А нормальную развязку построить не судьба?
Сейчас из-за этого светофора будет собираться пробка на трассе...
Потом ещё поставят светофор возле бывшего поста ГАИ...
Дом когда искали, одним из неприятных моментов жизнь ни в Емельянова, отметил для себя этот неприятный выезд через трассу. Комменты в стиле зачем там светофор, явно не от емельяновцев.
Тупее ещё не видел решения проблемы. Зато теперь стой на красный и бойся несущуюся сзади фуру,! Зато около дрокино развязку строим не понятно зачем... Гениально!
ещё один такой же тупой светофор, как и на кузнецовке воткнули. Да местным, что там, что тут проблема выехать, но проблемы это не решает в корне, а ещё и основной поток встаёт однозначно.....
хотя бы тогда со стороны Ачинска оставили одну зелёную стрелку прямо для правого ряда, как на медакадемии или Калинина
Это каким местом думали когда ставили светофор. Когда висит знак ограничения скорости 90 и тут же светофор. И как надо затормозить если вдруг зелёный🤦♀️
Ну сейчас будет гораздо больше аварий, вот увидите, это самое тупое - на трассе ставить светофор.
А нормальную развязку построить не судьба?
Сейчас из-за этого светофора будет собираться пробка на трассе...
Потом ещё поставят светофор возле бывшего поста ГАИ...
Выключите светофор на гайдошовке. Из-за него каждый день несколько аварий и пробка
Дом когда искали, одним из неприятных моментов жизнь ни в Емельянова, отметил для себя этот неприятный выезд через трассу. Комменты в стиле зачем там светофор, явно не от емельяновцев.
Катаюсь в ту сторону по два раза на неделе уже долгие годы и не разу не видел в том месте ни одной аварии но зато камер в том месте очень много!
Зачем строить развязку? Мы поставим светофор, пусть все поставит колом....
аварии не видела, но в час- пик выехать из Емельяново невозможно.
и как часто происходили? несмотря на то что нередко там езжу никогда не видел хотя бы одно ДТП в этом месте
Лучше бы тогда кольцо
Классика жанра светофор или светофор со стрелочкой вместо развязки. А может просто надо было разворот предусмотреть.
МЫ лучше лавочек по всему городу наставим и ТАтышев в асфальт закатаем.
Даже из Дрокино имеется безопасный выезд. А тут сделали как всегда через только чиновникам понятное место.
Ещё хуже стало
Это каким местом думали когда ставили светофор. Когда висит знак ограничения скорости 90 и тут же светофор. И как надо затормозить если вдруг зелёный🤦♀️
Редко ездишь. Там аварии постоянно