перейти к публикации

23 ответа к публикации

На Стрелке вместо гранитной плитки уложили брусчатку «эпохи раннего Пимашкова»

12 июня 2024, 19:54
Туда же, куда "ушли" после ремонта гранитные ограждения с Коммунального моста, и остались бетонные бордюры
Гость
12 июня 2024, 19:39
На дачах администрации, где больше. 😂😂😂👍👍👍
Гость
12 июня 2024, 19:47
Кто-то должен сесть
Гость
12 июня 2024, 19:52
Ищите у руководства в удачном
Гость
12 июня 2024, 21:32
Обычно тащат себе, или близким, в основном на дачу
Гость
12 июня 2024, 20:19
уж что что, но город был лучше и красивее при Пимашкове, чем при нынешних урбанистов и депутатов.
13 июня 2024, 10:21
Приведи хоть пару примеров, где "город был лучше и красивее при Пимашкове"??! Полный шалман киосков и ларьков на каждом шагу??!
Гость
13 июня 2024, 11:57
13 июня 2024, 11:57
Приведи хоть пару примеров, где "город был лучше и красивее при Пимашкове"??! Полный шалман киосков и ларьков на каждом шагу??!
497573214, много где могу привести, при нём беседки были для молодёжи, которые потом стали вдруг демонтировать, а не как сейчас наркопритоны всё перечислять не буду, но было лучше чем сейчас
13 июня 2024, 12:20
13 июня 2024, 12:20
Приведи хоть пару примеров, где "город был лучше и красивее при Пимашкове"??! Полный шалман киосков и ларьков на каждом шагу??!
По первости деревьев не успели посрубать столько. Местами в центре(допустим Дубровинского) было много деревьев отгоражиающих дорогу, теперь их спилиил а там парковки и еще 1 полоса с каждой стороны. В место моста-уродства от парка имени Горького был крытый досками мост а дальше офигенный фонтан многоярусный. Но то не столько заслуга Пимашкова, сколько тот факт что (как всегда неизвестные) нехорошие люди не успели натворить делов.
Гость
12 июня 2024, 21:07
Почему-то не стыдно брать не своё, причём на виду у всего города Красноярска. Всё в свой гроб не унесёшь! А там другие параметры богатства. А в Красноярске народная память пополнится очередным преступником. Пимашкова вот например запомнили как настоящего градоначальника! А Вас господа как запомнят?
Гость
12 июня 2024, 22:32
Может потому что никого не волнует кого запомнят , а кого нет если по сути то ... Там свои внуки то не особо будут помнить что дед оставил гранитную плитку на даче в наследство , а вы тут молвите про то что народ запомнит , всем плевать , времена памяти уходят , сейчас живут здесь и сейчас и никому нет дела что там можно унести в гроб , а что нет , живет каждый как может и как ему нравится и как хочется , это удовольствие окружающего его пространства , эмоции удовольствия происходящего вокруг отдельно взятой личности , просто если так можно выразиться по новому - кайф от всего что окружает . Ну а ваше мышление это пережиток прошлого , смиритесь с этим.
Гость
12 июня 2024, 23:25
Гость
12 июня 2024, 23:25
Может потому что никого не волнует кого запомнят , а кого нет если по сути то ... Там свои внуки то не особо будут помнить что дед оставил гранитную плитку на даче в наследство , а вы тут молвите про то что народ запомнит , всем плевать , времена памяти уходят , сейчас живут здесь и сейчас и никому нет дела что там можно унести в гроб , а что нет , живет каждый как может и как ему нравится и как хочется , это удовольствие окружающего его пространства , эмоции удовольствия происходящего вокруг отдельно взятой личности , просто если так можно выразиться по новому - кайф от всего что окружает . Ну а ваше мышление это пережиток прошлого , смиритесь с этим.
Гость, не вижу кайфа в том, чтобы постоянно наблюдать и ходить по той плитке, которую стырил у всех горожан. Жить по Вашему мышлению - это как у животных жить инстинктами: нахаляву стырить, получать наслаждение только от животного удовольствия здесь и сейчас. Может Вы сейчас и получите "кайф", вот только в этой жизни за всё нужно расплачиваться! Сегодня Вы украли, а завтра у Вас украдут. И не факт, что судьба заставит Вас расплатиться той же плиткой. Когда бумеранг расплаты вернётся, то придётся платить, кроме самого долга, ещё и проценты! А проценты могут быть в виде здоровья, успеха, семейного благополучия и много других ценностей, которые Вы можете в один миг потерять. Эта плитка (и не только эта плитка) не стоят этого. Изложенную мысль далеко не всем дано понять тем, кто живёт только животным потребительским инстинктом здесь и сейчас.
Гость
13 июня 2024, 06:45
Гость
13 июня 2024, 06:45
Гость, не вижу кайфа в том, чтобы постоянно наблюдать и ходить по той плитке, которую стырил у всех горожан. Жить по Вашему мышлению - это как у животных жить инстинктами: нахаляву стырить, получать наслаждение только от животного удовольствия здесь и сейчас. Может Вы сейчас и получите "кайф", вот только в этой жизни за всё нужно расплачиваться! Сегодня Вы украли, а завтра у Вас украдут. И не факт, что судьба заставит Вас расплатиться той же плиткой. Когда бумеранг расплаты вернётся, то придётся платить, кроме самого долга, ещё и проценты! А проценты могут быть в виде здоровья, успеха, семейного благополучия и много других ценностей, которые Вы можете в один миг потерять. Эта плитка (и не только эта плитка) не стоят этого. Изложенную мысль далеко не всем дано понять тем, кто живёт только животным потребительским инстинктом здесь и сейчас.
Ты своими высказываниями прямо на корню подрываешь скрепы "выскодуховного" народа, который только этим и живет...
Гость
12 июня 2024, 21:44
Автор, улица Караванова?
12 июня 2024, 21:19
Улицы "Караванова" не существует в Красноярске
Гость
12 июня 2024, 19:59
Пимашковская плитка лучше смотрится, чем та мелкая брусчатка, которая там была.
Гость
13 июня 2024, 07:11
Так расскажи уже, куда вы отвезли ту мелкую брусчатку, которая там была?
Гость
12 июня 2024, 22:15
Отличная плитка! У меня она давно, сейчас не купить наверно хорошего качества
Гость
13 июня 2024, 06:36
Хорошего качества уже не купить? А что случилось?
Гость
13 июня 2024, 08:22
Гость
13 июня 2024, 08:22
Хорошего качества уже не купить? А что случилось?
Цемент не того качества пошел.
Гость
12 июня 2024, 19:39
Всё покрыто таинои. 😜😜😜😜😜😜
Гость
13 июня 2024, 01:20
Позорники...
Гость
13 июня 2024, 11:53
Так одни воры и лжецы у власти. Иначе как мог появиться сарай Грималюк перед управлением почтовой связи? Как могли появиться Белые росы и появление Портового, где нет дорог, нет развязки, нет нормальной жизни??? Только воровать и врать. Ну, ещё можно в футбол поиграть, флаг поднять. А дел-то нет. Врут который год про миллион деревьев миллионному городу. Приезжайте в Северный, господа руководителя, посчитайте, сколько десятков деревьев там растет. Голый район без растительности, без цветов. 9 Мая - восьмиполоска, хоть бы раз полили. Негодяи у власти.