перейти к публикации
34 комментария к публикации

Горожане рассказали о нехватке дорог в Красноярске

11 мая 2023, 08:34
Где же наш любезный мэр Логинов ,он же должен быть в курсе всех проблем в городе,у него столько замов и глав районов что проблемы которые с каждой весной одни и те же, асфальт " баклажановый" утекает вместе с талой водой.
Гость
11 мая 2023, 09:42
Какой еще мэр? Мэров люди выбирают, а это самозванец.
Гость
11 мая 2023, 08:25
Каждый участок в городе, в том числе дороги, относится к определенному муниципальному образованию. И нет необходимости собирать общественное мнение. Есть конкретные люди, отвечающие за конкретные направления.
Гость
11 мая 2023, 07:32
" Также в ЦУР заявили, что отремонтирован проезд по Молодежному и дорога на улице Славы." - Пусть не врут в ЦУР, а съездят и посмотрят какие ямы на этом Молодежном...в районе отдела полиции несколько ям глубоких. А на перекрёстке пр.Молодёжный и Славы так вообще яма на яме, машинам приходится на встречную полосу выезжать что бы эти дыры объехать. А ведь там автобус 63й ездит с людьми. Так же пусть съездят в район дома 8 по ул.Светлова, там вообще просто куска дорогу нет, растаяла со снегом. Такое ощущение что, УДИБ, или кто отвечает, за дороги плюют на заявки людей заделать ямы и кладут большой большой "болт"
11 мая 2023, 09:01
Гость, Нас рать, говорили они
Гость
11 мая 2023, 09:49
Дороги в ужасном состоянии, яма на яме. Где ямочный ремонт, куда он пропал??? Сделанных хватает на два-три года, потом опять все в ямах, технологии явно не для этого климата.
Гость
11 мая 2023, 21:09
На какие 2-3 года? На пару месяцев и опять ямы по колено
Гость
11 мая 2023, 14:52
Наш мэр до своего коттеджа делает дороги, потому что ,он там живёт, надо чтобы он во всех районах пожил, вот и будут дороги хорошие. Почему-то коттеджи стали к городу относиться. Туда и дороги , и освещение, и вода, вообщем, всё где живёт начальство , всё о носится к городу.
11 мая 2023, 10:53
Красноярцы не нойте! у нас отличный город! вот в Новосибирске вот это жесть, весь город в грязи, песке и ямах!
11 мая 2023, 15:04
Равнение на худших?
Гость
11 мая 2023, 21:12
За чем сравнивать нас и Новосибирск? Давайте сравним Красноярск и Европу- вот где дороги идеальные и за платную не жалко заплатить. У нас одно направление!
Гость
11 мая 2023, 07:29
Вы в Железногорске побывайте, полюбуйтесь. Все дороги кроме основных разбиты в хлам. Додумались идиоты ямы гравием засыпать.
Гость
11 мая 2023, 07:49
Знаешь как я железногорца узнаю в городе? Это те кто не уступает дорогу, не смотрят в зеркала и тошнят по 40- 60 км по левой полосе.
Гость
11 мая 2023, 08:35
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Гость
11 мая 2023, 12:53
Пока мы будем улицы города называть дорогами проблема пробок никуда не денется. Надо просто перестать застраивать высотным жильем окраины города, откуда кроме как на авто никуда не уедешь, и пусть трамвай в основные районы города, чтобы он без пробок мог быстро перевозить кучу людей. А вот эти "ещё одна полоса и всё поедет" оставьте уже в прошлом, давно все поняли что это не работает.
Гость
11 мая 2023, 22:50
Еще можно построить дублирующий железнодорожный переезд, сейчас есть два моста: копылова и северо-западный. Если с одним из них что-нибудь случится, то будет не пробка, а стояние..
Гость
11 мая 2023, 08:08
Понабрали машин. Некоторые уже три остановки до работы на машине едут
11 мая 2023, 08:31
Гость, а сам что на велосипеде катаешься?
Гость
11 мая 2023, 10:08
Такой климат, деваться некуда. Хватило мне в студенческие годы передвигаться на автобусах, куча хронических заболеваний теперь. У нас 9 месяцев зима со всеми вытекающими: холод, слякоть, ветер пронизывающий до костей. А как лето, либо жара знойная с холодным ветром впридачу, либо дожди льют. Жил бы на юге Франции или в Италии, конечно может и не стал бы брать автомобиль.
Гость
11 мая 2023, 12:50
Гость
11 мая 2023, 10:08
Такой климат, деваться некуда. Хватило мне в студенческие годы передвигаться на автобусах, куча хронических заболеваний теперь. У нас 9 месяцев зима со всеми вытекающими: холод, слякоть, ветер пронизывающий до костей. А как лето, либо жара знойная с холодным ветром впридачу, либо дожди льют. Жил бы на юге Франции или в Италии, конечно может и не стал бы брать автомобиль.
Вы в Красноярске-то вообще бывали? 9 месяцев зима, ну-ну. Ещё медведи по улицам ходят. Разумеется, в шапках ушанках, с бутылкой водки и балалайкой.
Гость
12 мая 2023, 21:47
Построили бы дорогу от Гусарова к Калинина, и Высотной стало бы легче.
Гость
12 мая 2023, 21:50
Там и расстояние небольшое.
Гость
11 мая 2023, 09:43
Если с развязкой в пашенном к 4му мосту не решат вопрос к осени, то все, хана. Собираемся писать коллективную петицию президенту на бездействие местных властей.
Гость
11 мая 2023, 10:15
Царь батюшка помоги😅
11 мая 2023, 10:29
Бугага
11 мая 2023, 12:53
к какой осени, если уже который день на семафорке полный абзац каждое утро? походу вы уже опоздали с вашей петицией на пару лет)))
Гость
11 мая 2023, 10:14
что то не напечатали про развязку у пос. Элита. Там такая развязка, плеваться хочется. с города едешь на Элиту - съезд нормальный, зато с Элиты в город -это караул. Также с Элиты на Минино - караул, с Минино на Красноярск - нормально. Что за безголовый инженер проектировал эту развязку. Пишу вторично
Гость
12 мая 2023, 21:45
Автомобилистам дай волю - они весь город посносят и в двадцатиполоски закатают. А Мясокомбинату нефиг строить дорогу. Они видели, где берут жилье. Много и других мест, где нужно что-то делать и которые ждут намного дольше. А эти сами забрались туда, а теперь требуют еще дорогу. Как только ее построят, построят и дорогу пониже к Копылова, и тогда мало того, что весь Октябрьский район станет загазованным, так и все эти машины упрутся в бутылочное горлышко - Копылова и центр. Там нет столько пропускной способности, и тогда будут все стоять еще хуже. Пусть уж лучше один мясокомбинат стоит, раз они там поселились, чем вообще все. Пусть метро ждут.
Гость
12 мая 2023, 21:56
Напрашивается еще один переезд из Николаевки через пути в центр, около вокзала, наверное, пониже вокзала.
Гость
12 мая 2023, 22:00
Сделали бы от жд вокзала (Деповской) или от Профсоюзов проход к набережной. лучше пешеходный. Около регпалаты переход есть, и остановки там раньше были.