В Красноярске огораживают площадку под третью станцию метро
5 июля 2023, 19:13
Гость
26 июля 2023, 16:34
по моему, тема метро настолько всем осточертела, что даже саркастическую улыбку не вызывает. господа журналисты, найдите более актуальные и животрепещущие темы, а не этот распил наших денег. пусть уже наши властьимущие играют в этой песочнице себе на здоровье, может в других сферах больше денег останется, и они пойдут на добрые дела.
Гость
6 июля 2023, 18:38
В 1998 году я купил квартиру на Высотной улице, мне тогда сказали, что скоро здесь будет станция метро. Однако, потому что я очень мудрый и проницательный, то скоро купил себе гараж во дворе дома. Прошло 25 лет - метро нет, а гараж мой стоит и в нем автомобиль уже седьмой по счету на котором я езжу куда мне надо.😂😂😂👍
предлагаю закрепить по одному журналисту с каждого канала который есть в Красноярске и пусть независимо друг от друга каждый каждый день да через день делает новостной ролик о состоянии дел на стройках и в целом по метро.
Гость
5 июля 2023, 23:13
Когда госдепоботы выходят на сайт, мне смешно читать их комментарии:)) Веселят народ своим творчеством:)))
Гость
6 июля 2023, 00:22
А когда 15-рублёвые выходят, то мне нифига уже не смешно. 15 рублей - именно столько стоит цена совести. Цена продажи своего мнения, мнения своих соотечественников.
Гость
6 июля 2023, 10:18
Гость
6 июля 2023, 00:22
А когда 15-рублёвые выходят, то мне нифига уже не смешно. 15 рублей - именно столько стоит цена совести. Цена продажи своего мнения, мнения своих соотечественников.
А откуда такая осведомлённость о стоимости? Была попытка устроиться, но конкуренты из госдепа купили совесть подороже?
Да опять зароют просто деньги в землю. Выяснится, что не выгодно оказывается метро строить городу у которого население менее 3млн человек, денег нет, на репарации много уходит, земля твёрдая или всё и сразу.
Лучше бы больше выделенок построили, линии провели да троллейбусов современных штук 50 купили. Оно и дешевле выйдет и быстрее всё будет и налогово прозрачнее.
Гость
5 июля 2023, 23:10
Работаешь, тролль? Троллишь?
Гость
6 июля 2023, 00:47
Гость
5 июля 2023, 23:10
Работаешь, тролль? Троллишь?
Во всяком случае его комменты приятно читать: остроумно, по делу, грамматика и стилистика тоже без вопросов.
Уже даже не смешно. Цирк на красрабе закрыли и переместили в центр, под названием "метро".
Гость
5 июля 2023, 22:40
Около Спасского на Ладо стоит забор с обозначением станции метро. Там оно планируется? С учетом этой "новой" на Копылова какой в ней смысл? Там километр между ними, не больше
Гость
6 июля 2023, 10:09
Нет там станции и никогда не планировалось
Гость
6 июля 2023, 10:15
Это от старого метро площадка, не будет там станции.
Достижения
Свой среди своих