перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путешествие на автомобиле в Абхазию. Что нужно знать и как сделать поездку безопасной. Развенчиваем мифы и страшилки

Гость
28 мая 2023, 10:26
Десятки тысяч авто-путешественников в Абхазию ежемесячно, давно развеяли мифы и страхи....а страшилки типа "знакомая моего знакомого слышала от ...знакомого", это для местных профи-плакальшиц от всего
Гость
28 мая 2023, 10:55
Вот допустим, человек тебя послушает и поедет и в отношении него будет совершено преступление, где тебя потом искать, чтобы ответил за свои слова?
Гость
28 мая 2023, 11:33
Гость
28 мая 2023, 11:33
Вот допустим, человек тебя послушает и поедет и в отношении него будет совершено преступление, где тебя потом искать, чтобы ответил за свои слова?
В Красноярске ежедневно совершаются десятки серьезных преступлений, и тебя давно уже ищут, что бы ты ответил за них
Гость
28 мая 2023, 12:55
Гость
28 мая 2023, 12:55
В Красноярске ежедневно совершаются десятки серьезных преступлений, и тебя давно уже ищут, что бы ты ответил за них
Я примерно такой ответ и ожидал) Но в Красноярске преступность в разы меньше, чем в Абхазии и худо-бедно работающая полиция. Если же в отношении вас будет совершено что-то не особо тяжкое, типа кражи или мошенничества, то там никто и ничего не предпримет. Ну, а если будет что-то тяжкое, то уголовное дело возбудят и будут усердно искать злодея, но не найдут). Абхазия это дикая территория, там наши законы не действуют. Но я запретить туда поехать не могу, счастливого пути.
Гость
28 мая 2023, 11:57
А чё про еду не написала? Был в Абхазии в далёёёком СССР (80-й г.) . Не дай бог вам ""зацепиться" с местными аборигенами по какому нибудь пустяку, а природу красивее больше нигде не видел, после ездил в Крым, по сравнению с Абхазией (природа) на три с минусом.
Гость
28 мая 2023, 23:05
статья в цвет. в августе стартуем в Гагру. до этого 6 лет в Крым гоняли на авто. спасибо нгс.
Гость
28 мая 2023, 11:51
Через всю страну до Абхазии? Общий километраж туда- обратно не менее 11000 км. Крайне сомнительное удовольствие, сломаться или попасть в ДТП велик очень риск. Актуально разве что тем кто живёт на западе страны, но никак не в сибири)
Гость
28 мая 2023, 12:02
Ездили на машине ("Жигули" 5-ка) в Абхазию из Красноярска в 1980-м (родители и я 14-ти лет), ну добираться -- это @опа.
Гость
28 мая 2023, 12:12
Гость
28 мая 2023, 12:12
Ездили на машине ("Жигули" 5-ка) в Абхазию из Красноярска в 1980-м (родители и я 14-ти лет), ну добираться -- это @опа.
Гость, за 50 рублей за литр ездили в 80е?)) тогда и бенз стоил куда дешевле и трафика движения не было и близко как в 21 веке
Гость
28 мая 2023, 14:30
Да ,кстати , страна не богатая, там не решен вопрос с канализацией , которая благополучно попадает в море.
Гость
28 мая 2023, 09:43
Верить стоит! Что развенчивать решили , сидя на теплых диванах? Несколько лет назад убили моей знакомой сына 36 лет , москвич. Приехал с семьей отдыхать. Заступился за девушек на пляже! И еще много подобных случаев. Местное молодое население там ведет себя агрессивно и с хозяйским потаканием. Так что не надо искать приключений , нас и так мало!
Гость
28 мая 2023, 09:56
Да не нужно ничего делать. Ездить туда тоже не нужно.
Гость
28 мая 2023, 09:58
Те кто туда едет, не жалеют ни здоровья, ни жизни.