перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске готовятся к строительству метротрамвая

16 мая 2023, 16:50
Гость
Гость
17 мая 2023, 09:45
"Придётся уживаться". Наоборот, они выиграют от этого соседства, станция метро в пешей доступности
Гость
16 мая 2023, 19:42
Да ладно , все это - барановирус! Да никто из моих знакомых не болеет!
Гость
16 мая 2023, 19:31
Ну вот, а то "метро", "метро"... Наконец-то журналисты выучили, как называется трамвай в канаве с крышкой.
Гость
16 мая 2023, 19:05
зовите митволя
Гость
16 мая 2023, 19:04
Не метротранвай а метрополитен
Гость
16 мая 2023, 18:00
Метро !!! Поводоль уже пробовали, поперек пробовали - нет, не идет. Может наискось воткнуть?
Гость
17 мая 2023, 05:23
Тсс, это планы "будущего дня". На ближайшие 12 лет программа мероприятия такова: разозлить жителей и радостно презентовать очередную федеральную субсидию на закапывание ям от очередной неудавшейся попытки. Чувствуете, в статьях журналисты уже сменили вектор "восхищения"..
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2023, 17:55
Ну на правом то "метро" уже более 50 лет уже:))) тогда.
Гость
16 мая 2023, 17:47
метротрамп 😁
266213118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 17:33
зачет! Да, на Левом берегу будет быстрый трамвай! Надеюсь, что это хоть как то разгрузит нашу инфраструктуру👍👍👍👍
Гость
16 мая 2023, 17:37
Не надейся.
Гость
16 мая 2023, 18:09
Прямо в другую сторону. Наоборот. Инфраструктуры загрузят сейчас, а в трамвае как не ездили, так и не будут. А вот Руслан Сулимович Байсаров - станет на десяток миллиардов богаче. Где красноярский Бамтоннельстрой - да у него в кармане.
Гость
16 мая 2023, 19:03
Гость
16 мая 2023, 17:37
Не надейся.
я бы добавил - готовься страдать
Гость
16 мая 2023, 17:16
только приготовились к рывку, а есть обстоятельство, которое все сорвёт. И все его знают, но делают вид, что его не существует. Но оно есть и не куда не деться от него
Гость
16 мая 2023, 17:10
Если перевести на русский-на левом берегу тоже кое-где будет трамвай.
Гость
16 мая 2023, 16:58
>>Всего в Красноярске планируют построить 17,2 километра линий метро Крикуны за метро, это на этой вот полосочке вы планируете по всему городу успеть? Для сравнения, протяженность всех дорог в городе 1200+ километров, а количество остановок автобусов 1000+
Гость
16 мая 2023, 17:39
Верно, и трамваи на правом берегу вечно пустые ходят.
Гость
16 мая 2023, 17:45
На данном этапе 17, а в москве сразу взяли и все ветки построили разом? С молокова на копылова не плохое начало, а представь еще до солнечного и мясика сделают потом, пробки меньше будут, будет выбор. Но я понимаю, масштабно мыслить могут не все, лишь принимать блага как должное
Гость
16 мая 2023, 18:02
Гость
16 мая 2023, 17:45
На данном этапе 17, а в москве сразу взяли и все ветки построили разом? С молокова на копылова не плохое начало, а представь еще до солнечного и мясика сделают потом, пробки меньше будут, будет выбор. Но я понимаю, масштабно мыслить могут не все, лишь принимать блага как должное
В Москве за месяц строят больше метрометров, чем у нас за 40 лет. Угадай, где платит налоги БТС-мост?
Гость