перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Разогнавший «Теслу» до 200 километров красноярец хотел проверить потенциал авто

24 октября 2023, 19:42
Превышение скорости, опасное вождение, со всеми вытекающими. Реализовал свои детские комплексы и делится с "корреспондентом". НГС - тоже, как что то жаренное и незаконное- тут как тут! А сеять разумное, доброе, вечное - они не тот формат!
25 октября 2023, 10:45
Кто Вам мешает создать свой сайт со своим "форматом"?
25 октября 2023, 13:29
25 октября 2023, 13:29
Кто Вам мешает создать свой сайт со своим "форматом"?
Ты каждую антисоциальную глупость готов оправдать. Ты на "Красное кольцо" поезжай и там покажи крутость" Не можешь, там надо обладать профессиональными качествами? Ну да! На дорогах обычные водители, подвергать их опасности безумной ездой преступно.
25 октября 2023, 14:15
25 октября 2023, 14:15
Ты каждую антисоциальную глупость готов оправдать. Ты на "Красное кольцо" поезжай и там покажи крутость" Не можешь, там надо обладать профессиональными качествами? Ну да! На дорогах обычные водители, подвергать их опасности безумной ездой преступно.
Что антисоциального в моём предложении?
Гость
24 октября 2023, 18:54
Он просто к парню любимогу спешил....
Гость
25 октября 2023, 12:23
точно))) похоже, это он тебя и минуснул)
Гость
25 октября 2023, 08:26
Очевидно потому что нет мозгов
Гость
25 октября 2023, 12:24
ни мозгов, ни мужественности, чтобы отвечать за свои поступки
24 октября 2023, 19:10
надеюсь полиция разберется и привлечет к ответственности за выбор западных технологий
Гость
24 октября 2023, 19:13
Трус
Гость
24 октября 2023, 19:23
Мамкин мажорик! Еще где-нибудь работает в блатном месте и людьми руководит!
Гость
24 октября 2023, 21:18
Короче гоню я как-то на самокате по мосту этому , а там какая-то тесла едет как тазик, ну я его обогнал и дальше помчал , я очень быстро на самокате с правой ноги стартую
Гость
25 октября 2023, 12:24
жир течет, твое место в одноклассниках
27 октября 2023, 13:37
Кто свору "гостей" спустил? Запирайте псарню.
Гость
25 октября 2023, 10:39
в чем трюк? в том что 20 секунд 55 км/ч не мог выдавить до 200? Так это не трюк, это дрова. Жаль не разбился
Гость
25 октября 2023, 12:25
успеет еще, если будет так выделываться. че тесла-то, марки II перевелись?
Гость
24 октября 2023, 18:48
То я ,то не я ,и вообще я видео скачал.Молодец!
Гость
25 октября 2023, 12:22
че мешает гонять за городом? вон отсюда со своими комплексами.
Гость
24 октября 2023, 20:11
Я на БМВ там 220 , и нормально
Гость
24 октября 2023, 20:28
Дык, а я на Феррари 370 там давал.
Гость
26 октября 2023, 16:52
Да ты уже всех достал,скоро тебе устроят сюрприз!