перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Красноярске снова выросла цена на бензин

8 августа 2023, 16:00
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 19:54
Отнесёмся с пониманием. Сплотимся вокруг лидера!
Гость
9 августа 2023, 16:13
В опте аи92 с Ачинска (Роснефть )с учётом доставки на город обходится в 49р/л, а на заправке Роснефть он 47.80 ещё и бонусы, бесполезный антимонопольный комитет! Ауууу, возьмитесь уже за вопрос оптовой цены!
Гость
9 августа 2023, 12:36
Почему самый дорогой ? У нас в Кузбассе ( заправляюсь 95 - м) литр на два рубля дороже .
Гость
9 августа 2023, 12:16
Логика повышения абсолютно непонятна. Запад отказался покупать русское топливо, в итоге в России перепроизводство. А когда перепроизводство в любой нормальной стране цены падают. Но похоже даже при избытке хотят с народа содрать три шкуры
Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:40
Видимо очередной скачок, рывок, прыжок и т.д. Страна неуправляема
Гость
9 августа 2023, 16:27
Вон хохлы сходили и выбрали.И у нас ходи не ходи а выбирать можно только из плохого и очень плохого.Это как пойти купить кота в мешке.
Гость
9 августа 2023, 08:47
Народ это заслужил! На выборы нужно было ходить! Наслаждайтесь 😂
Гость
9 августа 2023, 08:43
Объяснение министра экономики, просто класс👍🙈
Гость
9 августа 2023, 08:27
Что-то ни клоуна, ни шпили, ни петербуржско-красноярского лахтинца, ни нумерованных не видно в комментариях... Им поступила команда сверху не гневить народ?
Гость
9 августа 2023, 00:48
А самое интересное, что бензин 92 почти весь прошлый год на заводе стоил порядка 30 рублей за литр и заправки зарабатывали по 15 рублей на литре и никто цену не снизил) а сейчас цена на заводе 92-47руб/л а 95-54руб/л . АЗС Роснефть торгует 95 по 51.)
Гость
8 августа 2023, 22:38
А что вы хотели в стране нефти нет мы закупаем а нам продают в три дорога.А зарплаты рвстут не по дням а просто по часам🤣
Гость
8 августа 2023, 22:24
Что за сопли, ну подорожал, зарплаты тоже растут.
Гость
9 августа 2023, 06:05
Где и у кого они растут? В ваших фантазиями?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2023, 08:59
Гость
9 августа 2023, 06:05
Где и у кого они растут? В ваших фантазиями?
И в отчетах Росстата...
Гость
8 августа 2023, 22:05
Уже пофигу. Сгорел сарай, гори и хата. Планировали второго ребенка с женой. Увы, не сможем двоих поднять как полагается. А нищету плодить нет желания и работать на 2х работах уже здоровье не то.
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 02:28
Гость, таджики зато смогут...
Гость
9 августа 2023, 09:33
9 августа 2023, 02:28
Гость, таджики зато смогут...
Да пожалуйста! Ну превратят они эту землю в аулы, без медицины, науки, образования и технологий. Будут просто маленькие отстатлые республики и все.
Гость
8 августа 2023, 21:45
Надо повысить октановое число и бензин подешевеет.
Гость
8 августа 2023, 21:16
УФАС не работает, вот и вступают в сговор, больше нигде не дорожает, только у нас, НПЗ же рядом
Гость
9 августа 2023, 00:01
Вы верите ,что цены поднимают нефтяники ,без разрешения от кремля??
Гость
8 августа 2023, 21:16
Что происходит с ценами перед выборами? Раньше видимость делали что курс и стоимость бензина падает, сейчас дур дом какой то, не какой привязки к валюте или нефти, стабильный рост стоимости бензина каждый год
Гость
9 августа 2023, 12:21
Что происходит? Как могут сдерживают рост цен перед выборами Путина в сл. году.
Гость
8 августа 2023, 21:11
А помните, когда-то цена бензина была фиксирована, но его на заправках не было. Так что пусть лучше будет по такой цене.
Гость
9 августа 2023, 07:37
Я смотрю вы из богатых людей! если вам цена бензина устраевает Поделитесь с народом если вы такие богатые .Я помню когда цена на бензин была 15 рублей а соляра вообще не кому не нужна была не знали куда ее деть .и Кстати Путин здесь не причем .это власти наши В Красноярске
Гость
9 августа 2023, 10:31
Гость
9 августа 2023, 07:37
Я смотрю вы из богатых людей! если вам цена бензина устраевает Поделитесь с народом если вы такие богатые .Я помню когда цена на бензин была 15 рублей а соляра вообще не кому не нужна была не знали куда ее деть .и Кстати Путин здесь не причем .это власти наши В Красноярске
"это власти наши в Красноярске". Забавно.
Гость
8 августа 2023, 21:02
Етош стабильность которую нам обещали😂
Гость
9 августа 2023, 12:20
Стабильный рост цен = вставание с колен.
Гость
8 августа 2023, 20:43
Пока Путин будет президентом, в стране будет бардак и нищета. Воровство- беда России
Гость
9 августа 2023, 09:24
Гость, 👍
Гость
9 августа 2023, 12:23
Это называется одним словом - стабильность!
