перейти к публикации
52 комментария к публикации

Импортозамещение отменяется? Аэрофлот подал в суд на производителя российских самолетов Superjet-100 и МС-21

опять путина обманули 🤣🤣🤣что свои, что иностранные "партнёры" его кидают, кстати вместе с другом Шойгу. гениальные стратеги 🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2024, 12:26
удобно, обманули и никаких делов
Гость
9 августа 2024, 14:28
"Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд. Все может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Гость
10 августа 2024, 14:25
ого...как оно
Гость
9 августа 2024, 11:45
Готов поспорить, что наших самолетов не будет, рано или поздно СВО закончится и будем снова летать на боингах и аэрбасах.
Гость, я с тобой согласен, а вот "патриоты" не согласятся.
Гость
9 августа 2024, 12:02
Так СВО закончится, а санкции останутся. Или ты Крым и новоприсовокупленные территории собрался вернуть? Кто нам продаст эти боинги и эирбасы? Единственный выход для РФ - развитие коневодства и переход на гужевой транспорт
9 августа 2024, 12:20
Санкции будут снимать очень долго. Куба - пример
Гость
9 августа 2024, 14:44
Суперджеты, МС и ТУ, это не аналоги Боингами Аэрбасам. Это как "Запорожец", "Москвич", "Девятка" V/S "Тойота", "Фольксваген", " Хонда" , "Киа".......
Гость
9 августа 2024, 19:15
Кроме того что у них не хватает а кто-нибудь в курсе того что токаря работают по 12 часов на авиационную промышленность, на 11-12 часу из-за усталости очень часто бывает брак, для какой-нибудь лёгкой или пищевой промышленности это ещё бы с трудом но сошло, а для авиационной------ Вы хотели бы на таких самолётах сами летать ?где детали сделаны в полусонном состоянии?
Гость
9 августа 2024, 21:01
правильные комментарии.и ненадо никакого вранья от первых лиц.блефует .правды никогда не узнаем.народ всё видит своими глазами.упадок.
Гость
9 августа 2024, 21:07
если бы видели на каких вертолётах работают на севере вахтовики.ещё ни одна катастрофа будет в ближайшее время 😭😭😭🙈✈️
Гость
9 августа 2024, 12:46
его опять надули
Гость
9 августа 2024, 15:47
Про Чубайса он не говорил, как собират образ, олицетворение изменений и крамз только один пример из тысяч, и печально, 30 лет потеряно
Гость
9 августа 2024, 21:15
какие инженерные (мозги) конструкторское бюро на крамз были уничтожены перестройкой.собирали по крупицам на завод при Кузнецова.люди работали строили квартиры,дет сады,школы,свинарники,конюшни,бассейн,лагеря для отдыха детей,санатории для рабочих и многое за каких-то 20 лет заводу.а сейчас что?мозги все за границей боинги строят современные.все русские мозги 100% только не говорят об этом.не верю что будет авиационная промышленность в РФ.
Гость
10 августа 2024, 07:30
Так кто-то думал, что будет по-другому??? Не будет ни самолётов, ни машин. Ни-че-го. Страна - потребитель
Гость
9 августа 2024, 11:57
Зато деньги выделенные на изготовление планируемых 1000 самолетов уже освоены и , разделены между нужными людьми, а на то что останется не факт , что и 10 самолетов не смогут построить.
Гость
9 августа 2024, 15:51
А у тебя на рабочем месте всё в порядке?
Гость
9 августа 2024, 13:05
Водили за нос, обманывали, просто надуууулииии.
Гость
9 августа 2024, 15:09
Бедный надутый путин.
11 августа 2024, 00:41
Надуть можно только то что надувается. Попробуйте надуть швеллер!
Гость
9 августа 2024, 11:52
Ой, оказывается, гражданская авиация, это вам не шапочки покидать, это сложный продукт, который даже китай в одиночку практически не способен потянуть, и требуется сложная кооперация множества стран в тесном экономическом взаимодействии? Как же так?
9 августа 2024, 12:22
Ты этого не знал?
Гость
9 августа 2024, 16:06
Гражданская авиация была. И не китайцы первые в небо поднялись. Они со своими драконами ещё бегали, когда русские лётчики на аэропланах летали. Это сейчас многие россияне так безынициативны и ленивы, что готовы за любую подачку на задних лапках стоять и хвостом вилять, мол такой я сирый и убогий народ, ничего не умею, простите меня и допустите до объедков. "Патриоты"для них ругательное слово. Дураки!
9 августа 2024, 16:10
9 августа 2024, 16:10
Ты этого не знал?
Советский Союз видать тоже не знал...
Гость
9 августа 2024, 12:13
Ого! Заслуженный пилот России открыто и публично использует слово "пшик"... Неужели комментариев на НГС начитался? Что ж, маски сброшены
9 августа 2024, 12:24
Земляк, споры по этим вопросам в публичном пространстве идут постоянно. Не знаю, почему тебя это удивляет. Ты кроме НГС ничего не читаешь?
Гость
9 августа 2024, 12:48
9 августа 2024, 12:48
Земляк, споры по этим вопросам в публичном пространстве идут постоянно. Не знаю, почему тебя это удивляет. Ты кроме НГС ничего не читаешь?
НГС я просто в качестве примера привел. Не поленись, дай ссылку на первый канал или любой другой федеральный, где бы так называемое импортозамещение открыто назвали бы "пшиком"
9 августа 2024, 16:11
9 августа 2024, 16:11
Земляк, споры по этим вопросам в публичном пространстве идут постоянно. Не знаю, почему тебя это удивляет. Ты кроме НГС ничего не читаешь?
Твои земляки в горном кишлаке.
Гость
9 августа 2024, 14:20
когда Чубайс с Березовским разоряли всю страну и крамз готовый к эксплуатации листо пропротатный корпус,мне было очень страшно за страну за свой завод.мы молодые строили всё это,сейчас не восстановить.и всё это последствия перестройки Горбачёвым.Путину никогда ни восстановить страну на прежнем уровне и за 50 лет.будет ещё хуже.это капитализм.
Гость
9 августа 2024, 14:36
А никто и не старается восстанавливать, и пока есть сырье олигархи будут сыты. Посмотри, что творится в МО России.
Гость
9 августа 2024, 14:39
Гость, оказывается только Чубайс с Березовским во всём виноваты? А я то грешный думал весь список русского "Форбса" замешан. Кстати расскажи откуда у Мишустина имущества на 3 млрд., (молчу про ШОйгу и Ко), это всё им "гхады" Чубайс с Березовский подарили?
11 августа 2024, 00:44
Гость
11 августа 2024, 00:44
А никто и не старается восстанавливать, и пока есть сырье олигархи будут сыты. Посмотри, что творится в МО России.
А что творится в МО?
Гость
9 августа 2024, 12:22
А вот и хэппи энд)))) "Ну не шмогла я, не шмогла")))
Гость
9 августа 2024, 14:30
опять президентский блеф.
Гость
9 августа 2024, 14:39
Шпилевый, ты где? Твой выход, нести чушь!
Гость
9 августа 2024, 14:44
Так ты с несением чуши справляешься, продолжай!
Гость
9 августа 2024, 14:54
Гость
9 августа 2024, 14:54
Так ты с несением чуши справляешься, продолжай!
Гость, да, шпили, ты иногда без ника прячешься в темах где тебе методички то не помогут, от тебя прогнившим веет даже через электроны по проводам.
Гость
10 августа 2024, 15:18
Это я к тому чтоб не только простой люд читал.
Гость
10 августа 2024, 15:17
А для кого это пишут?просто ради переписки?
Гость
9 августа 2024, 14:38
Что за бред несет этот сытник, какого металла у нас нет? Металла полно и уходит он за границу за копейки, а вот оборудования и станков у нас нет и не будет, инженерная школа уничтожена. Так понимаю он своим мнением кого то отмазывает…