Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Октябрьском мосту изменилась схема движения. Рассказываем, как теперь придется ездить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
4 авг 2022 в 09:37

вместо того чтобы прикрепить схему движения, налила воды. где вас берут ?

Фото пользователя
4 авг 2022 в 11:46

Бред какой... 😠

средняя школа
4 авг 2022 в 09:48

Каждый сотрудник после ЕГЭ, каждый айтишник хакер блогер, но тупо нарисовать понятную схему не по силам, такое могут сделать школьники начальных классов.

Гость
4 авг 2022 в 10:40

Это как надо ненавидеть красноярцев чтобы сделать такую разметку? Просто издевательство, вчера пыталась проехать с правого на левый берег, весь мост колом возле этих разметок, из за того что теперь крайний левый ряд (причём самый не убитый и удобный для движения) теперь должен перестраиваться на скорости 60-80 км дважды! А те кто справа их неохотно пропускают, вопрос, где логика????

Гость
4 авг 2022 в 09:52

Вангую, что биться начнут там ежедневно. Это надо быть великого ума, чтобы сделать левую скоростную полосу внезапно заканчивающейся. Чем она вас справа не устраивала? Не хватало ДТП для статистики?

Странник
4 авг 2022 в 10:13

Я первый раз когда поехал в сторону левого , вообще так знатно *был удивлен*, матерился, как сапожник , думал ладно, это только в сторону левого, еду обратно, опять *был удивлен*, бред такой же, как и сделали на автовокзале.

Екатерина
4 авг 2022 в 10:31

Новость не раскрывает вообще ничего. Люди, проезжающие по этому мосту, итак это узрели. А те, кто там не бывает не заинтересованы в этом. Где пояснения почему это сделали? Надолго ли? Кто автор сего убийственного решения? Ведь биться будут машины больше, чем сейчас!

Почемучка
4 авг 2022 в 12:58

"Чем ближе крах империи -тем безумнее ее законы" - Марк Туллий Цицерон (с). Почему-то все чаще и чаще приходит на ум данная мысля мыслителя...Почему нет группового фото приемочной комиссии, которая утвердила эту дорожную разметку?

Александр Викторович У.
4 авг 2022 в 12:56

Прошу написать ФИО ответственного лица, который подписал изменение схемы движения на Октябрьском мосту

Илья
4 авг 2022 в 12:17

Вся эта схема движения - бред сивой кобылы.
Через пару-другую месяцев выпадет снег, и все снова будут ездить как прежде. Поди там разбери под снегом, где эти полосы, куда перестраиваться. И главное - зачем?

Фото пользователя
4 авг 2022 в 20:10

Это напутствия Ерёмина исполняют? Чем хуже людям, тем лучше.

рульдодыр
4 авг 2022 в 16:57

Лавров был прав.

Поменял имя
4 авг 2022 в 18:50

Ничё не понял причём тут остров и левая полоса

алекс
4 авг 2022 в 19:25

Это могли придумать только тот, кому не нравятся часы на светофорах.Зимой подьезжая к перекрестку и видя сколько осталось секунд до переключения выбираешь скоростной режим не рескуя принимать торможение(зачастую переключение не 3 секунды как положено).И пропускная больше и уж водителям , не водятлам и чиновникам, удобнее.Но чиновники доказывают вредность временных светофоров.Тут тоже самое и удивил какой то инструктор по вождению в комментариях , что эта схема на мосту о которой он всю жизнь мечтал.Скорее всего именно он водятлов выпускает. А схему наверное женщина утверждала

Роман
4 авг 2022 в 09:47

А причем тут съезды на остров и крайняя левая полоса? Съезжаем вроде как с крайней правой всегда на мосту, по ходу движения.

ыфвап
4 авг 2022 в 14:33

Полный бред, правый ряд едет медленнее, там выезды с Татышева, там ездят автобусы, там эти сужения дороги никому не мешали.
Есть же золотое правил - не трогай то, что работает.
А если прямо руки чешутся - сделали бы просто двойную автобусную полосу в районе расширения моста (где мост идет уже через Татышева). Такси смогли бы пересекать мост без лишних маневров, ведь объехать автобусы на остановке стало бы проще простого.

криоз
4 авг 2022 в 16:36

это просто бомба, едешь по прямой и на тебе сужение, зимой полоски отвалятся и будет ад, у меня во дворе лужа и грязь - всем пофигу

Ольга
4 авг 2022 в 23:40

Как так можно издеваться над людьми. Ведь даже не объяснили зачем так сделали и в чем выгода. Может мы не видим глобального? Может это наоборот нам автомобилистам польза? Где разъяснения от дорожной службы или ГИББД? Бред какой то. Последний подарок от мэра, чтобы помнили кто в доме хозяин...

Провинциал
4 авг 2022 в 11:39

Это еще скоростной трамвай возвращать не начали!

Гость
4 авг 2022 в 22:16

Интересно для каких целей такая разметка? А зимой это место и чистить не будут? Тогда аварий будет куча, едешь такой и держи куча снега 😂😂лучше бы решили проблему вотоотведения, в сильный дождь там и перевернуться могут автомобили, надеюсь власти комментарии читают хоть иногда

Обыватель
5 авг 2022 в 11:41

Великий ход. Вместо того чтобы убрать колейность, они рисуют новую схему. Подарок Ереминской администрации на прощание...

Пришелец
6 авг 2022 в 00:48

Не от большого ума придумали....что то курят по ходу ,,разметчики" схематозники

Гость
4 авг 2022 в 23:14

Мне нравится как сделали, намного удобнее.

Гость
5 авг 2022 в 10:01

О, сколько леворядных разнылось))) БУГАГА, замечательная новость