Гость
8 августа 2023, 20:00
Голосуй за Катюкова и бензин будет через год 100 рублей стоить
280338737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 22:42
Раньше!
Гость
8 августа 2023, 19:25
Придется переходть на газ.
Гость
8 августа 2023, 19:25
А в Шарыпово 95_55 92_50на всех заправках ещё неделю назад был
Гость
8 августа 2023, 18:45
Еще ни разу после ваших возмущенных комментариев бензин не подешевел. Но вы пишИте, пишИте.. :))
Гость
8 августа 2023, 19:35
Ну ты то рад повышению бензина, это понятно
Гость
8 августа 2023, 18:25
При чём здесь Россия? "Это всё придумал Черчилль в 18--м году". Злодей Байден с Зеленским повысили цену, к ответу их.
280338737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 22:42
И Чингис хана! И половцев! И Тевтонских рыцарей всё из за них! А наше правительство теперь вместе с олигархами трудятся как рабы на галерах что б нам хорошо жилось!!!
Гость
8 августа 2023, 18:06
да, но они этот долг обслуживают. И жизнь у них нормальная, а у нас выживание. Еще хватает наглости говорить про низкую демографию. Посмотрел я выступления депутатов , а не депутанов в думе. Каждый год страна теряет 2,3 млн. населения. От такого правительства идет вымирание страны
Гость
8 августа 2023, 23:26
Не совсем 2,3 млн. Например в 2021г умерло 2,4, родилось 1,4. Значит потеряла страна 1 млн. Но то ковидный год. С 2022г потеря уже 0,6 млн.людей. Думаю в 23г будет тоже под миллион.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2023, 17:32
бензин за 2 месяца подорожал уже на 10 рублей! и всё почему спросите вы? да потому что Путин до сих пор не озаботился этим вопросом. не до этого ему нынче то международный трибунал грозит, то в июне чуть революцию не получил. какой там бензин.
Гость
8 августа 2023, 17:26
Китаю и Индии нефть со скидочкой , а своим по полной, Африке десятки триллионов долга прощаем (по нынешнему курсу) и зерно даром, а своим цены поднимает и за кредиты дерм и курс доллара поднимает
Гость
8 августа 2023, 21:17
Так и Польша качать начала, вот мы и компенсируем
Гость
9 августа 2023, 09:31
Китай и Индию подкупают за лояльность. Это бизнес, ничего личного.
Гость
8 августа 2023, 16:56
а вы видели долг сша?
Гость
8 августа 2023, 17:16
Что там сша, погуглите долг Японии! И как живут?, хана им, останется одна расеюшка, суверенная, скрепная и святая. Гоооойда!!!
Гость
8 августа 2023, 17:18
Гость
8 августа 2023, 17:16
Что там сша, погуглите долг Японии! И как живут?, хана им, останется одна расеюшка, суверенная, скрепная и святая. Гоооойда!!!
да это стеб
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 17:40
Гость
8 августа 2023, 17:18
да это стеб
Да это понятно... Но... Смайлики надо использовать, т.к. печатный текст интонации не передаёт...
Гость
8 августа 2023, 16:25
до 70 % от стоимости бензина уходит в бюджет
Гость
8 августа 2023, 21:17
В чей бюджет? Надо помнить, в чьи карманы этот бюджет утекает
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:19
И не говорите что это экономика, это утопия а страдает народ, и хозяевам нефтяных заводов видимо наплевать на всех.
Гость
8 августа 2023, 16:14
А что случилось? Ждем шпилю. Про морковь он сказал, что нужно брать немытую, про рыбу, что нужно брать минтай. Даже интересно, что он предложит сделать с бензином.
Гость
8 августа 2023, 16:32
Шпиля один тут остался, который отстаивает мнение, противоположное мнению вашего здешнего сообщества. Уйдет он и этот сайт окончательно превратится в госдеповский. Будете тут друг другу в уши дуть и друг друга хвалить.
Гость
8 августа 2023, 16:34
Гость
8 августа 2023, 16:32
Шпиля один тут остался, который отстаивает мнение, противоположное мнению вашего здешнего сообщества. Уйдет он и этот сайт окончательно превратится в госдеповский. Будете тут друг другу в уши дуть и друг друга хвалить.
Ээээ, так это госдеп цены на бензин повысил? Понятно.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 16:37
Гость
8 августа 2023, 16:32
Шпиля один тут остался, который отстаивает мнение, противоположное мнению вашего здешнего сообщества. Уйдет он и этот сайт окончательно превратится в госдеповский. Будете тут друг другу в уши дуть и друг друга хвалить.
И тебе негде будет заработать?
Kraken

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:06
Бензин подорожал потому что подорожала транспортировка бензина из за подорожания бензина.
Гость
8 августа 2023, 17:12
👍👍👍
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 17:38
Ещё интересен тот факт, что стоимость бензина от Ачинского НПЗ одинакова и в Ачинске и в Красноярске, куда его необходимо доставить (почти 200 км)
Гость
9 августа 2023, 16:51
Бензин везут на дизельных грузовиках
Гость