перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске образовались 8-балльные пробки

3 мая 2024, 21:00
Сегодня днём меня занесло на Красраб в районе замены рельсов. Это какой-то офигец! Так сузить проезжую часть выступающими трамвайными остановками, что между будущей остановкой трамвая и тротуаром двум авто нужно ювелирно держать бортами равновесие, чтобы не зацепиться зеркалами. Зачем такие "волнорезы" делать?
3 мая 2024, 19:16
"Прошу отнестись с пониманием..". Чем больше пробки, тем выше показатель растущего благосостояния россиян!:)
Гость
4 мая 2024, 01:13
Скажите уже народу правду а то некоторые и не знают что Красноярск в полтора раза стал больше чем был например в 18 году и пробки теперь будут всегда и везде!
6 мая 2024, 09:57
Те, кто в этот вечер перемещались на электричке, показывали язык тем, кто стоял в своей машине.
Гость
3 мая 2024, 18:43
Вы его еще постройте!
Гость
3 мая 2024, 19:56
А что вы себя ниже москвичеи считаете??? По вашему красноярцам, на лошадях ездить??? Метро будет, как вы не тужитесь. 😜👍
Гость
3 мая 2024, 19:02
А до метро чем добираться будем? Метро это умора и дебилизм!
Гость
4 мая 2024, 10:22
Да да, и он с авто сразу пересядет на метро!
Гость
3 мая 2024, 20:51
кучи дегродов за рулями
Гость
4 мая 2024, 02:49
Гость, и ты в том числе!
Гость
4 мая 2024, 09:38
Если в сухую погоду видно ямы на дорогах, то под лужами в дождь их не видно. Ремонт машины сейчас - оооочень дорогое удовольствие. Люди просто боятся разбить свою машину.
Гость
3 мая 2024, 20:27
Никто не разучивается ездить в дождь, никто просто не умеет, либо не спешит. Перестраиваются 95% как улитки, пробки делают своими же руками. Кто в телефоне, кто на расслабоне не спешит, кто просто дурак.
Гость
3 мая 2024, 23:02
Метро пробки не отменит. Машин частников меньше не станет, а будет больше. Автобусы тоже ни куда не исчезнут. Трафик будет ещё плотнее. МНОГОУРОВНЕВЫЕ РАЗВЯЗКИ!!! Отсутствие перекрёстков и пешеходных переходов в одной плоскости с транспортными потоками. И да, дороги должны быть шире. Это не фантастика, если не начать делать это сейчас, через 15 лет город отстанет от цивилизации навсегда.
Гость
3 мая 2024, 21:15
На электросамакате -пробок нет.
Гость
4 мая 2024, 21:24
Застройка весь город испортила 20лет назад все свободно было и воздух чистый был
Гость
3 мая 2024, 18:50
Метро не при этом губернаторе, закатайте губу😜
Гость
4 мая 2024, 00:16
И не при прошлом, и не при позатом, и не при следующем и не при последующем. Никогда метро не будет в этом городе.