Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приложение «Транспорт Красноярска» продолжает работать, но пользоваться им нельзя. Что происходит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
t-62
19 авг 2022 в 02:02

Очередную нормальную тему пытаются обосрать(

19 авг 2022 в 08:04

Зачем Москва и Питер. В своём крае сделал оператора !!! Или уже деньги поделили выручка не плохая на пять человек 37,5 млн.

Сидоджи
18 авг 2022 в 21:08

Как всегда никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Хорошо эти ребята устроились.

Rrr
19 авг 2022 в 05:47

Ммм, приятно делать из людей неумных?....да, мэрия?

19 авг 2022 в 08:28

Вот оно как ощущается на собственной шкуре. Санкции, спецоперация..
огромное количество начальников, замов, депутаты — никто ничего не может сделать, кроме как давать комментарии, распоряжения и приказы, если нет специалистов.

Это та ситуация, когда чувствуется, что из 11 программистов осталось 4, остальные уехали куда подальше и получше.

Что будет дальше? Страшно представить. Сначала «Транспорт Красноярска» отвалился, что дальше? Карта-копилка, банкоматы?

Так и во времени можно не только остановится, но и откатится сильно назад.

Гость
18 авг 2022 в 20:24

Какой департамент, такое и приложение.

Гость
18 авг 2022 в 21:17

Не случится так, что транспорт будет работать, но пользоваться им нельзя?

трос
18 авг 2022 в 22:08

Похоже прокладка воду мутит. От распределения денег отодвигают. Позиция мэрии странная. По идее, прямые договоры благо. А перевозчикам, похоже, все равно с кем договор заключать, лишь бы работало.

NNnnn
19 авг 2022 в 10:28

Техзадание - это тоже деньги. Лишние расходы на непонятно что. И в преддверии новой волны ковида, когда нужно сократить взаиможействие с кондуктором, совсем не вариант пользоваться картами из рук в руки кондуктору, и особенно платить наличку. У нас вообще просто депутаты думают, что траспорта общественного особо не существует, наверное))))

Красноярец
19 авг 2022 в 16:24

Объективно это приложение было очень удобным для всех простых горожан. Однако очередные коррупционные мысли и идеи городских чиновников не давали им покоя, вот и нет теперь популярного и удобного приложения. Будем ждать пока городские чиновники не договорятся с другими программистами и не получат свой откат. Только после этого городские чиновники отстанут от приложения городского транспорта.

пользователь
19 авг 2022 в 14:04

ну и зачем вам это приложение сдалось? лишний сбор ненужной информации о себе (а как известно чем меньше мир знаете о тебе тем лучше). всегда платил наличкой без сдачи.