перейти к новости

Красноярские дорожные полицейские пересаживаются со «Шкоды» на «китайцев»

7 марта 2024, 19:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
7 марта, 19:50
Заголовок ещё тупее нужен был.
7 марта, 19:55
тема не раскрыты! заголовок с предметом статьи явно можно под статью притянуть!
Гость
7 марта, 23:58
Эй психические, вы же 10 лет Трали, что санкции нам на пользу и мы все импортозаместим, а оказалось даже госструктуры не смогли обеспечить отечественным автор, что теперь веруете в 1000 самолётов до 2030?
Гость
8 марта, 13:13
Я вам больше скажу... они верят сами знаете кому.
9 марта, 11:21
Заместили один импорт другим импортом. Не более
Ибо не фиг покупать авто у враждебного государства Чехия, у её американского автопрома.
Гость
7 марта, 20:52
Добрейший человек, «американского автопрома»?
Гость
7 марта, 20:53
Добрейший человек, шкоду так же и в китае делают, как под собственным, так и под китайским брендом, а расходники faw выпускает.
Гость
9 марта, 01:19
Вообще это немецкий автопром. Фольксваген автогруп сама тачки делает.
Гость
8 марта, 08:36
Странно, есть Патриоты для районов, Весты для города... Зачем эти китайцы не понятно, свой автопром нужно поднимать
Гость
8 марта, 10:09
Гость, да, могли бы Весты спорт закупить - там и привода усиленные и подвеска настроена отлично на быструю езду по нашим просторам, и колесная база расширена, и тормоза усиленные, и двигатель мощнее, трансмиссия подготовленная, и запчасти дешевые в доступе. Не понимаю в чем прикол.
Гость
9 марта, 19:08
В том то и проблема, что китайцы могут захватить российский рынок, задавив этим российский автопром. За последние годы уже несколько заводов построили, причем там уже не "отверточная" сборка, а полный спектр.
Гость
7 марта, 21:00
Да ладно разве это новость. Пусть парни работают на завалах, все не на вазах, хотя и вазы не плохи.
Гость
7 марта, 23:00
От этой дрисьни китайской на цивике уехать можно ))
Гость
8 марта, 06:29
хавали, хавали и схавали
7 марта, 22:20
"получили 33 новых служебных автомобиля" По сложившейся традиции при получении ключей надо танцевать перед начальством. Танцевали?! Нет. Тогда не считается
9 марта, 18:26
Очередное дно пробито
Гость
7 марта, 19:31
Неужели отечественный автопром, ни на что не годен?
7 марта, 20:00
Гость, насколько помню но у гос.авто двигатели были всегда лучше чем обычные модели.у китайцев так же. возможно у отечественных моделей авто нет достойных двигателей которые могли бы конкурировать с иномарками.
Гость
7 марта, 20:34
Да кому он нужен наш металолом из салона до дома с первого раза не пригонишь
Гость
8 марта, 01:08
Интересно, поставившие вам минусы наверное на автотазах ездят
Гость
8 марта, 00:35
А vesta что ? Надо было ее брать
Гость
8 марта, 10:11
Гость, полностью согласен! Веста спорт - вролне могла бы достойно заменить шкоду и при этом быть еще и экономически эффективной
Гость
8 марта, 14:32
А чего не Лады дали, Гранты например?
7 марта, 19:46
всмысле? где москвич?
Я последние несколько месяцев показываю "особо одаренные" заголовки и статьи на этом ресурсе одному знакомому сотруднику с ученой степенью ИФИЯКа. Если кратко изложить "приговор" - это очень печально и стыдно
Гость
7 марта, 20:30
Ты бы ему лучше свои посты показал. Вот где стыд
Гость
7 марта, 20:46
Дочери своей показываешь заголовки? А свои перлы про "Голландские высоты" и т.п. не показывал? Постеснялся?
Гость
7 марта, 20:46
Дочери своей показываешь заголовки? А свои перлы про "Голландские высоты" и т.п. не показывал? Постеснялся?
Мадам, я не журналист, у меня нет ответственности перед читателями, я не проверяю свои посты и часто делаю это одновременно с работой......и за это мне не платят деньги
Гость
7 марта, 20:03
скоро походу на самокаты посадят!!!
