перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярск опять встал в предновогодние 9-балльные пробки

26 декабря 2023, 18:09
Гость
Гость
27 декабря 2023, 09:52
Блин удивили. Каждый год так перед новым годом, а тут ещё снегом завалило.
Гость
27 декабря 2023, 09:50
Кому не нравятся человейники могут жить в шалаше подальше от города, с Асафьев.
Гость
27 декабря 2023, 08:36
Да каждый год такое в канун нового года. Блин публикация не о чем.
Гость
27 декабря 2023, 08:31
Смысл каждый день писать об этом!? Всегда перед Новым годом такая ситуация на дорогах.
Гость
27 декабря 2023, 06:36
Смеюсь сквозь слезы, не могу остановиться. На работу не пошёл, там не поймут. А я всё смеюсь и смеюсь. Слезы текут и текут. Жена пришла, смотрит как на дурачка.
Гость
27 декабря 2023, 03:54
В загнивающей Европе пробег нет .
Гость
26 декабря 2023, 21:48
Мэр бесполезный Еремин был лучше, а этот одно название
Гость
26 декабря 2023, 21:43
Я не знаю где и когда вы эти пробки ловите. Я езжу в 10 утра-нет пробок. В 15 дня-нет пробок. В 21 вечера-нет пробок... Вы где их(пробки) находите?))
Гость
27 декабря 2023, 00:41
18:00
Гость
27 декабря 2023, 11:27
Ты где вообще ездил,из какого города пишешь? Юморист!
Гость
26 декабря 2023, 21:02
Без больших денег, и дерзких решений, Красноярску уже ничто не поможет в инфраструктурном плане. Возможность плавного развития упущена лет 15-20 назад.
Гость
26 декабря 2023, 20:42
Скоро достроят микрорайон возле СФУ , вот тогда даже жители Удачного прочувствуют пробки
Гость
26 декабря 2023, 20:20
чёт никто из автобусов не пишет-все возмущанцы из своих персональных жоповозок негодуют. чья бы корова...
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Мы в тесноте зато едем а вы в комфорте но стоите выделенка это хорошо плохо что не везде они есть
Гость
26 декабря 2023, 19:51
В городе нет дор развития, строят только дома и то тесно, и платные парковки, а развязки, трассы, уширения, пространства не для нас
Гость
26 декабря 2023, 20:10
Для тебя Высокогорский мост построили, с кучей развязок и морем пространства, а ты топчешься в тесноте😂
Гость
27 декабря 2023, 07:26
Гость
26 декабря 2023, 20:10
Для тебя Высокогорский мост построили, с кучей развязок и морем пространства, а ты топчешься в тесноте😂
Гость, согласен, вон в москве и линии метро строят и развязки, а вы все недовольны
Гость
26 декабря 2023, 19:37
ругаются на пробки те, кто их создает..
Гость
26 декабря 2023, 20:12
Тем более, что предновогодняя толкучка на дорогах, неизменна как и сам НГ. Но тут из этого неделю делают "новости"
Гость
26 декабря 2023, 18:59
развитие дорожной инфраструктуры ? да нет конечно, зачем оно в сырьевой колонии
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 18:50
Чего ругаться-то? Благосостояние растёт небывалыми темпами, строительство человейников идёт невиданным размахом! Стабильность и благодать:)
Гость
26 декабря 2023, 21:35
Угу. Нет бы как в совдепии: машин нет, денег нет, и пробок нет)
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 21:51
Гость
26 декабря 2023, 21:35
Угу. Нет бы как в совдепии: машин нет, денег нет, и пробок нет)
А калоши?:) Ты забыл что "ничего кроме галош не выпускали.." Давай не халявь, на всю катушку совок поливай. А то премию не дадут:)))
Гость
26 декабря 2023, 22:10
26 декабря 2023, 21:51
А калоши?:) Ты забыл что "ничего кроме галош не выпускали.." Давай не халявь, на всю катушку совок поливай. А то премию не дадут:)))
Тебе-то премию дали? За поливание России
Гость
26 декабря 2023, 18:49
Час назад осоанавливаемся на перекрестке на желтый (как положено) и начинаем движение на зеленый (я уже начал активно стимулировать педаль газа) и хорошо остатки снега на полотне - по пересекающей улице, на свой красный, вылетает прямо под меня и автобус справа (а мы едем по улице 3 полосы туда и три обратно) …. д а м о ч к а! Ну е-мае! Женщины, впереди Новый год, 23 февраля, 8 марта - праздники, где без вас никуда! Будьте осторожнее и помните: «тише едешь…»!
Гость
26 декабря 2023, 18:41
Не, сегодня на Мичурина вечером зеленая улица! Спасибо Мэру и всем, кто причастен! Оставьте так, как есть сегодня вечером, до 2224 года!
Гость
26 декабря 2023, 18:53
Гость, кто минус тыкнул? Зависть?
Ольга Айс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:30
9 не 11, так что нормально
Ольга Айс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:28
9 не 11, так что нормально!
Гость
26 декабря 2023, 18:18
Этот Логинов самый худший мэр за всю историю города
Гость
26 декабря 2023, 22:06
Ваша братия ноет так про любого мэра/губера. Только внятных аргументов - ноль
Гость
26 декабря 2023, 18:15
Бичи понаехали с деревень
Гость
26 декабря 2023, 18:21
Яйца главное зажали.
Ольга Айс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:31
Гость
26 декабря 2023, 18:21
Яйца главное зажали.
Гость, они яйца продали и приехали икрой закупаться!
Гость
26 декабря 2023, 18:56
Гость, А Вы откудова? Судя по сообщению - не аристократ, не интеллигент…😀
Гость