перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Для постройки дороги на Пашенный в Красноярске выкупают 12 участков

10 ноября 2022, 15:59
Гость
10 ноября 2022, 20:42
Я чуть не обсикался когда читал про перенос опоры за 51 мильон😂
Гость
10 ноября 2022, 20:53
Надо подсветить яйца😂😂😂👍
Гость
10 ноября 2022, 20:51
Тоннель дешевле!!! И люди и собачки на месте останутся и ржавая опора за 51 мильон😂😂😂
Гость
10 ноября 2022, 16:04
Под соц объект всю выкупается по кадастровой стоимости, все остальное криминал!
Гость
10 ноября 2022, 16:13
Криминал выкупать у меня участок по кадастровой стоимости, когда по рыночной он стоит в десятки раз дороже
10 ноября 2022, 16:29
Евгений, а если у вас заберут собственность по кадастровой стоимости, и вы с этой стоимостью останетесь на улице без жилья и возможности его приобрести, вас согреет факт того, что это под соц.нужды!?
Гость
10 ноября 2022, 16:31
Гость
10 ноября 2022, 16:13
Криминал выкупать у меня участок по кадастровой стоимости, когда по рыночной он стоит в десятки раз дороже
Еще раз, под соц объект!
Гость
10 ноября 2022, 18:12
Вы почему жильё людей и как правило единственное жильё, в котором они живут всю жизнь, так уничижительно называете деревянными избушками?!? Эти дома и земля под ними принадлежит людям! И живут там учителя и медики, это я лично знаю. Приходят сносить и предлагают такие суммы, за которые можно купить только собачью будку и то не самую лучшую, поэтому люди вынуждены, чтоб не остаться на улице, идти в суд. А товарищу , который в комментариях предлагает давать кадастровую стоимость, хочу пожелать, чтоб судьба с ним всегда именно так и распоряжалась! Давать надо не кадастровую, а рыночную стоимость квадратного метра жилья в Красноярске, которая от кадастровой завышена в разы!!
10 ноября 2022, 18:40
это сейчас они живут в "собачьих избушках", могу поправить свое положение, Но ....синдром "Как закатать губу" или как подоить государство???!
Гость
10 ноября 2022, 18:53
10 ноября 2022, 18:40
это сейчас они живут в "собачьих избушках", могу поправить свое положение, Но ....синдром "Как закатать губу" или как подоить государство???!
За кадастровую стоимость они останутся на улице!! Люди не просят забрать их дома и земли, кому надо отстраивают и приспокойно живут, никуда не собираясь переезжать, у самих там живут знакомые . Это с вашей колокольни- поправить фин положение. Поправить то чем? Одним двумя миллионами? И что купить за это??
10 ноября 2022, 19:02
Гость
10 ноября 2022, 18:53
За кадастровую стоимость они останутся на улице!! Люди не просят забрать их дома и земли, кому надо отстраивают и приспокойно живут, никуда не собираясь переезжать, у самих там живут знакомые . Это с вашей колокольни- поправить фин положение. Поправить то чем? Одним двумя миллионами? И что купить за это??
Не надо передергивать, никто 1-2 млн не предложит...речь о тех, кто пользуясь ситуацией - "А все равно купят, куда денутся"...начинают гнуть пальцы и ломить т.н. "рыночную цену", таких примеров по городу масса, некоторые до сих пор гнут свою - "А все равно купят...
Гость
10 ноября 2022, 20:16
Ещё одна горебайкитская развязка.
10 ноября 2022, 16:17
кто то сомневался 🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2022, 16:41
Ох и интересна же логика вашего брата-всёпропальщика. Когда вопросы выкупа с угла владельца территории вы ноете, мол обманули, недоплатили. Когда вопросы выкупа с угла приобритателя территории вы ноете, мол обманули, переплатили. А как хорошо-то? В каком случае ныть не будете?
10 ноября 2022, 16:46
Эта "олич" ноет в любом случае, мало или много, такова "бабская" доля😂
Гость
10 ноября 2022, 16:42
Во первых правильно выбирайте место недвижимости и оценивайте риски. Во вторых из-за ваших жадных фантазий не должен страдать целый город.
Гость
10 ноября 2022, 17:14
Во-первых, нечего вообще приобретать недвижимость в собственность. Потому как всегда есть риски. Во-вторых, в любом случае жители сами виноваты. Чем думали жители Пашенного когда приобретали там недвижимость? Почему из-за них кто-то должен страдать. Соответственно, вывод. Строить ничего не надо. Нечего отрывать ресурсы от других целей. Статья ни о чем.
Гость
11 ноября 2022, 13:27
Всё переплелось! Люди, собаки, энергеты, железнодорожники, строители, мэрия, лодочники на ОДНОМ КИЛОМЕТРЕ!!!!!!!! СХВАТКА ВЕКА😂😂😂🔥👍
Гость
11 ноября 2022, 13:34
Пострадают только люди и собаки😢
Гость
11 ноября 2022, 18:41
Господа, немного математика не сходится: выделены 389 млн. 162-строительство. 200млн. - Выкуп. Где потерялись 27000000 рублей???
Гость
11 ноября 2022, 19:08
У Егоровых нечего не пропадает...пригодятся для отмазок...
Гость
11 ноября 2022, 19:07
А это не тот Егоров-младший, которого брали за причинное место при строительстве медцентра для универсиады? Отмазал таки папашка...
Гость
12 ноября 2022, 01:01
тот старший костя
Гость
10 ноября 2022, 22:56
Дорога нужна минимум 4 полосы как такой трафик можно пропустить по двум, бред просто
Гость
11 ноября 2022, 09:26
От фамилии егоров появляется рвотный рефлекс и прочие спазмы,особенно когда едешь по коммунальному мосту,и вспоминая все его заброшенные обьекты по всему городу,такие как цирк и ему подобные.
Гость
11 ноября 2022, 13:21
МПС России упразднено 9 марта 2004 года
Гость
13 ноября 2022, 19:07
51 миллион это конечно, ни 5 даже не 20, а 50 да ещё и 1
10 ноября 2022, 17:06
Развивайся и хорошей, Родной Красноярск! Россия, вперед!!!
Гость
10 ноября 2022, 20:28
Там же есть дороги и слева и справа!!!Зачем выкупать и строить? И людей обманут и деньги распилят! И полукругом дорогу вокруг опоры можно сделать - масса таких объездов уже существует!
10 ноября 2022, 17:32
А что туннель под жд не могут сделать между пл. Арена платинум - Енисей ? Чтобы не переносить опору Лэп
Гость
10 ноября 2022, 18:34
Туннель, прям на берегу реки?)
Гость
10 ноября 2022, 17:40
Младшенького егорова уже выпустили? Жаль🧐
Гость
10 ноября 2022, 18:41
Пусть дают сразу рыночную стоимость и не будет никаких судов. У людей решили забрать дома и оставить их на улице по рыночной стоимости, вообще офигеть.
10 ноября 2022, 21:03
Нужно сделать строительство дороги от ул. Ломоносова 22 - до ул. Робеспьера 1, от ул. Бограда -Профсоюзов до ул Дубровинского 114 а на месте бывших комбайнового завода в жд районе. Как
Гость
12 ноября 2022, 01:05
Обращайся к егорову - это его земля! Когда захочет - тогда построит, а не захочет - так не построит!