перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Слышь, остановись здесь»: за что пассажирам снижают рейтинг и какие промокоды дают таксистам за неудачные поездки

я когда работал таксистом пьяных отказывался возить, один раз даже отлупил пассажира за то что он блеванул в машине
Гость
27 декабря 2022, 16:37
Петруха Петрушкин Иванович, отлупил пассажиру? )) это уже пропаганда гомосексуализма
27 декабря 2022, 15:20
Рейтинги пассажирам - смешно!
Гость
27 декабря 2022, 15:50
Почему?
27 декабря 2022, 15:57
Гость
27 декабря 2022, 15:57
Почему?
Предложение превышает потребление.
Гость
27 декабря 2022, 21:20
27 декабря 2022, 21:20
Предложение превышает потребление.
Просто с низким рейтингом будет всегда дороже, т.к там система аукциона. А в часы пик и вообще не повезут.
Гость
27 декабря 2022, 20:28
Яндекс Такси это полная шляпа, подачи очень часто прилетают аж до 5-6 км! Пассажир не будет ждать пока таксист будет по всем пробкам ехать целых 5км и с большой долей вероятности сделает отмену
Гость
27 декабря 2022, 21:23
Зажрался народ, 10-15 минут подождать это долго уже. Вот в совке такси вызвать было долго и неудобно.
Гость
28 декабря 2022, 09:14
Гость
28 декабря 2022, 09:14
Зажрался народ, 10-15 минут подождать это долго уже. Вот в совке такси вызвать было долго и неудобно.
Сергей, согласен. Да и дело не только в ожидании таксиста пассажиром, но и полной нерентабельностью подобной поездки для таксиста ведь стоимость до пассажира никак не компенсируется
Гость
27 декабря 2022, 16:40
Как то нужно было с ребенком поехать из одного края города в другой. Вызвал такси, а перед самой подачей ребенок сильно порезался. Пришлось отменить поездку, за что рейтинг просто рухнул, хотя я извинился за отмену.
27 декабря 2022, 18:46
Гость, не бзди, не было поездки . оценку поставить не возможно. оценивается поездка
Гость
27 декабря 2022, 19:35
В приложении Uber gассажир не может посмотреть свой рейтинг
Гость
27 декабря 2022, 22:21
Я ставлю всем одну звезду, если на следующий день у меня рейтинг хоть чуть пониже. В основном грубость, не оплата, не престегнут. Я не могу вычислить того кто мне занизил рейтинг из за своих жизниных проблем. У кого не встал, кому не дали, у кого череп болит. Ненужно на водителя такси свой груз вешать. Таких за день до 40 человек
Гость
27 декабря 2022, 23:35
так-то именно пассажиры формируют "личность" таксиста, а не наоборот. К примеру таксист за год общается с ~5000 пассажирами, а каждый пассажир с таксистами - по пальцам перечесть. Так что нечего на зеркало пенять)