Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При выезде из Емельяново на трассу поставили светофор. Выезжать в сторону Красноярска стало проще»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
11 окт 2022 в 08:25

Ну сейчас будет гораздо больше аварий, вот увидите, это самое тупое - на трассе ставить светофор.

11 окт 2022 в 07:49

А нормальную развязку построить не судьба?
Сейчас из-за этого светофора будет собираться пробка на трассе...
Потом ещё поставят светофор возле бывшего поста ГАИ...

Гость
11 окт 2022 в 08:30

Выключите светофор на гайдошовке. Из-за него каждый день несколько аварий и пробка

11 окт 2022 в 20:19

Дом когда искали, одним из неприятных моментов жизнь ни в Емельянова, отметил для себя этот неприятный выезд через трассу. Комменты в стиле зачем там светофор, явно не от емельяновцев.

Водила
11 окт 2022 в 11:01

Катаюсь в ту сторону по два раза на неделе уже долгие годы и не разу не видел в том месте ни одной аварии но зато камер в том месте очень много!

я тут
11 окт 2022 в 09:10

Зачем строить развязку? Мы поставим светофор, пусть все поставит колом....

11 окт 2022 в 12:39

аварии не видела, но в час- пик выехать из Емельяново невозможно.

Гость
11 окт 2022 в 08:00

и как часто происходили? несмотря на то что нередко там езжу никогда не видел хотя бы одно ДТП в этом месте

Влад
11 окт 2022 в 12:50

Лучше бы тогда кольцо

mg34
11 окт 2022 в 09:11

Классика жанра светофор или светофор со стрелочкой вместо развязки. А может просто надо было разворот предусмотреть.

Татьяна
11 окт 2022 в 12:59

МЫ лучше лавочек по всему городу наставим и ТАтышев в асфальт закатаем.

Антон
11 окт 2022 в 19:48

Тупее ещё не видел решения проблемы. Зато теперь стой на красный и бойся несущуюся сзади фуру,! Зато около дрокино развязку строим не понятно зачем... Гениально!

Макс Попов
12 окт 2022 в 01:39

ещё один такой же тупой светофор, как и на кузнецовке воткнули. Да местным, что там, что тут проблема выехать, но проблемы это не решает в корне, а ещё и основной поток встаёт однозначно.....
хотя бы тогда со стороны Ачинска оставили одну зелёную стрелку прямо для правого ряда, как на медакадемии или Калинина

Дракон
12 окт 2022 в 05:52

Даже из Дрокино имеется безопасный выезд. А тут сделали как всегда через только чиновникам понятное место.

Гость
12 окт 2022 в 22:39

Ещё хуже стало

Гость