перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пассажиры пожаловались на давку в электричке от Красноярска до Иланского

28 октября 2023, 13:29
В советские-девяностые годы давка в выходные была обыденным делом при 8-10 вагонах, а то и сдвоенных электричках...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2023, 14:47
Я думаю, что за 4 часа не только ноги отстоишь, но и опу отсидишь... Ну и "лайфхак" вам - хочешь сидеть? Выезжай со станции отправления...
Гость
29 октября 2023, 15:56
28 октября 2023, 14:47
Я думаю, что за 4 часа не только ноги отстоишь, но и опу отсидишь... Ну и "лайфхак" вам - хочешь сидеть? Выезжай со станции отправления...
"лайфхак" вам - хочешь сидеть? Выезжай со станции отправления - Ваша жизнь вся из таких лайфаков состоит?
29 октября 2023, 21:03
Гость
29 октября 2023, 15:56
"лайфхак" вам - хочешь сидеть? Выезжай со станции отправления - Ваша жизнь вся из таких лайфаков состоит?
Возможно. Я горы сверну что бы ничего не делать...
Гость
28 октября 2023, 13:25
Чай, не баре, постоят.
Гость
28 октября 2023, 16:53
Зато Усс на служебной с мигалками.
Гость
28 октября 2023, 14:34
Что мешало купить билет в плацкартный вагон пассажирского поезда?
Гость
28 октября 2023, 20:41
Жадность
Гость
29 октября 2023, 01:08
В плацкартных вагонах пассажирских поездов места бесконечны?
Гость
28 октября 2023, 22:31
На День Конституции 5 декабря 1975 года студентами ехали почти до самого Канска на ногах, было весело и никто не умер.
Гость
29 октября 2023, 03:45
Да вам и в товарном вагоне нормально будет
Гость
29 октября 2023, 15:58
только длительное стояние привело к обкрадыванию мозгового кровотока, что заметно по комментарию
Гость
28 октября 2023, 16:26
Ничего себе, команда школьников из 100 человек. Они всю эту электричку и заняли. Они бы еще родителей этих школьников на эту электричку позвали. Гении
Гость
28 октября 2023, 16:28
В Подмосковье так каждый день 😃
Гость
28 октября 2023, 17:31
менеджеры были эффективными ...
Гость
29 октября 2023, 09:08
Где давка-то? Да стоят, но до давки там очень и очень далеко!
Гость
28 октября 2023, 14:28
В Москве так люди каждый день ездят
28 октября 2023, 22:41
Ну если ехали школьники организованно то и билеты скорее всего покупали на всех раньше. А посмотреть наполняемость вагонов просто никто не удосужился и добавить не захотели потому что необходимо вообще что то делать, а не на попе сидеть и отписки писать что мы молодцы🤦
Гость
29 октября 2023, 00:52
Вот именно.Все по компьютеру видно Просто плевать на людей.Так везде.
Гость
28 октября 2023, 14:38
Пользуюсь часто электричкой по данному направлению, и очень редко бывает, что едешь не в давке. Неужели нельзя добавить один вагон, это в будние дни. Про праздники вообще жесть, состав из 8 сборных вагонов, в туалет не зайти вонь не выносимая! Запах от туалета, даже в вагоне, и так ехать 4 часа. Желаю тем кто с сарказмом пишет коменты, прокатиться от Иланской до Красноярска, и поделиться впечатлениями😭
28 октября 2023, 14:54
Конечно пару вагонов добавить на такой маршрут не мешало бы.
Гость
28 октября 2023, 15:01
Почему у нас так относятся к людям? Неуважение и пренебрежение даже в таком простом вопросе , как проезд. Наверное сами позволяем..
Гость
29 октября 2023, 03:44
Потому что люди терпят, они считают это нормальным
Гость
28 октября 2023, 20:27
А в Сочи Ласточки летают, красота!
Гость
28 октября 2023, 23:28
На эту Ласточку летом нужно за месяц билеты покупать. Красота.
Гость
28 октября 2023, 23:41
Наверняка с десяток мест было, но бабки на них сумки, рюкзаки поставили.
Гость
29 октября 2023, 10:57
билеты на электропоезд продаются в неограниченном количестве — точно так же, как в автобусы - все-таки в автобусах межгород продают билеты по количеству мест, а на городских маршрутах уже в самих автобусах, т.е. ты уже в него попал и едешь
Гость
28 октября 2023, 16:54
Лексус купите и свободно по барски поезжайте , а то со всего проблему сделают , приехала живая руки работают решила пожаловаться , других то проблем нет у человека
Гость
29 октября 2023, 00:54
Так что?! Давайте молчать дальше.А давайте тогда не платить им за билеты..😬
28 октября 2023, 15:44
В Красноярске Нужно 11 вагонов как в Москве и Подмосковье. Сейчас по 3- 4 вагонов очень мало вообще давка постоянно ,. Вначале 2000х годов было такое на о п. Путепровод не протолкнутся в вагоне. Была такая история на ст. Овинный вечернее время ожидали зелёную электричку 10 вагонов была давка в тамбуре. Ожидали слудующую 16 вагонов не останавливалась мимо пл. Овинный проезжала Люди Стали не довольны.
Гость
28 октября 2023, 16:05
На такое расстояние и время поездки должны быть только сидячие места!
28 октября 2023, 21:22
Халявшики, любящие подешевле не согласны...т.к. проехать это же расстояние на пассажирском поезде, жаба душит
Гость
29 октября 2023, 01:10
28 октября 2023, 21:22
Халявшики, любящие подешевле не согласны...т.к. проехать это же расстояние на пассажирском поезде, жаба душит
В пассажирских поездах места бесконечны?
Гость
28 октября 2023, 17:39
Красноярка по имени Анна, Обожаема ты и желанна! Ангел мой неземной, Ты повсюду со мной, Красноярка по имени Анна!
Гость
28 октября 2023, 17:42
Краспригород, как всегда, на другой планете живёт. Как будто у школьников каникулы в разные недели начинаются, и они не в курсе никогда. Каждый год одно и то же, в тамбурах вынуждены сидя на полу (!) ехать многие
Гость
2 ноября 2023, 21:00
Так же ехал в это же время на этой электричке, стыд и срам тому кто выпустил в субботу электричку с 4мя вагонами, тут надо не иметь либо совести либо мозгов, так как даже логически подумать: выходной день суббота и одна электричка, а в воскресенье их две идут назад, так она как минимум должна состоять из 7-8 вагонов, она же одна идёт в субботу а не две как в воскресенье, вдобавок билеты были куплены школьникам заранее. В выходные конечно больше не поеду на электричке, особенно в субботу. Стыдно должно быть конечно вам РЖД Красноярск за такую работу!
Гость
28 октября 2023, 23:34
Эхх... Челдан с крузёром такой аттракцион пропустили. Постояли бы стоя, понастольгировали бы по советскому прошлому. Но на минималках. А вот если бы человек тридцать, да в кузове зилка, да по зиме, вот это вышло бы по-советски колоритно!
Гость
29 октября 2023, 18:43
Это разве давка!? Вот у нас в Протухляевске такая давка была в электричке, что трёх бабок насмерть задавило и одного деда- гироя. Так что не позорьтесь, а отнеситесь с пониманием, запаситесь терпением.... эээ..бэээ...мммм....