Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никто не хочет его брать»: в Красноярске не нашлось желающих забрать маршрут № 83 за рубль»

Вернуться к публикации
Все комментарии35

Есть ведь 5-ый троллейбус, который сейчас ходит практически так же, как и 83. Троллейбусы на автономном ходе тоже есть, так почему бы не продлить 5 до Академгородка, а вместо Северного пустить на Воронова и далее по маршруту 83? И дублирование уменьшится, и проезд дешевле, и вид транспорта более экологичный. Заодно и на Воронова бы троллейбус вернулся спустя многие годы.

Елена
14 сент 2022 в 01:33

Ездите сами на своих автобусах с пересадками , желаем вам долгой зимней дороги с пересадками через каждые две остановки

Мария
13 сент 2022 в 19:09

У 83 автобуса маршрут уникальный - единственный на Ульяновском и с Воронова до центра минуя Взлётку только он ездит

Гость
14 сент 2022 в 08:05

Может быть что-нибудь наладилось бы, если б запретить на служебных тачках дом-работа-дом чинарям ездить? А?

Пассажир
13 сент 2022 в 19:25

Запустите маршрут через октябрьский мост и красраб. С авиаторов невозможно уехать, ходит только №7

Гость
14 сент 2022 в 06:04

На ульяновский ходит только этот маршрут.

Гость
14 сент 2022 в 11:11

Крайне нелогичное заявление, игра в одни ворота перевозчиков. Да, маршрутную сетку надо реформировать, делать адекватные пересадочные узлы и магистральные маршруты. Но вся эта тема с пересадками будет работать только в том случае, когда пересадка будет БЕСПЛАТНОЙ, хотя бы на протяжении 45 минут - часа. В противном случае, это всё не более чем кормушка для дармоедов-перевозчиков, которые даже автопарк не могут в бытовом порядке содержать. Я уж промолчу про то, что необходимо прекратить весь этот цирк с оплатой частников по факту перевезённых пассажиров и перейти на брутто-контракты, когда оплачивается именно обслуживание маршрута, а не количество перевезённых голов

Гость
14 сент 2022 в 19:44

Зелёную Рощу оставили без транспорта, с ул. Воронова доехать до центра города вообще стало трудно, утром все идут на Краснодарскую пешком в дождь, снег и ветер! Все только и говорят о дублировании маршрутов в Академгородке, а в Роще от пр. Ульяновский и ул. Воронова до центра города какой маршрут дублирует?

Гость
13 сент 2022 в 18:17

пускай возьмут муницыпалы город государства.не для бизнеса а для людей работать

Кту
13 сент 2022 в 21:23

поднатужтесь- на метре скоро поедем😉

Frank
13 сент 2022 в 18:20

Коротко выступление Омышева - в соседний микрорайон нужно добираться с 3-мя пересадками, на пазиках с интервалом в полчаса и за 100р. Не вижу проблемы.

Николай
14 сент 2022 в 19:04

Сразу видно, что этот чел никогда на автобусах не ездил. Вообще не понимает о чем говорит! Какие на хрен2-3 пересадки?!

Галина
15 сент 2022 в 05:48

Верните 36 маршрут! С Пашенного до вокзала не уехать! С Пашенного вообще нельзя уехать на левый берег. В Северный езжу оттуда каждый день с пересадками, так как 98 практически не ходит, особенно вечером. Для чего нужен целый департамент транспорта? Для огромных зарплат? Ау, чиновники? Вы что натворили с транспортной системой в городе? Вас надо судить за издевательство над простыми людьми.

10 янв 2023 в 09:57

Транспортную структуру изгадили в конец. Рабочим ездить с пересадками, не жирно. Поднимаете оплату, а менять ничего не хотите. Кто стоит у руля, чиновник, который в жизни своей не ездил в автобусах, да ещё и с пересадками.😱😱😱😨😨😨

анти-вата
13 сент 2022 в 21:57

Это тот самый сказочный маршрут, который ездит раз в полтора часа? На на кой хой нужОн он вообще?

Бабушка
14 сент 2022 в 11:03

Вспомните, откуда Еремин пришёл в мэрию и Логинов тоже там бывал.

Дед, на страже!
14 сент 2022 в 20:57

А что муципальным сделать общественный транспорт, слабо.

Гость
15 сент 2022 в 08:20

Автобусы многие старые, перевозить людей за 32 рубля, можно и в более комфортных условиях

Гостья
15 сент 2022 в 14:05

Так надеялись, что с 1 октября будет нормально ходить 83 маршрут. И что теперь? Разводят руками, ничего не могут... Только цены поднимать могут за проезд и тыкать нам дублированием маршрутов. Но с Воронова не возможно уехать на прямую в центре кроме как на 83. Какое дублирование? Предлагаете на 63. А сколько по времени будет занимать такой проезд через Северный? Или троллейбус 5 вспомнили. Так она временно ходит по Копылова. Что о ней говорить. Похоже, хотят Воронова оставить без прямого маршрута. Просто безобразие!!!!!

Красноярец
13 сент 2022 в 18:45

Всё верно, нет пассажиро-потока, нет маршрута.
Давно пора отказаться от длинных маршрутов, сделать 5-7 крупных пересадочных хабов и сократить кол-во маршрутов, и дороги разгрузятся и экологии лучше.

13 сент 2022 в 19:59

Может местные критиканы создадут ООО и покажут как надо работать? Заодно и ценник установят рублей по 20