ОбЪясните "чайнику", каким образом дождь мешает передвигаться на автомобиле, это же не снегопад с гололёдом?
Гость
17 октября 2023, 10:16
Огромные лужи в низких участках, например напротив бывшего рынка Октябрьского района. Видимо листва забила ливневку. Это только один такой участок, сам утром рано, 6:45, был участником очень медленного проезда данного участка, в нормальную погоду в такое время здесь просто пролетаешь.
Гость
17 октября 2023, 10:38
Гость, сопротивление движению автомобиля, брызги в пешеходов и другие авто, не видно ям и прочее. Ты видимо ни разу не водитель
Гость
17 октября 2023, 10:41
Гость
17 октября 2023, 10:16
Огромные лужи в низких участках, например напротив бывшего рынка Октябрьского района. Видимо листва забила ливневку. Это только один такой участок, сам утром рано, 6:45, был участником очень медленного проезда данного участка, в нормальную погоду в такое время здесь просто пролетаешь.
Плюс еще в Свердловском районе (не знаю долго или нет) не работали светофоры... Тоже тот еще квест
Гость
17 октября 2023, 09:43
От луча до детского мира пешком за ноль рублей!
Гость
17 октября 2023, 10:40
На Дворце Труда что творилось-Индия отдыхает…
Гость
17 октября 2023, 11:02
Я права получала летом и училась в хорошую погоду,училась на корейском авто, а хватило только на подержанные жигули.
Гость
17 октября 2023, 11:34
"А вот с Ветлужанки до исторического центра агрегатор такси предлагает добраться за 665 рублей." - Мясокомбинат и Ветлужанка ну очень рядом расположены, ага.
Гость
17 октября 2023, 11:45
в 7:40 отключились светофоры на перекрестках Матросова-Семафорная, Семафорная-Кольцевая. В этот момент уже не работал светофор на Матросова-Семафорной, еще не работали светофоры в пашенном.
Это немного меня вводит в ступор, хорошо я проехал весь этот ужас на 10 минут раньше, а кто рассчитывал приехать, как обычно те явно опоздали.
Гость
17 октября 2023, 12:00
Я в отпуск пошел, езжу по крайней левой 20км в час, в самые часпики, очень забовляет.
Гость
17 октября 2023, 12:07
Проблема не в дожде а в крывых руках, малейший осенний дождик, и светофоры не работают это как так делать то можно. И при этом не одного сотрудника ГИБДД для обеспечения безопасности, видимо они регулировать движение только для шишек и своего начальства могут.
Гость
17 октября 2023, 14:51
это еще снег не выпал! хотя пора бы.
а от Луча до ДМ пешком и то быстрее будет. и дешевле.
Гость
17 октября 2023, 15:39
Ну самая главная то причина не в дожде и не в водителях. Главное это не развитая дорожная сеть относительно плотности застройки, которая с каждым месяцем увеличивается. Дороги при этом не меняются, поэтому будьте готовы через пару лет стоять в пробках как сегодня в ясную сухую тёплую погоду, а когда будет дождь, то …(нецензурно).
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Красноярск сковали 8-балльные пробки из-за дождя