Дороги и транспорт В Солнечном изменят схему движения шести автобусных маршрутов

В Солнечном изменят схему движения шести автобусных маршрутов

Связано это со строительством тепловых сетей

Маршруты изменят схему движения уже с 27 июня

В микрорайоне Солнечном изменят схемы движения сразу шесть маршрутов. Изменения связаны со строительством тепловых сетей. Новые схемы движения начнут действовать с 27 июня и до окончания работ, сообщили в красноярском дептрансе.


Автобусы маршрутов № 23, 60, 61, 63, 87 не смогут проехать по проспекту 60 лет Образования СССР от улицы Славы до Гриболевской в сторону микрорайона Северного. Общественный транспорт будет ходить по улице 40 лет Победы, минуя такие остановки, как «4-й микрорайон», «Центр "Эдельвейс"», «Детская библиотека "Жар-птица"» и «ЖК "Снегири"». Вместо них в маршруты добавятся новые остановочные пункты «4-й микрорайон (ул. Славы)», «Школа № 144», «Простоквашино».

Схема изменения движения маршрутов № 23, 60, 61, 63, 87

В обратную сторону маршрут оставят без изменений. Для удобства жителям микрорайона поставят временную остановку по адресу 60 лет Образования СССР, 52/1.

Изменениям также подвергнется маршрут № 50. Он будет делать небольшой круг и проезжать закрытый для движения участок через улицу 40 лет Победы. В следовании Соколовская — Стела будут включены такие остановки: «Центр "Эдельвейс"», «4-й микрорайона (ул. Славы)», «Школа № 144», «Простоквашино», а также временная остановка.

Схема изменения движения маршрута № 50

Не поменяются схемы движения автобусов № 64, а также маршрутов в сторону конечных остановок «Мкр Солнечный» и «Ул. Соколовская».


С 22 июня на дороге Красноярск — Элита снова поменяется схема маршрута.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства