перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярцы возмутились ремонтом дорог в часы пик

25 июля, 16:19
ул Весны бросили делать яма на яме .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 18:31
Переезжай на Копылова, поближе к свежему асфальту, будь креативной
25 июля, 16:55
Как в условном анекдоте. Вы написали жалобу об отсутствии освещения можем ответить : в дневное время освещения отсутсвует по причине наличия света днём от естественного освещения, в ночное время проверить не представляется возможным по причине не совпадения графика специалистов и ночного времени.
Гость
25 июля, 17:08
Кому помешали ремонтные работы? верно -- народонаселению (словцо то какое). Это когда на Руси, в Российской Империи, СССР, РФ-ии, власти обращали внимание на это самое "народонаселение", может кто помнит?
26 июля, 09:14
На самом деле, всегда. Просто, "обращать внимание" не означает "идти на поводу" или "делать все, что просят".
Гость
25 июля, 21:37
Ничё не меняется! Первый раз был в Паттайе в 1994 году - сильно удивился как энти "папуасы" умудряются делать дороги ночью! До сих пор делают!
Гость
25 июля, 16:16
В связи с тем что горожане крайне не довольны мэром Логиновым и в частности ремонтом дорог и благоустройством города, им негласно на одном из совещаний УДИБ дано указание о проведении ремонтных дорог именно в вечерний час пик!
Гость
25 июля, 18:40
Недовольным горожанам пора сплотиться в фирму дорожного ремонта, выиграть все миллиардные контракты, снизив цену в 2 раза, и показать пример выполнения дорожных работ ночью
Гость
26 июля, 08:46
Гость
25 июля, 18:40
Недовольным горожанам пора сплотиться в фирму дорожного ремонта, выиграть все миллиардные контракты, снизив цену в 2 раза, и показать пример выполнения дорожных работ ночью
Гость, Недовольным горожанам стоит только высморкаться в твою сторону - утонешь! Хотя нет, ты не утонешь(.
26 июля, 09:13
Гость
25 июля, 18:40
Недовольным горожанам пора сплотиться в фирму дорожного ремонта, выиграть все миллиардные контракты, снизив цену в 2 раза, и показать пример выполнения дорожных работ ночью
:))))
Гость
25 июля, 17:22
Потому что мы живём в России, классик ещё в 19 веке писал про дураков и дороги...
Гость
25 июля, 17:25
Интересно а чета Логиновых в своих ролевых играх используют оранжевые жилетки Промстроя и САТП?
Гость
25 июля, 16:44
С каких это пор заказчик (Удиб) подстраивается под подрядчика?
Гость
25 июля, 16:53
Гость, так администрация города как древнейшая профессия. Спроси об этом у Егорова, Ханагяна, Коропачинского и т.д. Посмотри кто сейчас строит дороги.
Гость
25 июля, 19:20
Гость
25 июля, 16:53
Гость, так администрация города как древнейшая профессия. Спроси об этом у Егорова, Ханагяна, Коропачинского и т.д. Посмотри кто сейчас строит дороги.
Ну, не знаю, трассу Красноярск - Ачинск ремонтируют хорошо и покрывают очень хорошим асфальтом.