но нет. Ездила уже. 40-60 минут утром. На машине 15-20 минут утром же. Почувствуйте разницу.
Гость
12 августа, 13:07
Просто не нужно на машине ехать в центр
Гость
12 августа, 11:06
это утром, а вечером, - что будет на Ленина?
12 августа, 15:02
Тебе говорят же, есть альтернативные маршруты. Включаем голову, а не навигаторы. Например есть николаевский мост, есть 777, есть октябрьский. Есть улица брянская, дубровинскова, северное шоссе... Не пешком же ходите. Зачем всем в одну воронку то лезть.
Гость
12 августа, 14:58
А чего все пруться-то в этот центр
Гость
12 августа, 18:23
надо чтобы ещё бензин подорожал меньше машин будет на дорогах
12 августа, 14:53
Пользуйтесь 4 мостом если едите с правого в сторону октябрьского, жд района. Пользуйтесь альтернативными маршрутами. Брянская. Ну не через центр. Многим не нужен центр, они просто привыкли транзитом через мира, Ленина, Маркса ездить.
Гость
12 августа, 10:00
А ведь если бы это было метро глубокого заложения (как это изначально проектировалось в СССР), а не этот подсунутый вместо него "эффективными" метротрам в накрытой крышкой канаве под улицами, то никаких пробок при строительстве бы не было...
Гость
12 августа, 14:26
Гость, твои данные устарели
Гость
12 августа, 21:36
Да схера ли? Станции на том же месте как планировали " при ссср" , как бы их строили, из под земли наружу что -ли?
Гость
12 августа, 10:13
А если дтп то воще будет затор полный
Гость
12 августа, 13:41
Вообще в жизни мы только и делаем, что терпим. УЖЕ ДОСТАЛО НА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, УСТРАИВАЕМЫЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СЛЫШАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОТЕРПИТЕ. А насчёт балета очень даже понятно.
12 августа, 15:04
Да что вы такого терпите. На автобусе всю жизнь езжу и не чего страшного. Все какие то нетерпеливые. Всем надо быстро.
Гость
12 августа, 10:06
У нас даже асфальт меняют в 2-3 раза дольше сроков, да ещё и с нарушениями иногда. В метро нарушения недопустимы, так как грозят катастрофой, интересно когда они закончат работы в таком случае? В 2035?
Гость
12 августа, 18:29
Камеры на выделенку однозначно убрать нужно!!
12 августа, 10:56
Какова загадочная цель этих людей? Зачем они все едут через центр и в центр?
12 августа, 15:05
Вот тоже не понятно. Куча всяких обьездов
12 августа, 15:52
12 августа, 15:05
Вот тоже не понятно. Куча всяких обьездов
Вспоминается про кактус....