перейти к публикации

25 ответов к публикации

При выезде из Емельяново на трассу поставили светофор. Выезжать в сторону Красноярска стало проще

11 октября 2022, 08:25
Ну сейчас будет гораздо больше аварий, вот увидите, это самое тупое - на трассе ставить светофор.
11 октября 2022, 07:49
А нормальную развязку построить не судьба? Сейчас из-за этого светофора будет собираться пробка на трассе... Потом ещё поставят светофор возле бывшего поста ГАИ...
Гость
11 октября 2022, 08:06
Развязки в нашей стране? Максимум светофор, а лучше знаки 20...
11 октября 2022, 08:41
Так проще. И есть возможность пропиарить "новшество"😁Развязки - это не наш путь. "Мы пойдем другим путем" - говаривал классик марксизма-ленинизма.
Гость
11 октября 2022, 08:30
Выключите светофор на гайдошовке. Из-за него каждый день несколько аварий и пробка
11 октября 2022, 20:19
Дом когда искали, одним из неприятных моментов жизнь ни в Емельянова, отметил для себя этот неприятный выезд через трассу. Комменты в стиле зачем там светофор, явно не от емельяновцев.
Гость
11 октября 2022, 11:01
Катаюсь в ту сторону по два раза на неделе уже долгие годы и не разу не видел в том месте ни одной аварии но зато камер в том месте очень много!
11 октября 2022, 12:18
Водила, Чем вам камеры помешали?
Гость
11 октября 2022, 09:10
Зачем строить развязку? Мы поставим светофор, пусть все поставит колом....
11 октября 2022, 09:24
Вчера ехал в 18 30 Ничего колом не поставил. от 30 секунд стояния ничего страшного не произошло ))
Гость
11 октября 2022, 18:30
11 октября 2022, 18:30
Вчера ехал в 18 30 Ничего колом не поставил. от 30 секунд стояния ничего страшного не произошло ))
Draft, посмотрим, как оно в выходной будет.
Гость
12 октября 2022, 09:39
Я тоже со двора с трудом выезжаю из-за высокого трафика основной дороги. Напишу ка я в мэрию, пусть развязку сделают сразу, а то не дай бог только светофор влупят.
11 октября 2022, 12:39
аварии не видела, но в час- пик выехать из Емельяново невозможно.
Гость
11 октября 2022, 08:00
и как часто происходили? несмотря на то что нередко там езжу никогда не видел хотя бы одно ДТП в этом месте
Гость
11 октября 2022, 08:05
увидишь, для тех кто ждет стрелочку нет кармашка, они занимают крайнюю левую полосу
Гость
11 октября 2022, 12:50
Лучше бы тогда кольцо
Гость
11 октября 2022, 09:11
Классика жанра светофор или светофор со стрелочкой вместо развязки. А может просто надо было разворот предусмотреть.
Гость
11 октября 2022, 12:59
МЫ лучше лавочек по всему городу наставим и ТАтышев в асфальт закатаем.
Гость
11 октября 2022, 19:48
Тупее ещё не видел решения проблемы. Зато теперь стой на красный и бойся несущуюся сзади фуру,! Зато около дрокино развязку строим не понятно зачем... Гениально!
Гость
12 октября 2022, 01:39
ещё один такой же тупой светофор, как и на кузнецовке воткнули. Да местным, что там, что тут проблема выехать, но проблемы это не решает в корне, а ещё и основной поток встаёт однозначно..... хотя бы тогда со стороны Ачинска оставили одну зелёную стрелку прямо для правого ряда, как на медакадемии или Калинина
Гость
12 октября 2022, 05:52
Даже из Дрокино имеется безопасный выезд. А тут сделали как всегда через только чиновникам понятное место.
Гость
12 октября 2022, 22:39
Ещё хуже стало
Гость