Половину под дорогу, половину под гетто новостроек. Частная собственность? Не, не слышали...
Гость
25 января 2024, 18:53
Всё вам вернётся, отбираете у людей последнее со своим расширением, бог всё видит
Гость
26 января 2024, 02:14
Кто верит тому и вернется.
Кому паплевать, тому и в кайф живется.
Гость
25 января 2024, 17:26
Скажите пожалуйста.это полный список кадастровых участков номеров подлежащих сносу?
Гость
18 февраля 2024, 22:00
Ну не знаю.... Если исходить из того, что дорога пойдет вдоль Николаевского кладбища- а это первая бригада, то моего участка в списках нет...
Гость
25 января 2024, 16:55
Какие планы наполеоновские🤣
Гость
25 января 2024, 16:43
а что слыхать с част ным сектором бобрового лога.кто знает напишите .корреспонденты если знаете напишите волнуемся как Николаевцы.
Гость
25 января 2024, 13:36
Что толку от этих слушаний, если даже утвержденную дорогу в 1км с Пашенного до Тихих зорь не могут сделать уже 2!!! года? То одно, то другое мешает, а теперь еще рассуждают о возможности платного проезда по коммунальному мосту! Что за бредятина!
Гость
26 января 2024, 11:50
не нужна там дорога. Сидите в своем гетто и не мешайте нам свободно по мосту ездить.
Мэру запрещено ездить по дорогам города, где он мэр??!
Гость
25 января 2024, 10:05
А ул.Свердловскую от четвёртого моста в сторону Дивногорска почему не расширяете? Еще туда подгонят трассу от ул.Лесопильщиков и капец... Там и сегодня "бутылочек горлышко", а что будет потом...даже не представляю
Гость
25 января 2024, 09:31
Раз уж на то пошло, что можно законом забрать у людей частное, изъять, потому что понадобилось при наличии рынка (условно свободного), то может быть просто придумать закон по которому собственники земель под новой дорогой обязаны будет снести собственные постройки и самолично построить дорожные развязки? ну а почему нет? раз идёт такая пьянка...
Гость
26 января 2024, 02:13
А у кого нехватит средств , обязать взять кредиты под 146%
Гость
27 января 2024, 17:18
Ну да, крестьяне да горожане обязаны своему барину/царю/феодалу дань платить натуралкой? У нас в городе Москве, на окраинах вовсю возводят эстакады прямо через дома в старых спальниках, тратя огромные средства/ миллиарды на это, вместо того, чтобы направить эти средства на социалку: возродить качественное здравоохранение и качественное образование детям. Группа процентов в 10-15 сопротивляется, остальные как зомбированные! Проще продать и уехать, настолько трудно сплотить людей вокруг общей беды! У нас вовсю отбирают участки рядом с городом, придумали КРТ по легальному изъятию собственности. Хожу и плАчу. Люди, ау!
Гость
25 января 2024, 09:15
Жизненно необходимая дорога.
Но на Калинина нужен ещё один выезд.
Гость
25 января 2024, 09:14
что началось то, какое то безобразие, одно делают, другое ломают, людей гнобят под предлогом удобства и заботы
Достижения
Свой среди своих