Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Метродайджест: как продвинулось строительство красноярского метро за месяц?
Метродайджест: как продвинулось строительство красноярского метро за месяц?

3 дек 2022 в 09:05

«нас немного подвел» это когда украл около миллиарда, а когда украл пару десятков миллионов, "это такой пустяк".

3 дек 2022 в 13:17

Чтобы его помнили его надо закатать в стену будущего метро и все будет ОК.

Сoтpудник
3 дек 2022 в 10:45

Так сколько метров линии уже построили на первом этапе? Под землёй что-то изменилось?

Хрум
3 дек 2022 в 09:51

Да не будет никакого метро, через годик-другой пенсии платить нечем будет.

3 дек 2022 в 11:01

Читаешь название текста - про метро, читаешь текст - про Митволя. Вывод: писать было нечего, поэтому высосали из пальца "НОВОСТЬ"

Хи-хи
3 дек 2022 в 09:27

Ага...Значится метро будет строиться в три этапа и несколько десятков лет... Был в Советском Союзе начальник КПСС Никитка Хрущев. Он в 1960 году обещал построить в 1980 году коммунизм. А другой начальник Мишка Горбачев обещал каждой семье по квартире...

МЕТРОТРАМ
3 дек 2022 в 14:36

Забудьте уже это слово МЕТРО! ВСЁ МЕТРО НЕ БУДЕТ! Будет МЕТРОТРАМ, точнее просто ТРАМ 10 - 12 метров под землёй! Перероют все улицы от Высотной до Карла Маркса и Шахтёров! Будет ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛАПС! Перебьют все коммуникации, трубы, канализацию всё хлынет и разольётся и т.д. Вообще будет полный ТРАМ!
А МЕТРО, которое прокопали 2,5 км - ЗАРОЮТ!
Лучше бы дорыли НАСТОЯЩЕЕ МЕТРО - толку больше было бы! И ТРАНСПОРТНОГО КОЛЛАПСА НЕ БЫЛО БЫ!
Но у нас как всегда, через пятую точку решают и делают!

Екатерина
3 дек 2022 в 17:48

Просто интересно, а пропаже Вы в какой орган заявили?
Или просто Вы не поняли куда же они делись? Может Вы их просто потратили и не заметили?..

Гость
3 дек 2022 в 20:50

глубина нашего метро такая, что какая - нибудь бабуся топнет ногой на Маркса и провалится в... метро

Гость
3 дек 2022 в 20:54

Митволь увел всего то 10 млн....эээ, долларов

Гость
3 дек 2022 в 20:53

а рыть нормальное метро просто нечем, импортную ,,землеройку,, профукали, отправили в Сочи, а там ей ,,ласты,, загнули горе- строители

Сергей
3 дек 2022 в 23:40

Опять трамваи - фигня какая то через 20 лет. А ведь обещали метро настоящее ещё в 1994 году.

Память
6 дек 2022 в 00:04

Представляете а ведь он куда то там избирался и балотировался! Вот такие вот и лезут туда сами знаете для чего!

Гость
9 дек 2022 в 01:21

А можно построить ""МЕТРО"" в МОЛДОВЕ!

Олег М.
3 дек 2022 в 11:27

Я тут нипречём,это не мой схематоз!