Дороги и транспорт «Меняли деталь»: рейс из Шри-Ланки в Красноярск задержали почти на сутки. И на остров тоже

«Меняли деталь»: рейс из Шри-Ланки в Красноярск задержали почти на сутки. И на остров тоже

Туристы должны были вылететь по обоим направлениям еще 11 декабря

Задержку вылетов туристам объяснили техническими причинами

Обновлено 17:17. Добавлен комментарий туроператора Anex Tour.

Рейс авиакомпании Azur Air из Коломбо в Красноярск, который должен был вылететь днем 11 декабря, задержали почти на сутки.

Самолет должен был вылететь из Шри-Ланки в воскресенье, в 12:30 по местному времени. Но его несколько раз переносили, а отдыхающих оставили в отеле. В аэропорту NGS24.RU сказали, что самолет вылетел из Шри-Ланки в 07:15 местного времени. Прилет в Красноярск планируется в 22:45. По данным сервиса Flightradar24, рейс 1672 авиакомпании Azur Air вылетел из аэропорта Коломбо в 08:18.

Как рассказали туристы журналистам «ТВК», из-за задержки сдвинули и рейс на Шри-Ланку из Красноярска. Он должен был вылететь в 03:25 ночи 12 декабря. По словам отдыхающих, задержку рейса объяснили «заменой детали» самолета. Судя по онлайн-табло аэропорта Красноярск, вылет перенесли на 18:50.

NGS24.RU направил запросы в авиакомпанию Azur Air и туроператору Anex Tour, который оформляет путевки в Шри-Ланку и арендует самолеты для рейсов. В турагентстве нам сообщили, что задержка рейса произошла из-за позднего прибытия борта. На время ожидания туристам продлили проживание и предоставили питание.

Рейсы в южные страны в этом году выполняются не без сложностей. Первый вылет из Красноярска на Пхукет 25 ноября тоже задержали на несколько часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства