перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Суд запретил дорожникам Красноярска использовать аналог «Бионорда»

19 сентября 2022, 18:49
Гость
Гость
21 сентября 2022, 04:08
Неужели. Ура блин. Засудить ещё бы сатп этот ,чтобы машины чинил горожанам
279332075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 09:01
Поддерживаю!!!
Гость
21 сентября 2022, 01:35
Нормально...,вообще то перед использованием проверяют, а не после
Гость
20 сентября 2022, 21:58
Убрали бионорд, стали сыпать ХКНМ, уберут ХКМН, станут сыпать другую дрянь (подокументам), а по факту будут досыпать остатки того, что накупили
Гость
20 сентября 2022, 20:11
Формулировка размытая. Похожий на бионорд, следовательно сам бионорд сыпать можно.
265843408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 18:41
Дачи себе посыпьте в Удачном
Гость
2 февраля 2024, 09:59
Че сыпать? У нас на Удачном даже дороги не чистят.
Гость
2 февраля 2024, 10:25
Гость
2 февраля 2024, 09:59
Че сыпать? У нас на Удачном даже дороги не чистят.
Поэтому и не чистят, типа не хотите бионорд, смотрите как без него...
Гость
20 сентября 2022, 14:57
Нужно в первую очередь спрашивать горожан и автовладельцев. Независимо от "соответствия санпинам" и прочим репутационным моментам предприятий производящих эту химозу!!!!
Гость
20 сентября 2022, 11:16
СЛАВА богу и Суду . ! Поеду куплю цветы для всего коллектива суда !!!! А то некие гадкие люди завалили наш Светлый Город мерзкой грязью .
Гость
20 сентября 2022, 12:57
Антон, 👍👍👍
279332075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 10:29
Только не надо говорить что с твоей машиной что то не то, поменяй машину и прочее... На моём автомобиле до того как стали сыпать реагенты не было ржавчины совсем, и мой пример не единственный!!!
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 12:45
поддерживаю. Такая же ситуация, помимо этого еще и сыпь на руках появляется от испарений. И так каждый год зимой именно. Сейчас не сыпят нет сыпи.
279332075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 10:26
От химии на дорогах, есть порча имущества, не только автомобили страдают, а так же обувь, к тому же становится очень грязно, везде!
279332075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 10:24
Уже давно пора убрать всякие химикаты с дорог города!
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 08:22
Мэр ушёл, а закупка осталась нормально откатали в карман.
Гость
20 сентября 2022, 07:59
А чем он вреден то? Чем от обычной соли отличается? Если сыпать обычную соль то машины так же гнить будут.
Серя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 09:05
Лучше вообще не сыпать, а просто чистить, раньше как то справлялись, а сейчас видите ли скользко стало. Ездить надо аккуратнее, с головой.
Гость
20 сентября 2022, 18:06
20 сентября 2022, 09:05
Лучше вообще не сыпать, а просто чистить, раньше как то справлялись, а сейчас видите ли скользко стало. Ездить надо аккуратнее, с головой.
Раньше посыпали песчано гравийной семью, а это разбитые стекла, пыль летом и забитые ливневки. Не просто так солью сыпать стали
279332075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 23:42
Гость
20 сентября 2022, 18:06
Раньше посыпали песчано гравийной семью, а это разбитые стекла, пыль летом и забитые ливневки. Не просто так солью сыпать стали
Лучше стекло починить чем кузов от ржавчины, а пыль и забитые ливнёвки они никуда и не делись, реагенты -зло!
Гость
20 сентября 2022, 07:07
Двумя руками за бионорд! На улицах хотя бы гололёда не стало!
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 12:45
слава богу таких как ты мало.
Гость
20 сентября 2022, 18:09
Правильно, большинство так же считает. Просто есть категория людей, которые всегда всем не довольны, к сожалению они кричат громче всех, других занятий у них нет.
Гость
20 сентября 2022, 19:16
Просто кто рад , что нет гололеда, но есть вредная химия, тем надо сначала научиться ездить.. Как мне , на лед пх
Гость
20 сентября 2022, 06:00
Интересно, если подсыпят, поймут ли сразу и накажут. Все эти вещества - это как вред курения для машины: результат будет потом
Гость
19 сентября 2022, 22:17
Совсем уже совесть потеряли, решение суда видите ли уделяет интересы какого то ООО. А травить людей - это нормально?
Гость
19 сентября 2022, 22:16
Шмэрия компенсирует автовладельцам затраты на кузовной ремонт?
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 08:24
Кержак, да повышением налога на транспорт.
Гость
19 сентября 2022, 21:12
Так-то букв в алфавите навалом, а их ещё менять местами можно.
Гость
19 сентября 2022, 20:24
Куда обратится,по поводу того,что моя Нива Шевролет за 2 года сгнила,это из за бионорда
Гость
19 сентября 2022, 20:56
Гость, К заводу изготовителю обратись
Гость
19 сентября 2022, 20:23
Это решение суда - "удар в спину" Еремину? Или уже его преемнику?
Гость
19 сентября 2022, 19:36
Ура! Нет химозе!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2022, 20:18
Что ура-то? Пока суд да дело... долго ещё эта песенка будет...
Гость
19 сентября 2022, 19:19
Экологично ага, машины гниют живого места нету.
Гость
19 сентября 2022, 19:42
Что это за машина такая? Москвич?
Гость
19 сентября 2022, 20:08
Гость
19 сентября 2022, 19:42
Что это за машина такая? Москвич?
Штоты? Почти новая тойота 96-го года
Гость
19 сентября 2022, 20:27
Гость
19 сентября 2022, 20:08
Штоты? Почти новая тойота 96-го года
Так ты-то пересел на новенькую ладогранту в комплектации "путреот" без абс, подушек...? Или по-прежнему как какой-нибудь иноагент тайком на авто из недружественной страны?
Гость