NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярском крае перевозчик раз в пять лет попадает в одинаковые аварии

9 июля 2024, 11:28
Гость
Гость
4 августа 2024, 14:24
Надо изменить название города на Черненко и немедленно вернуть все электрички и поезда
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 17:13
Но самая мякотка это микрики в Северо-Енисейский. Как там носятся, это нечто. Когда с ними едешь по трассе - тебя никогда никто не обгоняет, ты обгоняешь всех. Особенно неуютно на той части, что уже после Енисея, где дорога скальником отсыпана.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 17:09
Я тоже ехал в Шарыпово 8го июля вечером этип же перевозчиком. Не пристегивался, и так квадратная 5я точка за 5,5 часов пути через пробки на трассе(ремонты). Но судя по количеству пострадавших, поясные ремни не помогли людям, не думаю, что все не пристегнулись. И да, поезд почему-то оптимизировали "эффективные менеджеры", т.к. ветка глухая, поезда ходят только из Дубинино.
Гость
10 июля 2024, 05:47
У кого-то серьезно положена "лапа" на данный маршрут. данный вид пассажирских перевозок на меж городе похож на городскую езду электросамокатов.
Гость
9 июля 2024, 17:58
Часто ездил на автобусах данного перевозчика. Было удобно: быстро и качественно. В данной ситуации виноват водитель. Сомневаюсь, что его кто-то погонял "в шею".
Гость
9 июля 2024, 19:48
А я так думаю, что кто-то его погонял. У Семинаева водители не держатся, знаю одного водителя, который там немного поработал и сбежал. Увидел его, что он уже в другом месте работает, спрашиваю, почему от Семинаева ушел? Говорит, что там все жестко, сам за рклем ездишь и сам же машину ремонтируешь, времени отдыхать совсем мало. Поэтому они и гоняют, экономят время в дороге, что бы успеть машину подшаманить и хоть как-то отдохнуть.
Гость
9 июля 2024, 13:31
У этого же перевозчика Семинаева 9-го ноября 2023 года была еще одна авария. Тогда их микрик не доезжая до Шарыпово 17 км. ни с кем не сталкивался, а просто вылетел на повороте с дороги, ударился об опору связи и перевернулся. Тогда пострадало три человека. И ведь ничего у этого перевозчика в организации перевозок не изменилось, если аварии идут чередой.
Гость
9 июля 2024, 13:13
Новое поколение и не помнит наверное что раньше шарыпово назывался Черненко, старики знают
Гость
9 июля 2024, 13:13
Ровно 5 лет назад я в этом микрике нос и сломала...удивительно конечно как совпало и день и маневр и перевозчик, если ещё и водитель тот же...
Гость
9 июля 2024, 12:58
это не мистика, а пофигистика
Гость
9 июля 2024, 12:04
Верните поезда до шарыпова, ужура... Долго рассматриваете расписание , обещали вернуть поезд красноярск Абакан через ачинск
Гость
9 июля 2024, 12:10
Вы что говорите? Это же нерентабельно, (нужны дотации от РЖД или края), какие ещё дотации холопам, обойдутся.
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2024, 12:01
Не мистика, а законы метафизики)
Гость
9 июля 2024, 11:40
Что вы шастаете туда-сюда? Сидите дома.
Гость