перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вечерний Красноярск встал в 10-балльные пробки

Гость
15 декабря 2023, 00:35
При чем здесь морозы или снег. Город бездумно застраивается. Появляются новые микрорайоны, а инфраструктура остаётся старой. Что успели построить при Совке, тем и пользуются. Новых дорог практически нет. Обещали на Предмостной сделать новую развязку - получите Поздеев-центр, построили Николаевский мост - выезда с Пашенного нет. Набережную правого берега застроили - выезд на Дивногорск остался двухполосным! И так по всему городу... + отвратительная работа коммунальщиков, у которых то снег, то дождь виноваты...
15 декабря 2023, 10:28
Дороги в ужасном состоянии, я уже не пишу о дворах.
15 декабря 2023, 12:38
👍👍👍👍😠
16 декабря 2023, 11:00
Эксперт по транспорту. Сегодня не те специалисты работают по дорогам города Красноярска, всё очень запущено... . Всё пущено на самотек куда кривая вынесет...
Гость
14 декабря 2023, 20:47
Уж лучше в пробке, чем в разбитой машине в сугробе, кто сегодня видел аварию из 4 машин утром на Калинина у старого красхлеба или вечером на 1 Калинина., лучше в пробке бы постоял, чем так.
Гость
14 декабря 2023, 21:06
ага, олени оттаяли
Гость
15 декабря 2023, 09:52
Морозы ушли в среду - уверяли как только так сразу вся техника на дороги выйдет чистить. В четверг вечером - Калинина, 2 Брянская, Мужества, Взлетка, Шахтеров - по нулям. везде колея, нечищеные крайние полосы - вот и аварии и пробки. болтуны и мэр и пр.
Гость
15 декабря 2023, 00:25
Даёшь больше новых домов высоких и многоквартирных! Тогда в городе будут 11-балльные пробки 24/7 круглогодично!
15 декабря 2023, 09:06
Даю, по попозже. Вот задавим Николаевку...
15 декабря 2023, 09:06
А сегодня и пятница. Олени ломанутся за город на водкопой. Про застройки. Кто нибудь ответит-а сколько пустующих новостроек? Смотришь центральных вещателей, по России ой как много. Это грозит обвалу строительства, кредитованию и в итоге по банкам
Гость
14 декабря 2023, 21:29
Ура!!! Пробки вернулись!!!
Гость
15 декабря 2023, 09:48
Традиционно всё, однако...
Гость