Дептранс Красноярска не выбрал оператора для транспортного приложения
18 августа 2022, 20:15
Гость
19 августа 2022, 16:24
Объективно это приложение было очень удобным для всех простых горожан. Однако очередные коррупционные мысли и идеи городских чиновников не давали им покоя, вот и нет теперь популярного и удобного приложения. Будем ждать пока городские чиновники не договорятся с другими программистами и не получат свой откат. Только после этого городские чиновники отстанут от приложения городского транспорта.
Гость
19 августа 2022, 14:04
ну и зачем вам это приложение сдалось? лишний сбор ненужной информации о себе (а как известно чем меньше мир знаете о тебе тем лучше). всегда платил наличкой без сдачи.
Гость
19 августа 2022, 14:08
Платите платите а я по безлимиту кататься и дальше буду
Гость
19 августа 2022, 10:28
Техзадание - это тоже деньги. Лишние расходы на непонятно что. И в преддверии новой волны ковида, когда нужно сократить взаиможействие с кондуктором, совсем не вариант пользоваться картами из рук в руки кондуктору, и особенно платить наличку. У нас вообще просто депутаты думают, что траспорта общественного особо не существует, наверное))))
Вот оно как ощущается на собственной шкуре. Санкции, спецоперация..
огромное количество начальников, замов, депутаты — никто ничего не может сделать, кроме как давать комментарии, распоряжения и приказы, если нет специалистов.
Это та ситуация, когда чувствуется, что из 11 программистов осталось 4, остальные уехали куда подальше и получше.
Что будет дальше? Страшно представить. Сначала «Транспорт Красноярска» отвалился, что дальше? Карта-копилка, банкоматы?
Так и во времени можно не только остановится, но и откатится сильно назад.
Гость
19 августа 2022, 10:22
Нормальные специ из Индии удаленно работают сто лет в обед!
Зачем Москва и Питер. В своём крае сделал оператора !!! Или уже деньги поделили выручка не плохая на пять человек 37,5 млн.
Гость
19 августа 2022, 05:47
Ммм, приятно делать из людей неумных?....да, мэрия?
Гость
19 августа 2022, 02:02
Очередную нормальную тему пытаются обосрать(
Гость
18 августа 2022, 22:08
Похоже прокладка воду мутит. От распределения денег отодвигают. Позиция мэрии странная. По идее, прямые договоры благо. А перевозчикам, похоже, все равно с кем договор заключать, лишь бы работало.
Гость
18 августа 2022, 21:17
Не случится так, что транспорт будет работать, но пользоваться им нельзя?
Гость
18 августа 2022, 21:08
Как всегда никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Хорошо эти ребята устроились.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев