Да у этих приставов в делах чёрти что творится 🤷🤦🏻 У меня вот по суду ещё в 2016 отсужено у одного Чудака 65000 рублей- по уголовному делу компенсация ущерба материального и морально. Исполнительный лист у приставов с осени 2016 года. А в деле в электронно базе стоит «задолженность». Этот упырь пишет заявление приставам о сохранении прожиточного минимума и они меня кидают на выплаты (да лето 2023 а он мне ещё 17000 должен - 7 лет платит). И всё - они перестают взымать с его пенсии в мой адрес долг. Сколько мне времени и сил стоило доказать, что они нарушают закон…
Гость
6 июня 2023, 10:51
А они в данном случае и не нарушают, прожиточный минимум отбирать они не в праве
Стоило приставам чуток почудить и вот все участники истории при деле:) Такая бурная деятельность и все заняты - ДПС, суды, приставы, юристы, водитель. Весело живём, идём к рывку:)))
Гость
3 июня 2023, 13:17
Не забывайте, что на приставов вы тоже можете подать в суд. И туда включить все издержки.
Гость
3 июня 2023, 13:12
Самая крайняя инстанция которая могла решить этот вопрос легко и быстро это суд, но там вообще змеинное гнездо, они и при советской власти были не подарок, а сейчас их утверждает власть, что там может быть справедливого. Их уже давно надо реформировать в корне
Гость
3 июня 2023, 07:54
А у дочери хоть права-то есть? Но история хорошая
Гость
3 июня 2023, 16:57
Что то не увидел ничего в статье про наказание виновных (судьи и судебных приставов)!? Это же потенциальные бойцы на СВО...Этих отправить на передовую другие задумаются!
Гость
5 июня 2023, 22:47
Приставы псы ,низкой квалификации ,выходящие за рамки своей компетенции ,наказывать индивидуально нужно ,чтобы боялись накасячить.
Гость
3 июня 2023, 08:21
Судебные приставы РФ это общество обиженно униженных личностей в основном женского пола!! Которые по всей видимости мстят всему мужскому обществу, с таким остервенением они с тобой общаются, при этом нарушают свод правил и требований! Особенно когда ты приносишь им документы об отмене взысканий, или когда одно взыскание по несколько раз проводят с зарплаты и карты одновременно)
Гость
4 июня 2023, 13:27
Никогда об этом не думал но пожалуй соглашусь
Гость
3 июня 2023, 11:55
По моему мнению необходимо привлечь приставов к реальной уголовной ответственности по решению суда, и запретить потом работу в любых гос органах не менее чем на 10 лет... И штраф хотя бы 5 млн рублей
Гость
17 октября 2023, 23:29
Согласен, это справедливо
Гость
3 июня 2023, 13:03
Приставы это нарушители закона в пагонах шо хотят то и делают их надо разогнать
Наказания без вины не бывает. Это еще Жеглов сказал в 1979 году. Водителю надо было приложение установить на телефоне и никаких проблем бы не было. Тем более, долго отсутствует дома. И дочери вставить, чтоб правила не нарушала и вовремя штрафы оплачивала. Работой обеспечил всех: приставов, судей, адвокатов, из-за своей недалекости.
Гость
3 июня 2023, 13:59
Молодец Ванёк! Высудил свою правоту. Хотя он дальнобойщиком ему некогда читать эти комментарии
Если вообще ничего не знаешь, не умеешь и тебе трудно и больно производить мыслительные процессы- иди работать судебным приставом!
Гость
3 июня 2023, 13:41
раньше был рэкет, это криминал, с ним боролись, а сейчас пристава, тот же рэкет, но под защитой государства.
Самая беспредельная организация....
Гость
3 июня 2023, 08:57
Таких судей на мороз
Гость
3 июня 2023, 14:40
Коллекторы - они и в мундирах коллекторы, ни совести, ни чести; одна только жажда наживы.
Гость
3 июня 2023, 10:04
Хочешь быть бандитом-беспредельщиком?Поступай служить судебным приставом или в полицию!
Гость
3 июня 2023, 10:38
Устройся, побеспредель. Через месяц в СИЗО окажешься, а потом в Нижнем Тагиле.
Гость
3 июня 2023, 14:51
У приставов было сводное исполнительное производство и они всё делали по закону
Гость
4 июня 2023, 15:27
Учи матчасть, что они НЕ сделали, а были обязаны сделать
Гость
17 октября 2023, 23:31
Нет, приставы совершили уголовное поступление
Гость
3 июня 2023, 09:01
красавцы
Гость
3 июня 2023, 17:36
Хорошо что есть юристы от Бога !!!. Без Вас Нам работягам совсем кранты. Спасибо ещё раз!!!.
Гость
3 июня 2023, 19:35
А если не нарушил , а все равно оштрафовали?Смеяться?
Гость
3 июня 2023, 22:13
Машину дочери больше не дала бы
Гость
4 июня 2023, 09:15
Всех на сво. Приставов, депутатов, чиновников, и работников сбер банка.
Гость
4 июня 2023, 11:46
То что приставы свиньи ещё те наверно очень многие люди неоднократно успели убедиться!
Гость
4 июня 2023, 11:53
Самая мерзотная организация , и народец туда идёт соответствующий
Гость
4 июня 2023, 14:50
Я с вами полностью согласен, действительно самые отвратительные организации приставы и сбербанк эти вообще умудряются содрать комиссию даже с мизерных платежей, это их надо судить
Гость
4 июня 2023, 14:55
А вообще надо начинать с бывшего губернатора, это он собрал такую команду себе подобных
Гость
29 июля 2023, 17:34
Чьё это НГС? Грязные пасквили пишут авторы, причем не объективную точку зрения, а субъективную. У них все виноваты кроме виноватых. ( Помойка а не новости
Гость
29 июля 2023, 17:42
Права вернули только потому, что дочь подтвердила, что она 1 нарушение допустила (скорее всего это не она, но нашли инструмент -молодцы) а при этом у него нет повторного нарушения. Для него оно первичнон. И не в 400р. тут дело. У приставов всегда бардак, этому никто не удивляется уже.
Гость
3 июня 2023, 11:00
Гущин ты и дочь не нарушай а если нарушил не плачь отвечай по закону
Гость