перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске после ливня машины передвигались до середины скрытые водой

Гость
7 августа 2024, 10:41
Помню когда Ерема "выбирался" мэром щеки надувал - сделаю ливневку! И в командировку съездил в Эмираты - изучать развитие инфраструктуры... без толку
7 августа 2024, 11:18
Отдыхать он ездил за гос счёт. А командировка это что бы расходы списать и предлог. Типа изучать развитие инфраструктуры поехал.
Гость
7 августа 2024, 11:40
Гость, почему без толку то. Есть толк только для него) на повышение пошел)
Гость
7 августа 2024, 12:36
так в Эмиратах тоже топит после дождя, вспомните апрельские дожди у них, вот он и сделал как в Эмиратах
7 августа 2024, 14:49
А Лондон должен был начать завидовать. Начал?! С какой даты?
Гость
7 августа 2024, 21:07
В Лондонах ливней не бывает?
Гость
7 августа 2024, 11:02
главное все лужи на своем месте и так из года в год!
7 августа 2024, 11:19
Стабильность
Гость
7 августа 2024, 10:34
Это уже достопримечательности города, красота же
Гость
7 августа 2024, 10:23
вероломно залпово ну никогда такого не было ..
Гость
7 августа 2024, 13:43
Гость, Каждый год и дождь топит, неожиданно!!! 😂😂😂😜😜
7 августа 2024, 11:30
переименовать Взлетку пора, например в "Погружение"
Гость
7 августа 2024, 11:11
Новое развлечение для обывателей: - тонуть, фотографировать и обсуждать
Гость
7 августа 2024, 11:51
Имею вопрос-а близь лежащие города и села-так же заливало? Или таки нет и удар прошелся только по городу?
Гость
7 августа 2024, 12:10
канализацию для ливневки запланируйте... с большим диаметром труб... плоские сливы не работают, на бывшей взлетной полосе и прибрежной бывшей полосы отвода для самолетоа... господа гражданпроект.... в техзадание включите, со сроком выполнения до 2025 года. во все кап. ремонты на взлетки и микрорайон Северный
Гость
7 августа 2024, 12:57
выдайте предписание или замечание от народа Планете, т.к. нет ливневок и канализационных труб. Экономия проекта 40%. построили свой магазин-склад на целый квартал в центре,
Гость
7 августа 2024, 13:28
Так- это! Надо амфибии покупать!!!
Гость
7 августа 2024, 13:28
Пол страны топит , мы что хуже , что ли? Поддержим соотечественников в трудную минту затоплением Красноярска.
Гость
7 августа 2024, 13:39
Прорыв за прорывом! Напоминаю - скоро зима!
Гость
7 августа 2024, 17:17
Главное не прозвучало,что такого дождя,сто лет не было!Нужен денежный дождь из бюджета,до зимы ,,освоят",а на будущий год ответственные станут депутатами,сенаторами и купания будут продолжаться!
Гость
7 августа 2024, 17:24
Взлетку затопило потому что давно не перекладывали бордюры! Одного раза в год недостаточно!
Гость
7 августа 2024, 18:56
Выбрали бы Ерёмина а не котюкова все было бы по другому
Гость
7 августа 2024, 19:10
другие города топит, а мы что, лысые ?
Гость
7 августа 2024, 19:13
подумаешь, всего то по колено, хоть штиблеты, носки, ноги помыл автоматом
Гость
7 августа 2024, 21:11
Потопы там, где низина. А теперь вопрос. Изменят ли ситуацию ливнёвки? НЕТ! Законы физики ливнёвки не меняют, вода всё равно будет искать низины.
Гость
7 августа 2024, 23:05
Расскажи как в поселке Сорокино Манского района Красноярского края уже пол года местные власти не могут наладить уличное освещение, а дорожное полотно смыто дождями и талыми водами
Гость
7 августа 2024, 10:44
Если не работают ливневки, то куда же тогда в конечном итоге уходит вода? Значит работают.
Гость
7 августа 2024, 10:54
Значит они плохо работают
Гость
7 августа 2024, 17:18
В грунт,на клумбах.