перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Красноярске запускают электробусы между Северным и Тихими Зорями

Гость
15 февраля, 13:25
Прекрасненько. Хороший, нужный маршрут. Спасибо👍🤗🤗🤗
Гость
15 февраля, 19:27
нам его 6 лет обещали! ура! может сбудется!
15 февраля, 12:38
Хороший маршрут ) надо прокатиться
Гость
27 февраля, 12:47
А вот интересно, когда же вспомнят богом забытые Черёмушки. Очень мечтаем, чтоб был маршрут Черёмушки - Планета. И тогда не нужно будет людям пересаживатся на Сибтяжмаше, Волгоградской, Мичурина. А то бедная семёрка не справляется. Всё маршруты проведут в течении 8 мин по три раза, а семёрка еле едет. Потому что знает, что они фавориты. А вот создайте им конкуренцию, чтоб знали как нужно работать.
Гость
15 февраля, 12:37
Дорогая и хрупкая игрушка. Нужен, конечно, дублер на ДВС, чтобы в случае морозов подменял модный гаджет. В Москве этой зимой он не справлялся.
15 февраля, 13:32
Верните 53 маршрут!
Гость
15 февраля, 15:11
Для чего? Он дублируется всем, чем только можно.
Гость
15 февраля, 20:45
Гость
15 февраля, 15:11
Для чего? Он дублируется всем, чем только можно.
Не знаешь - не ври
15 февраля, 21:30
Гость
15 февраля, 20:45
Не знаешь - не ври
Ты для начала узнай, что это за маршрут, незнайка. Гость по факту про дублирование написал. Единственная уникальная остановка 53 - это Рокоссовского, а в остальном дублируется 71, 5, 49 и ещё некоторыми маршрутами. Не нужен этот маршрут.
15 февраля, 16:01
Сегодня видели на моих глазах Электробус № 1 на ост. Лента Ул. Свердловская д73
Гость
15 февраля, 12:30
Ура, наконец-то!!
Гость
15 февраля, 15:20
выдумывают всякую чушь. Электробус дебиломобиль нормальные маршруты были всё было нормально по залезли всё расковыряли своим метро и убежали. И электробус покатается денег собирет и сдуется
Гость
15 февраля, 15:43
Крым НАШ!
Гость
15 февраля, 12:47
Электробус, кольцевая электричка,метрополитен, скоро как в Москве будет.
Гость
15 февраля, 13:37
Маршрут кончно же хороший,но почему с ул.Краснодарская нельзя уехать на правый берег?
Гость
15 февраля, 16:03
С улицы Краснодаркой можно уехать на правый и на 58 и на 23
Гость
16 февраля, 07:45
Гость
15 февраля, 16:03
С улицы Краснодаркой можно уехать на правый и на 58 и на 23
23 вообще-то по Ястынской ходит.
Гость
15 февраля, 15:57
А почему бы его через новый мост, возле Тихих Зорей, по центру и до Северного не пустить.
15 февраля, 18:42
64 по этому маршруту идёт
15 февраля, 19:05
15 февраля, 18:42
64 по этому маршруту идёт
До гренады и до роева ручья хоть пустите через 4 мост , и по ул Байкиская.
Гость
17 февраля, 08:16
На Красрабе и Свердловской тоже люди живут!
Гость
15 февраля, 15:08
А вначале писали что до худ. Галереи будет ехать а потом поворачивать.... Не поняла?
Гость
17 февраля, 15:49
Согласен!
Гость
15 февраля, 13:46
Ждем транспорт с Краснодарской на правый берег через Татышев!!
Гость
15 февраля, 15:11
В Аэропорт надо ! Там вся сила!
Гость
15 февраля, 16:01
Ждём от Студгородка по новому мосту новой развязки на тот берег по 60 лет октября.
Гость
15 февраля, 17:07
Всё для народа. У кого-то автобусов целая куча. А через причал ходит всего два маршрута 8 и 19.невозможно ни уехать ни приехать. 8 маршрут так всегда полный!!! Чтобы уехать в центр я вообще молчу..
Гость
16 февраля, 03:46
а часы пик, когда принято набиваться как сельди в бочке, как он двигается ? Электромотор не дымит ?
Гость
16 февраля, 03:49
надо попробывать на нем. В первый раз, можно зайцем, не знаешь за что платишь
Гость
16 февраля, 03:47
а водитель не кричит- Эх, прокачу !!!
Гость
16 февраля, 04:26
Ну дальше по умному закольцевать маршрут будет всем выгодно!
Гость
15 февраля, 14:23
Доедет ли хотя бы до торгового центра зимой?
Гость
16 февраля, 09:12
Доталкаем еслив надо будет 💪😂
Гость
15 февраля, 14:43
А он точно это расстояние проедет?
Гость
15 февраля, 21:37
Пустой да
Гость
15 февраля, 16:12
Лучше бы дождали 2024 год. Сейчас водоробусы (автобусы на водороде) будут внедрять от КАМАЗа. Президент ещё в 2020 году поставил задачу к 2023 создать в стране городской автобус, работающий на водороде. С 2018-го в Токио есть водородные городские автобусы Toyota Sora. В Японии этот водоробус внедрили ещё в 2005 году и по сей день совершенствуют его. Проверить информацию можно в Интернете и на видеохостинге.
16 февраля, 00:25
А автобусы на газе тоже обещали