перейти к публикации
32 комментария к публикации

Возле аэропорта в Красноярске заработают камеры фиксации неправильной парковки

Гость
30 января 2024, 19:38
Очень хорошо. Никакого уважения тех, кто бросает свои авто вдоль дороги напротив аэровокзала к остальным участникам движения. Стадо.
Гость
6 февраля 2024, 09:37
У Тронина твоего уважение к людям прям зашкаливает. Повозмущайся лучше теми, кто этот бардак изначально устроил и спровоцировал. Сам Тронин пользуется бесплатной парковкой или у него персональное парковочное место есть у аэропорта?
Гость
30 января 2024, 19:57
А почему именно вдоль дороги ставят, если есть бесплатная стоянка?
Гость
30 января 2024, 21:18
Странные люди, не хотят полкилометра по наледи и ветру с чемоданами ходить до парковки и обратно, а хотят у входа останавливаться! вот что за люди,ведь все для них, все для них!
Гость
30 января 2024, 23:23
А кто там запрещает у входа останавливаться? Постоянно битком, иногда ждёшь по 10 минут свободное место.
Гость
31 января 2024, 00:28
Я недавно встречал родственников, встал просто подальше, когда выходили из самолёта, позвонили, подъехал и в бесплатный интервал забрал
Гость
6 февраля 2024, 09:38
Гость
6 февраля 2024, 09:38
Я недавно встречал родственников, встал просто подальше, когда выходили из самолёта, позвонили, подъехал и в бесплатный интервал забрал
А провожать не пробовал родственников? Также у перрона выбросил и уехал?
Гость
30 января 2024, 21:34
Зачем они там кучкуются. Может любят друг друга. Мальчики они такие...
Гость
30 января 2024, 20:31
Никак не нажрутся. Нужно чтобы все за шлагбаумом было бесплатно. Едешь встречать рейс задержали и наворачиваешь круги.. в лес щемишься.. рюкроме как издевательство над людьми никак не назовешь.. вот и это есть истенное отношение к простому человеку.. мы стали нефтью.. сдирать деньги всегда и везде
Гость
30 января 2024, 20:55
О том, что рейс задержали, можно узнать до того, как в аэропорт поехал. Или спокойно в Емельяново дождаться и ко времени приехать. В Емельяново хоть поесть можно не за конский аэропортовский ценник. Ты в логистике не сечешь, а виноваты все вокруг.
Гость
31 января 2024, 01:13
Гость
31 января 2024, 01:13
О том, что рейс задержали, можно узнать до того, как в аэропорт поехал. Или спокойно в Емельяново дождаться и ко времени приехать. В Емельяново хоть поесть можно не за конский аэропортовский ценник. Ты в логистике не сечешь, а виноваты все вокруг.
Гость, ты никак не узнаешь что рейс задерживается,ты приехал уже на регистрацию и тут объявляется что ты никуда не летишь...твои действия?
Гость
31 января 2024, 07:45
Гость
31 января 2024, 07:45
Гость, ты никак не узнаешь что рейс задерживается,ты приехал уже на регистрацию и тут объявляется что ты никуда не летишь...твои действия?
Если летишь ты, то та бесплатная парковка в 500 метрах от терминала никакого отношения не имеет к вылету. Если ты приехал в аэропорт на своей машине, чтобы улететь, тебе в любом случае оставлять её на платной парковке. Похоже, ты вообще никогда не летал.
Гость
30 января 2024, 21:05
Камеры это золотая жила. Купил поставил и больше делать ничего не надо только денеги считай
Гость
31 января 2024, 07:48
Было бы все так, камеры на каждом перекрестке бы стояли.
Гость
30 января 2024, 19:36
Инфу в студию))))
Гость
30 января 2024, 19:53
ставить чтобы номер не видно было
Гость
5 февраля 2024, 17:32
кусочек черной изолента отлично помогает натянуть любую камерку
Гость
6 февраля 2024, 09:27
Уважаемые комментаторы, ратующие за бесплатную парковку за 500 метров: а вы пробовали сами провожать близких Вам людей? Для встречи, да, проблем нет по звонку подьехать и забрать у перрона. А чтобы проводить - где прикажете машину оставить? Высадить у перрона со словами: щас, подожди на стоянку отгоню? При этом стоянка напротив старого терминала вся пустая стоит - та, что в старом порту была и всем места хватало. И это, не надо про транспортную безопасность - террористу с якобы заминированной машиной нет проблем загнать ее чкть ли не встерминал.
Гость
30 января 2024, 19:20
тронин! хаха! не удивлен! тот ещё персонаж!
30 января 2024, 19:29
Расскажите
Гость
30 января 2024, 22:06
Там парковка ,просто обман 2500 от 15 минут и до 7 суток ,что за дурь ,сделайте оплату по времени пользования парковкой и ни кто по обочинам стоять не будут
Гость
30 января 2024, 23:27
2500 за 7 суток это парковка для тех, кто улетает на долго и оставляет свою машину. А по обочинам стоят те, кто приезжает в аэропорт кого-нибудь встречать.
Гость
31 января 2024, 08:43
Как говориться,все для людей! Ну не нашлось в лесу места,чтобы бесплатную парковку ближе 500 метров сделать. Так и норовят эти людишки по делу и без дела в аэропорт смотаться и постоять там незаконно бесплатно. Надо ещё в туалетах аэропорта таймер поставить:просидел больше двух минут-автоматический перенос в уличный необогреваемый туалет! Это называется-международный аэропорт-позорище!
Гость
31 января 2024, 14:49
Это называется "не хватает ума, чтобы не нарушать". А аэропорт всё правильно сделал. У любого человека с наличием хотя бы какого-то мышления проблем с парковкой там не возникает.
Гость
30 января 2024, 19:44
Странно, что только сейчас там начнут работать камеры. Красноярск - город хлебный.
Гость
30 января 2024, 22:28
Очередной трёп. А где там указано, " бесплатная парковка" все велком ту плиз. Эта статья про ту, что на отшибе, где люди пропадают. Ну всё через ж. Легче флажками и камерами народ обложить. Чтобы на платную загнать.
Гость
31 января 2024, 05:59
Пожалуй это самый человеконенавистнической аэропорт, никто не думает об удобстве пассажиров и встречающих, даже рекламу доширака запрещают.
Гость
31 января 2024, 08:49
А парковку от снега кто нибудь чистит? Недавно была там. Накат и колдобины.
Гость
30 января 2024, 19:47
Всё для народа! Аэропорт Усс продал с потрохами, теперь крудор на страже имущества алигарха
Гость
31 января 2024, 00:03
Красноярск один из худших аэропортов в котором я был . Какие проблемы построить многоуровневую парковку и брать 100 рублей в час . Сделать всё для людей .