Гость
8 марта, 10:22
Гость, лучше уж тогда на скейты! Я какой то фильм смотрел - там парень на скейте за бандитами успешно гонялся😀
Гость
7 марта, 20:15
Два года назад Речицкий ликвидировал около 1 300 вакантных должностей в ГАИ по краю. Наверное из экономии. Чтобы машины не покупать.
Гость
8 марта, 14:30
Правильно сделал! Поддерживаю!!!
Гость
7 марта, 22:07
Отлично и гораздо эффективнее чем ваги со своими коробками
Гость
8 марта, 10:18
Гость, что? 😀😀😀 Вы хоть знаете откуда у китайцев их коробки? Поизучайте! Ваги свои новые технологии куют в спорте, а китайцы покупают у ВАГ устаревшие😀 Или Вы думаете - они талантливее? Да, но лишь в маркетинге. Нет, ВАГ разрывается и балансирует между спортом и маркетмнгом, а китайцы все делают исключительно по учебникам по маркетингу и сиратегияескому управлению😀 Иначе не было бы жалоб на китаские тормоза, подвеску и даже климат, я уж не говорю про эргономику. Если бы Вы хоть однажды владели автомобилем от ВАГ и прокатились бы на китайце - хотя бы пассажиром - никогда бы не написали свой коммент😀
Полина, как там поживают пешеходные заборы? Смотрю новая фишка появилась - использование уличного жаргона в заголовках😂 Высочайшие стандарты журналистики
Гость
7 марта, 23:52
че, фанат Полины что ли?
Гость
7 марта, 23:52
че, фанат Полины что ли?
да
7 марта, 19:37
Какие смелые заголовки 😅
Гость
7 марта, 21:21
Мы теперь всех догоним бойтесь 😂
Гость
7 марта, 21:28
раньше шкодили, теперь как навалят, что ух !!
Гость
7 марта, 21:30
правильно , Речистый сократил, меньше дармоедов, больше кпд
Гость
7 марта, 23:09
Значок "ДПС" на решётке такой прикольный)))
Гость
8 марта, 11:11
Haval собирают в тульской области. Не знаю какой процент локализации, но это значительно удешевляет итоговую стоимость авто
Гость
9 марта, 13:45
А почему не отечественные УАЗ или ВАЗ ?!
Гость
7 марта, 20:30
А как это повлияет на качество дорог?
Гость
7 марта, 20:50
Гость, А в данном случае - прямо! Говорят в китайцах более тонко обратная связь с дорогой настроена - более чувствительно, а со шкодой это еще и контрастные ощущения😀😀
Гость
7 марта, 20:03
Почему своего производителя не поддерживаем? Как это так!
Гость
7 марта, 19:53
в дубаях Ламборджини, ферари у полиции....
Гость
7 марта, 22:06
Гость, где ?)) жертва телевизора .
Гость
9 марта, 18:55
Гость
7 марта, 22:06
Гость, где ?)) жертва телевизора .
Обычно они используют внедорожники типа Nissan Pathfinder, Toyota Land Cruiser. Но суперкаров тоже полно.
Гость
7 марта, 20:02
всё понятно китайцы захватили полицию, жумшуты стройки равшаны банки. Ну вы посланец отщебучили а че на москвичи не посадили или только заводы гробить научились
Гость
7 марта, 20:48
отличная новость! А шкоды куда девались? Почему бы не инвестировать, как в кортеж, и не создать свое, родное и хорошее и спазу для всех служб, а потом на их базе и гражданские делать?. А то ГИБДД на шкодах, а теперь и на хавэйлах, а РосГвардия на грантах. Я думаю - если смогли создать кортеж и у нас был когда то Москвич, который гонял в формуле 3 - там же где и Феррари с Мазерати, который гонял в международных ралли… Ну уж лучше китайцев и не хуже шкоды - мы точно можем, а если поднапречься - то и не хуже доджа или форда сделаем. А?
Гость
7 марта, 20:56
Месяц-два назаад писали оборудование одного этого,,Haval" F7 для МВД-наклейки,маяки/не могу сказать про связь,камеры и др/-делает фирма в Н.Новгороде встаёт ~800тыс.₽.
7 марта, 23:08
Лифанов им дырявых
Гость
7 марта, 19:28
Разве у нас еще есть ДПС ГИБДД? Не всех сократили?