перейти к новости

«Авиация осталась только местная, да и та с непонятным качеством». Почему в России стало много авиапроисшествий

5 ноября 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 ноября 2023, 10:18
Ж.д. транспорт к Вашим услугам "господа урбанисты быковы"..... Ласкаво просимо! Безопасно, недорого и все своё, натуральное👍👍👍
Гость
5 ноября 2023, 11:33
Пассажирооборот на сети ОАО «РЖД» с начала 2023 года вырос на 10,1% к уровню прошлого года, а в дальнем следовании – 80,65 млрд пасс.-км (+11,7%)
5 ноября 2023, 10:26
Россия, одна из 3-4 стран мира способная проектировать и выпускать всю линейку пассажирских и грузовых самолетов, давно надо было ударить по жадным ручкам авиакомпаний подсаженных на дешевую лизинговую иглу боингами и аэрбасами, а развивать свое самолетостроение. Теперь только вперед!
Гость
5 ноября 2023, 10:33
Ты в курсе, что даже Китай уже отказался от совместного проекта широкофюзеляжного пассажирского самолета с Россией? И реализует теперь этот проект с США? К чему бы это?
Гость
5 ноября 2023, 10:36
Гость
5 ноября 2023, 10:33
Ты в курсе, что даже Китай уже отказался от совместного проекта широкофюзеляжного пассажирского самолета с Россией? И реализует теперь этот проект с США? К чему бы это?
Да этот нумерной срубил за комментарий денюжку малую, а на самом деле все он понимает, что никаких самолетов наша промышленность выпустить не в состоянии.
Гость
5 ноября 2023, 11:06
Гость
5 ноября 2023, 10:36
Да этот нумерной срубил за комментарий денюжку малую, а на самом деле все он понимает, что никаких самолетов наша промышленность выпустить не в состоянии.
Каждый диванный нытик по субботам эксперт по авиастроению, в среду эксперт по оборонке, по понедельникам эксперт по электронной промышленности😂 Что ты там со своего дивана понимать можешь?
5 ноября 2023, 11:04
Эксперты - супер. Про ГЛТК и выкуп самолётов вообще не в теме. Хоть бы Дениса Оканя позвали...
Гость
5 ноября 2023, 19:47
Всех переиграли как всегда!
Гость
5 ноября 2023, 21:34
С таким развитием страны до лаптеи и гужевых повозок недалеко осталось
Гость
5 ноября 2023, 10:32
импортозамещение - это фикция, что авиа, что по авто, что по электронике. Даже в оружии применены процессоры и другая электроника из вражеских стран
Гость
5 ноября 2023, 10:37
Да какие авиа и авто. Если голландцы не будут продавать яйца цыплят, для воспроизводства материнского стада, у нас и курятина будет на столе по большим праздникам.
Гость
7 ноября 2023, 02:35
Что значит существенно уступают,этот самолёт что как ту-154 что-ли?
Гость
5 ноября 2023, 09:53
В смысле "санкции ударили" ? Вам же было из бункера сказано, что санкции нам только на пользу!
Гость
5 ноября 2023, 09:06
До серии катастроф осталось недолго. Пока просто везёт.
Гость
5 ноября 2023, 10:00
потому что страной правят левые и чужие люди
Гость
5 ноября 2023, 09:20
"Русская рулетка" и "русское авось".