могли все это сделать весной чтобы не отравлять жизнь людям коротким летом. Во дворе дома 52а и 52 на дубровинского сделали негласный проезд для всего потока со стороны Рощи и кто то невидимый волшебно всем подряд открывал вчера шлагбаумы
Гость
18 июня 2023, 20:20
Как ихобъехать? Да никак. 10 балоов утром и вечером
Торопиться не надо.. Какие два месяца? Нужно чтоб всё по плану. Сб и вс выходные, само собой. Не два экскаватора, а один. Вопчем тама люди грамотные специалисты, понимают как надо. Мы что, не подождём чтоль?
Вот если бы ещё кремлеботы нам рассказали, что сети эти заложены ещё при совке, тогда б вообще был бы порядок, для полноты картины:)
Гость
16 июня 2023, 15:05
А клещи там как? Меня интересует это
Гость
16 июня 2023, 14:14
зачем сразу все перекрывать? сделали в одном месте, потом в другом, потом в третьем! идиоты!
Гость
16 июня 2023, 14:43
Это чтобы веселее было...
Гость
16 июня 2023, 14:12
При желании все работы можно провести в течение максимум недели. Паразитов надо под суд отдать.
Гость
18 июня 2023, 08:02
Так проведи. Не можешь? Тогда прикрой варежку.
Гость
18 июня 2023, 20:18
Гость
18 июня 2023, 08:02
Так проведи. Не можешь? Тогда прикрой варежку.
Адрес свой напиши, ручки укоротим
Гость
16 июня 2023, 13:18
Я тоже не раз уже обращал внимание, как СГК перекладывает сети в некоторых местах каждый год (по крайней мере перекрывают одни и те же участки дорог). Очевидная не оптимальная организация работ.
Гость
16 июня 2023, 14:40
Потому что там свои прикормленные субподрядчики работают. Они на матросова полгода ковырялись
Гость
16 июня 2023, 15:01
470 метров поменять в 2 трубы большого диаметра, плюс с заменой железобетона и камер, сети не менялись здесь уже 39 лет, в этом месте делали порывы, дорогу перекрывали в другом месте , там где меняли сети.
Гость
16 июня 2023, 17:17
Гость
16 июня 2023, 15:01
470 метров поменять в 2 трубы большого диаметра, плюс с заменой железобетона и камер, сети не менялись здесь уже 39 лет, в этом месте делали порывы, дорогу перекрывали в другом месте , там где меняли сети.
Каких 39 лет Алеша?
Гость
16 июня 2023, 13:13
Какие старые сети? Их 15-20 лет назад там полностью перекладывали
Достижения
Свой среди своих