перейти к новости

Мэрия Красноярска готовит размежевание Стасовой для 4-полосной дороги

13 апреля 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
13 апреля, 14:27
Опять перед выборами хотят простой народ задобрить. Какие там выборы скоро?!
Гость
13 апреля, 14:31
В июле будут выборы в профком Гольф-клуба😂 Задобрить хотят простых гольфистоф
13 апреля, 13:43
Хорошее и долгожданное решение, особенно для местных "поклонников" "Юдинской долины"
Гость
13 апреля, 14:06
А вдруг там поклонники гольфа проедут??! "народ(простой)" возмущается, пущай на вертолётах лётают
13 апреля, 14:21
Это "распил и откат", если не будет знаков, "Проезд мАсквичей и гольфистов запрещен"
Гость
13 апреля, 14:24
13 апреля, 14:21
Это "распил и откат", если не будет знаков, "Проезд мАсквичей и гольфистов запрещен"
Москвичам надо вообще проезд по красноярским дорогам сделать платным, ленинградцам, скидка 30%, а фсе деньги раздавать простому народу на перекрестках
13 апреля, 14:48
там давно пора расширять дорогу!
Гость
13 апреля, 19:17
Спасибо! Мы Вас услышали
Гость
13 апреля, 16:18
Что то неслышно Пёс- трушку не захворал ли часом?
Гость
13 апреля, 15:17
Все упирается в Высотную, пока не расширят Высотную и не сделают там развязки, все это деньги на ветер!
Гость
13 апреля, 15:46
Пока Свободный не расширят, все деньги на ветер
Гость
13 апреля, 15:48
Гость
13 апреля, 15:46
Пока Свободный не расширят, все деньги на ветер
Пока Копылова не расширят в 5 раз, все деньги на ветер
Гость
13 апреля, 15:49
Гость
13 апреля, 15:48
Пока Копылова не расширят в 5 раз, все деньги на ветер
Пока на Калинина не снесут все дома и не сделают одну Большую дорогу, все деньги на ветер😢
Гость
17 апреля, 08:16
Этот промежуток особо роли не сыграет, да и движение было б свободнее, если бы Лесопарковая не представляла собой "узкое горлышко" для выезда из Ветлужанки, Плодовки. Лесопарковую надо расширять
13 апреля, 13:34
чтобы на гольф добирались без проблем ;)
Гость
13 апреля, 15:03
Draft, какой нафиг гольф? Там новый микрорайон будет
Гость
13 апреля, 17:57
Там никогда не бывает пробок, где они их там видели?
Гость
13 апреля, 23:45
Ничего не решит. Стоит Строитель, высотная, Лесопарковая. Но не Стасовой сейчас . нужен проезд как погенплану: от копылова , виадук через свободный в районе кладбища и выше лесопарковой до Стасовой. Но там похоже уважаемые люди, несмотря на генплан коттеджей навтыкали.
13 апреля, 13:47
👍
Гость
13 апреля, 18:25
Добавят "выделенки" туда и обратно, отгородят их золотыми бордюрами и разметку сделают бриллиантами и платиной.
Гость
13 апреля, 19:19
Простой народ быстро отковыряет все эти "бриллианты и платины" и раздаст себе на пиво, а золотые бордюры оттащат своим боевым подругам по пиву
Гость
13 апреля, 20:16
А как ее раширть надумали? Тротуары в пролом году сделали, бордюры заменили, да и дома близко к проезжей части наставили. Ломать- да строить. Вот где пробка собирается, уже3 полосы. Там еще строительные маркеты рядом с дорогой .
Гость
14 апреля, 10:12
Местные чины дорогу себе чинят. Лучше бы эти миллионы на ремонт сельских дорог направили.
Гость
14 апреля, 10:15
Распил деревьев тоже будет. Сколько их, бедных, вдоль этой дороги уложат?
Гость
14 апреля, 10:48
Меру одно место надо расширить, дороги как после помбежки, взлетная улица посмотрите разве это нормально? Там много уважаемых людей живет, скотское отношение
Гость
14 апреля, 11:25
Расширение дороги за счет сноса более 200 дачных участков. В том числе ИЖЗ, где постоянно проживают люди.
Гость
13 апреля, 14:31
Похоже это делаеться для гольфистов, но пробки будут от Стасовой до Минино и Гор ДК, там особо тесно, много дачников и новых домов
13 апреля, 14:40
Гольфисты вообще-то на вертолетах туда летают, но дачникам нужно лечь поперек этой 4-хполосной дороги, в знак протеста против летающих гольфистов, пусть с собой в полет берут простых дачников
Гость
13 апреля, 13:50
Готовимся к переезду Москвичей
13 апреля, 14:07
Там будет знак, проезд только для народа с ЭнгЭса
Гость
13 апреля, 16:17
Нельзя допустить сноса дачных участков, чтобы дорога не по людям расширялась
Гость
13 апреля, 15:46
Нифига это не поможет.
Гость
13 апреля, 15:55
Зачем в этом гетто 4 полосы? Деньги девать совсем некуда??