перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Опору Октябрьского моста размыло в районе протоки Татышева в Красноярске

Гость
8 июля 2023, 14:25
Собираются уложить новый асфальт на мосту на очень кругленькую сумму. Вопрос, а как же прокладка рельс для трамвая на левый берег по проекту метростроя. Это снова новые вложения и новые затраты? Вот, где оказывается деньги отмывают.
Гость
8 июля 2023, 16:31
Гость, Если бы Вы были внимательны, то знали бы, что соединение правого и левого берегов метротрамом должно произойти через 30 лет, а за этот период еще не раз поменяют асфальт😀
Гость
8 июля 2023, 21:14
Вменяемые люди очень надеются, что никаких трмваев на левый берег запущено в этой жизни не будет!
Гость
9 июля 2023, 07:37
Гость
8 июля 2023, 21:14
Вменяемые люди очень надеются, что никаких трмваев на левый берег запущено в этой жизни не будет!
Не для того демонтировали пути, чтобы снова их проложить
Гость
8 июля 2023, 13:04
Надо жевачкой залепить
Гость
9 июля 2023, 00:03
Не, скотчем лучше
Гость
9 июля 2023, 14:36
Гость
9 июля 2023, 00:03
Не, скотчем лучше
Надежнее синей изоленты ничего нету
Гость
8 июля 2023, 22:00
Хотим фотофакт размыва опоры ! Ждем фотографию срочно. Жители имеют право знать еа сколько это серъезно и вовремя ли хватились!
Гость
9 июля 2023, 06:26
Я тоже возмущен тем, что нет не одной фотографии в разных статьях, что действительно размыло, там может со времен строительства такая ситуация
Гость
8 июля 2023, 16:20
Равняйсь смирно в две шеренги шагом марш,Ина изучение мат части. У каждой конструкции моста есть заглубленный свайный фундамент, даже прямое попадание боеприпаса не повредит опоре. Единственное, это если во время строительства на всякий войнный случай, саперы заранее специально заложили заряд, что бы мост при отходе не достался противнику. Шагом марш на изучение мат части.
Гость
8 июля 2023, 16:52
Так точно, разрешите идти?
Гость
8 июля 2023, 10:19
Размыло опору моста и мэрия отдала вопрос в ведомоство этого конченого УДИБа?!Пиши пропало,караул,они же только солью посыпать умеют…
Гость
8 июля 2023, 10:48
Проверь свой погреб...на случай "караула"
Гость
8 июля 2023, 12:35
Гость, объявят тендер, выйграет сибиряк, привезут с рынка пару джамшутов, и отремонтируют.
Гость
8 июля 2023, 21:15
Гость
8 июля 2023, 12:35
Гость, объявят тендер, выйграет сибиряк, привезут с рынка пару джамшутов, и отремонтируют.
Сибиряка уже тоже выпустили?
9 июля 2023, 08:29
На соседних сайтах тоже требуют фото поврежденной опоры. Ну погодите трохи, будет вам повреждение... через неделю А если глянуть то Енисей то второй год на мели сидит)))
Гость
9 июля 2023, 09:08
А где же доблестное САТП которое должно следить за данной ситуацией ? Или они умеют только только делать деньги вместе с УДИБ и Мэром?