Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура требует решить вопрос с пробками в Красноярске. В мэрии ответили, что делают всё возможное»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
30 сент 2022 в 15:45

Прокурорских задолбало в пробках стоять :)

30 сент 2022 в 16:15

Как минимум лишили Красноярск объездной дороги. 2ая Брянская должна быть 6 полос. если даже если не 8. Что кстати реально почти на всем протяжении.

30 сент 2022 в 17:54

И из-за многочисленных нарушений ПДД на перекрестках, особенно, на кольцевых. Следствие - множество заторов и ДТП, парализующих движение.

Основные нарушения:
- Проезд на запрещающий желтый и красный сигналы светофора,
- Поворот с правого ряда налево, с левого - направо, несоблюдение требований знаков "Направление движения по полосам", выезд с кольца из левого ряда.
- Выезд на занятый перекресток и блокировка движения по нему в поперечном направлении.

ГИБДД ничего не делает, чтобы исправить эту ситуацию.

30 сент 2022 в 15:46

Неужели, дошло, что это вина чиновников, сидящих на «откатах». Что за «рога и копыта» ремонтируют улицы и мосты? На Красной Армии - две калеки ходят, все колом стоит, грязь и разруха. На Маерчака тоже самое, мост на Перенсона туда же.

Дед, на страже!
30 сент 2022 в 16:04

Прокуратура! Администрация! А воз поныне там, из пустого в порожнее переливают!🤣🤣🤣🤦‍♂️

Гость
30 сент 2022 в 15:46

"...Но прокуроры, видимо, правы.."

алекс
30 сент 2022 в 18:32

лучше бы качество требования выставили бы нормальные. одно делают другое разваливается.Так наши друзья по разуму и ходят по кругу , а администрация у них постоянно заказывает работы. Все хорошо устроились и живут припеваючи за счет бюджета

Ghost
1 окт 2022 в 00:21

Смысл этой эпопеи на Маерчака кто-нибудь понимает? Разделитель поставить? Дорога как была узкая, так и есть. Еще перекрыли сразу несколько востребованных участков. ГорДК утром колом стоит из-за того, что бсмп, Ветлужанка и Северо-Западный едут в центр, а проезд возле Микс-макса наглухо перекрыт, объездная вдоль Николаевского кладбища – то же самое. Копылова и так всегда в пробках, теперь просто коллапс каждый день. В центре эта Красной армии несчастная, как после бомбежки. Сразу несколько важных участков закрыты и никого не видно. Погода стояла – где рабочие были?

Гость
30 сент 2022 в 16:46

Скоро мужчин за рулем будет меньше и пробок тоже...

Гость
30 сент 2022 в 22:06

спорим не чего не изменится?

непонятно всегда
30 сент 2022 в 15:54

ну а если копнуть поглубже)) то кому не хватило подрядов из бюджета на обустройство дорог..) как изящно работает Прокуратура а ?)))

Сандро
30 сент 2022 в 18:02

Всё как всегда и никогда ничего не поменяется. А все эти разговоры становятся похожи на анекдот, который рассказывают, и вливают в уши обычных граждан, которые пытаются, повторюсь, пытаются доехать из дома до работы, и обратно!!!

Кержак
1 окт 2022 в 07:28

Надо достроить гольфклуб, поправить всем воротнички, авось и все наладится.

Ольга
30 сент 2022 в 16:39

И школ строится мало, закрыли на ремонт больше

Венера Иванова
1 окт 2022 в 15:47

На Мясокомбинате вырос Город. Ботанический район застроился до Овинки. Ветлужанка застроилась до Пионерского лагеря. А дороги, как были построены в Советском Союзе, так и остались. По утрам выехать из Ботанического района просто не реально.

Гость
2 окт 2022 в 10:55

Прокуратура будто на Луне живет. Выход один- на проблемных участках, грузовики только ночью, легковой транспорт- платный проезд.

Barbulin
3 окт 2022 в 09:37

Рука руку моет. Сколько есть денег, столько и освоят

123
1 окт 2022 в 10:31

Общественный транспорт развивать надо, чтобы пробок было меньше. Но этого делать не будут, потому что автосервисы без работы останутся. Наши автобусы ужасные, поэтому я периодически езжу на такси. В попутчики на такси со мной никто не хочет, а значит это ещё одна машина на дороге.
По маршрутам, где ездит нормальный общественный транспорт - трамваи и троллейбусы (летом даже с кондиционером встречались) я еду на них. Но у них маршруты сильно ограничены