Дороги и транспорт Красноярец гнался за водителем, который шоркнул его авто, и дважды перевернулся

Красноярец гнался за водителем, который шоркнул его авто, и дважды перевернулся

Авто было в аренде, случай не страховой

Водитель чудом не пострадал

Красноярец гнался за водителем, который притер его авто, и перевернулся. Всё случилось 4 июня. Виновника так и не догнал, он скрылся.

Мужчина на Toyota Vitz ехал в сторону поселка Сухая Балка за Солнечным, на развороте его машину зацепил проезжающий мимо Nissan March. Оба водителя вышли из своих автомобилей, первый отвлекся на звонок, второй водитель в это время уехал.

Водитель «Тойоты» прыгнул за руль и бросился в погоню, но не учел, что дорога гравийная, не справился с управлением и дважды перевернулся, так и не догнав виновника. Об этом корреспонденту NGS24.RU сообщили очевидцы. Машина не подлежит восстановлению, она была в аренде и водителю придется выплачивать ее стоимость из своего кармана. Сам мужчина жив, отделался парой синяков.

— Услышал шум, вышел за калитку, лежит авто. Когда подходил к дороге, вылазил из водительской двери открытой водитель. Спросил у него, один он или с пассажирами, тот сказал, что один. Потом мой отец подошел и подъехала машина, помогли поставить на колеса Vitz. Тот водитель заглушил авто, связался с кем-то по телефону, дальше мы ушли на участок с отцом. Потом приехал эвакуатор за Vitz, — рассказал нам очевидец Илья.

Оперативный комментарий от ГИБДД корреспонденту NGS24.RU получить не удалось.

До этого мы рассказывали, как в Красноярске произошло два серьезных ДТП с пострадавшими. Обе аварии случились утром 9 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства