NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-з.

744мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как пассажиры поездов ищут алкоголь на вокзалах Красноярска и Новосибирска

9 августа 2022, 06:29
Гость
Гость
16 мая 2023, 23:53
Пили , пьем и будим пить. Ещё слова товарища. Ребята больше пить не буду, но меньше тоже. Его слова на комсомольском собрании. В стройотряде. В советское время. Студент мединститута. Красноярск.
Гость
19 августа 2022, 09:05
Вагонные споры — последнее дело, Когда больше нечего пить, Но поезд идет, бутыль опустела, И тянет поговорить.
Гость
10 августа 2022, 00:22
А проводники сейчас вообще не продают? При Совдепии это было нормой.
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 17:17
эмм.. я на вокзале недавно был, внутри прям в ларьках бухло продается по завышенным ценам. на витринах стоит. С фига ли не продают?
000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 16:54
В чем смысл подобных вбросов? Чтобы маргиналы тарились заранее, перед посадкой? Уже в автобусы Красноярска с открытым пивом заходят. С одним таким индивидуумом чуть не подрались на днях
Гость
9 августа 2022, 14:24
Писарик, что такое? что из письки?
Гость
9 августа 2022, 14:10
Так увлекательно написано, прям зачиталась. Скорее всего несколько историй в одну сложили. Что-то я ни разу бухарей в поезде не видела. Таких вот, прям откровенных.
Гость
9 августа 2022, 11:25
Хантер Томпсон, не меньше (я про автора)😐
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2022, 10:57
вообще поездом ездить дороже, чем на самолёте. потому что там бухать можно. а это дорого и по стоимости и по возможным последствиям.... а то, что в ресторане крепкий алкоголь не продают, это новость! ехали, пили водочку. и не один раз.
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 11:57
Это ж какой запущенный алкоголизм должен быть, если несколько часов на самолете без выпивки как что-то страшное воспринимается
Гость
9 августа 2022, 10:53
Там магазин справа от ЖД вокзала есть небольшой
Гость
9 августа 2022, 08:08
алкаши тянут мир на дно и позорят общество , но бюджет пополняют (
Гость
9 августа 2022, 08:20
Как они могут тянуть на дно. Стимулируют экономику наоборот. Да и с прибыли от продажи алкашки можно позволить себе неплохо жить.
Гость
9 августа 2022, 09:07
Гость
9 августа 2022, 08:20
Как они могут тянуть на дно. Стимулируют экономику наоборот. Да и с прибыли от продажи алкашки можно позволить себе неплохо жить.
Каждый рубль заработанный на алкаголе, вызывает потерю 10 рублей, которые могли бы заработать те люди которые пьют этот алкоголь. Вот так и тянут на дно....
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2022, 07:20
Автор, двадцать минут от вокзала до Пятерочки?! Ты в Красноярске то был? Лимита недалекая...
Евгений Зиновьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 09:35
правник2, начнём с того, что не от вокзала, а от крайнего ларька на третьей платформе. И не просто до Пятёрочки, а еще и обратно. И не просто сбегать, а зайти в магазин, взять товар, рассчитаться на кассе. А лет тебе где-то под 60, а на ногах у тебя резиновые сланцы...
Гость
9 августа 2022, 10:01
9 августа 2022, 09:35
правник2, начнём с того, что не от вокзала, а от крайнего ларька на третьей платформе. И не просто до Пятёрочки, а еще и обратно. И не просто сбегать, а зайти в магазин, взять товар, рассчитаться на кассе. А лет тебе где-то под 60, а на ногах у тебя резиновые сланцы...
Евгений Зиновьев, там уже *асоль открылась почти на площади где почта
190687273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 15:23
Гость
9 августа 2022, 10:01
Евгений Зиновьев, там уже *асоль открылась почти на площади где почта
Точно. Но там цены караул.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2022, 06:37
алкоголизм-бич современного общества!
Гость
9 августа 2022, 07:09
И то что тебя найдут тоже факт
Гость
9 августа 2022, 08:39
По сравнению с советскими временами, сейчас поменьше пьют.
Гость
9 августа 2022, 09:40
Дело житейское
Гость