перейти к публикации
43 комментария к публикации

В ассоциации перевозчиков Красноярска рассказали о трудном выживании

21 июня 2024, 09:34
омышев опять базирует со своими сказками про выживаемость и трудности. аудит этой отрасли с контролем всех расходов и доходов точно не помешает. вот почему муниципалы выдают чеки с одного терминала за наличный и безналичный расчет, а у частников два вида билетов?
Гость
21 июня 2024, 10:32
Согласен, просто смешно, что частники за наличные отрывают никем не учитываемые фантики(билеты).
Гость
21 июня 2024, 09:24
Тогда и зп поднимете всех работников ИП ООО ОАО итп , чтоб было чем платить, а то всё дорожает с каждым месяцем, продукты, бензин, автобусы, одежда, а зп как была с 20г так и осталась...
Гость
22 июня 2024, 00:52
Кони, пеший ход, все гонятся за инфляцией , одна зарплата не поспевает, не в сфере ЖКХ, не в перевозках, хоть на метро, троллейбусе , автобусе или самолете
Гость
21 июня 2024, 10:10
Во, как инфляция скачет... И это явно не 6%, как говорят по телевизору... 19% подорожание... А кто виноват, что не хватает им? Пусть к тому человеку и обращаются, который довел страну до нищеты...
Гость
21 июня 2024, 11:48
Гость, а что сделал лично ты, чтобы не жить в нищете?
Гость
21 июня 2024, 12:11
Гость
21 июня 2024, 12:11
Гость, а что сделал лично ты, чтобы не жить в нищете?
Додя, только 5% людей могут создать свой бизнес, остальные зависят от настроения работодателя.
Гость
21 июня 2024, 18:12
А ты что обнищал!? Я думал вам шестёрка госдеповским стабильно платят долларами!
Гость
21 июня 2024, 09:47
От точечной уже все страдают, вроде говорят комфорт среда
Гость
21 июня 2024, 11:34
Опять Омышев пургу погнал. 😂😂😂👎
Гость
21 июня 2024, 17:33
Вот что про застройку сказал Михаил Омышев. За это огромное спасибо. Такое впечатление что тот, кто делает генплан города, выдаёт разрешающие документы, выносит одобрение повышать коэффициент застройки в крт, все эти люди никогда не собираются жить в нашем родном городе, загоняют районы в гетто застройку. Руководствуясь единственным принципом максимальной наживы. Всё что не приносит прибыль упраздняется, будь то транспортную логистику, детские сады, школы, зелёные зоны. Голос капитала заглушил голос народа.
Гость
21 июня 2024, 11:51
Бедняжки! Загранпоездки для россиян подорожали, а на Бали надо вялиться и икорку с лангустами трескать! Налоги не платят, но им видимо можно. Интересно, как остальные-то живут? Не умеют работу организовать, пусть место другим уступают. Обнаглели вконец. Интересно, когда до чинуш дойдет, что их основная зп не из подачек перевозчиков, а из кармана пассажиров которых они в угоду перевозчикам нагибают? И не на рубль-два повышают, аж на 8 сразу!
Гость
21 июня 2024, 10:58
Когда было +30 в городе, каждый пятый человек в салоне автобуса падал в обморок от духоты. По камерам внутри автобуса легко проверить, маршруты 63, 87 и 61.
Гость
21 июня 2024, 18:14
Потому что водятлы включали отопление в салоне! Чтобы ДВС сберечь от жары! А на людей им плевать!
Гость
21 июня 2024, 18:10
Чушь!!! Полная чушь.... выживают они, да да скорее карман стал медленнее набиватся! Хозяева этих автопредприятий не просто так держат этот бизнес! И поднятие им нужно чтобы прибыль была ещё выше!
Гость
21 июня 2024, 23:35
Ееее, скелет Кнапнугеля в деле!
Гость
21 июня 2024, 13:23
мне одному кажется, что этот бизнес через подставных принадлежит самой администрации?
Гость
21 июня 2024, 09:09
Путин обвалил рубль очень жёстко. Пора поднимать проезд как минимум до ста рублей. Иначе на какие шиши будут ремонтировать автобусы
Гость
21 июня 2024, 10:34
Зачем шатаешь галеру?
Гость
21 июня 2024, 11:33
Дмитрий, Поидешь на пенсию тогда поговорим, если заработаешь, демагог. 😜👎
Гость
21 июня 2024, 11:54
А их кто ремонтирует-то?
Гость
21 июня 2024, 09:21
метро всех спасёт
Гость
21 июня 2024, 10:01
Ха-ха!!!
Гость
21 июня 2024, 10:32
Запустили бы больше автобусов на газу, новые маршруты. От Мясокомбината через 4 мост, до пос. БАЗАИХА и с Академа через 4 мост до Ост. Верхние черемушки. А то многие с пересадкой едут на работу. оптимизировать нужно
Гость
21 июня 2024, 10:57
Как все печально...
Гость
21 июня 2024, 18:30
Как и кто учит их так говорить- врёт как дышит
Гость
22 июня 2024, 12:04
хватит кормить на Хлебников в пассажирских перевозках. Олигархи в силах навести кой какие порядки в своей вотчине. Вот и добропорчный водитель вполне справится со своими обязанностями дайте ему возможность на льготной основе преобрести комфортабельный автобус и приобретение лицензии и он будет ра ботать заинтересовано. И не нужны другие нахлебники, отчет по доходам будет реальный и работа будет выполняется согласно выданого расписания и маршрута.
Гость
22 июня 2024, 21:27
подняли бы зарплаты, и хоть 50 руб за проезд готов отдать. а то поднимут на 2-5 тыс и типа нормально.
Гость
21 июня 2024, 11:40
Почему мы должны платить? , вот пусть платят доплачивают государство доплату .
Гость
21 июня 2024, 19:53
Гость, можно пешком ходить, дешевле будет.
Гость
21 июня 2024, 09:17
Да пусть подымают, но до 50, чтоб сдачу легче было давать и мелочь в кармане не носить
Гость
21 июня 2024, 10:33
Додя, давай до 100, ещё удобнее будет.
Гость
21 июня 2024, 09:09
О уже застройку приплыли, ща что только не притянут
Гость
21 июня 2024, 13:43
Еле выживают руководство и собственники транспортных предприятий ?
Гость
21 июня 2024, 09:09
А кто жалуется на повышение проезда на общественном транспорте? Пожалуйста, озвучьте весь список!
Гость
21 июня 2024, 09:32
У Вас сил не хватит столько выслушать.
Гость
21 июня 2024, 17:24
Надо ещё застройку уплотнить, а то мэр и горсовет плохо спят без этого
Гость
22 июня 2024, 07:58
Давно пора. До 50 рублей поднять надо. Хватит мелочиться.
Гость
22 июня 2024, 16:27
Всё дорожает а зарплаты,у всех маленькие,кто то больше получает,раньше было 22 а сейчас будет дороже,а в следующем году тоже повысят цены в автобусе? То что в автобусе жарко хотя форточки и люки на крыше открыты,а людям потом плохо становится
Гость