Снизить за чиновников и депутатов и будут деньги отменить перелеты бизнес классом
Гость
30 марта 2023, 09:24
Отдельное депо для 11 электробусов с электро отоплением салона и батарейкой на 50 км пробега !просто супер
Гость
30 марта 2023, 09:19
Тем кто жалуется на холод зимой в автобусах следует поинтересоваться будет ли отопление в электробусах ведь отопление от аккумулятора которого и так хватит только на 50 км
Гость
30 марта 2023, 09:14
Томская, 41 бывший шестой автобусный простаивает в ожидании этих чудо-машин.
Гость
30 марта 2023, 06:47
Москвичи матерятся зимой на эти электроьусы теперь земляки в сибирь хапнули я фигею.
Гость
29 марта 2023, 19:51
зато бабло отмыли
Гость
29 марта 2023, 17:06
А что стало с территорией 2 парка бывшего в Солнечном?
Гость
29 марта 2023, 10:41
Этой зимой в Солнечном было минус сорок два! Эти автобусы не для нашего региона и климата
Гость
29 марта 2023, 09:46
Запас хода 50 км. В чём смысл такой малой электросоставляющей части в пробеге за смену по 300-400 км.
Гость
29 марта 2023, 09:40
Машины с 50-километровым запасом автономного хода???
Гость
29 марта 2023, 08:08
Весь центр испортили
Гость
29 марта 2023, 07:25
Реально деньги девать некуда? Лучше бы дворовые проезды ремонтировали, десятилетиями к ним даже не притрагиваются!!!!
Гость
29 марта 2023, 07:15
В гаражи мэрии пусть ставят!
Гость
29 марта 2023, 02:32
Мичурина 75, бывший КПОПАТ. Туда поставьте
Гость
28 марта 2023, 23:22
Сначала обанкротили самый новый и крупный из автобусных парков КПАТП-2, а теперь вдруг негде технику хранить. "Эффективные" управленцы в администрации.
Гость
28 марта 2023, 23:20
Вместо новостроек только где комб.завод сколько депо можно было построить...ну метры и цена за них в этих домах принесут больше пользы наверное? Ну и таких мест много для депо
Очередная анонимка, да точно лишь поныть и порыдать, одно ты смотришь с оптимизмом в свое перспективное и радужное будущее
А проблемы мы будем решать по мере их поступления, но предворительно мы их создадим и с успехом их преодолеем! Это наш нынешний метод.
А может заранее продумать?! Не никак!?
Гость
28 марта 2023, 21:39
это попытка выпросить потенциалный распил из бюджета?
Гость
28 марта 2023, 21:37
экология не поменяется, пока частный сектор не перестанет топить дома овном и палками, а чееловека в ведрах на колесах не пересядут на общественный транспорт
Гость
29 марта 2023, 06:11
А вы не перестанет вдыхать кислород, а выдыхать всякую гадость.
Гость
29 марта 2023, 08:19
Но теперь решили, что основной источник - мелкие и средние предприятия, которые топятся овном и палками.
Гость
29 марта 2023, 11:30
А что у нас газ людям провели? Усс не хочет, это не выгодно
Где и чего "закупили" поклонник депутатов, только подали ЗАЯВКУ??!
Тебе сил не хватает прочесть что-то , дальше заголовка??!
577879611,
Цифорка ты когда бежишь на баррикады, то беги не с одной впалой грудью пайку отрабатывать, а хотя бы для начала освежи сознание))))
Сам то прочитал или сразу борцун побежал)))
Зато есть 800 млн.руб на парковку для работников РусГидро
Гость
28 марта 2023, 20:22
👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 23:12
и рабочии места будут для москвичей
Гость
28 марта 2023, 20:21
Построить новое депо слабо? Находят же деньги на качинский мостик (45 лямов), лестницы , флагшток, стеллы, пересчёт собак ( 0,5 ляма), планируемый подз. переход на Дубровинского, бассейны на Татышеве, с миру по нитке и на депо хватит.
Достижения
Первая сотка