Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд окончательно запретил дорожникам Красноярска использовать реагент, похожий на «Бионорд»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
20 сент 2022 в 08:22

Мэр ушёл, а закупка осталась нормально откатали в карман.

Гость
19 сент 2022 в 19:36

Ура! Нет химозе!

Жека
19 сент 2022 в 19:19

Экологично ага, машины гниют живого места нету.

Гость
19 сент 2022 в 20:24

Куда обратится,по поводу того,что моя Нива Шевролет за 2 года сгнила,это из за бионорда

Кержак
19 сент 2022 в 22:16

Шмэрия компенсирует автовладельцам затраты на кузовной ремонт?

Неравнодушный
19 сент 2022 в 22:17

Совсем уже совесть потеряли, решение суда видите ли уделяет интересы какого то ООО. А травить людей - это нормально?

20 сент 2022 в 18:41

Дачи себе посыпьте в Удачном

Gap
19 сент 2022 в 20:23

Это решение суда - "удар в спину" Еремину? Или уже его преемнику?

20 сент 2022 в 10:29

Только не надо говорить что с твоей машиной что то не то, поменяй машину и прочее... На моём автомобиле до того как стали сыпать реагенты не было ржавчины совсем, и мой пример не единственный!!!

Гость
19 сент 2022 в 21:12

Так-то букв в алфавите навалом, а их ещё менять местами можно.

20 сент 2022 в 10:24

Уже давно пора убрать всякие химикаты с дорог города!

20 сент 2022 в 10:26

От химии на дорогах, есть порча имущества, не только автомобили страдают, а так же обувь, к тому же становится очень грязно, везде!

Антон
20 сент 2022 в 11:16

СЛАВА богу и Суду . ! Поеду куплю цветы для всего коллектива суда !!!!
А то некие гадкие люди завалили наш Светлый Город мерзкой грязью .

Сергей
20 сент 2022 в 06:00

Интересно, если подсыпят, поймут ли сразу и накажут. Все эти вещества - это как вред курения для машины: результат будет потом

Гость
20 сент 2022 в 14:57

Нужно в первую очередь спрашивать горожан и автовладельцев. Независимо от "соответствия санпинам" и прочим репутационным моментам предприятий производящих эту химозу!!!!

Иван
20 сент 2022 в 20:11

Формулировка размытая. Похожий на бионорд, следовательно сам бионорд сыпать можно.

Сахар по 100
20 сент 2022 в 21:58

Убрали бионорд, стали сыпать ХКНМ, уберут ХКМН, станут сыпать другую дрянь (подокументам), а по факту будут досыпать остатки того, что накупили

Гость
21 сент 2022 в 04:08

Неужели. Ура блин. Засудить ещё бы сатп этот ,чтобы машины чинил горожанам

Пришелец
21 сент 2022 в 01:35

Нормально...,вообще то перед использованием проверяют, а не после

Сергей
20 сент 2022 в 07:59

А чем он вреден то? Чем от обычной соли отличается?
Если сыпать обычную соль то машины так же гнить будут.

Николя
20 сент 2022 в 07:07

Двумя руками за бионорд! На улицах хотя бы гололёда не стало!