С этими парковками вообще беспредел какой-то . Неужели нельзя сделать что-то для людей . Почему вечно навязывают ненужные услуги за бешеные деньги . Сделали бы адекватные цены , больше бы заработали .
Как у нас любят наживаться, вот такими действиями они теряют авторитет, люди в основном бедные, но им главное доходы, а не внимание, ау, чинуши и депы, где вы ?!
Понеслась, НАЛОГ НА ВОЗДУХ ЗАБЫЛИ.
Самый позорный аэропорт. парковки пустые, зато все машины по кустам стоят.
Всё для людей. Жадность ненасытных.
Сделайте еще вход в аэропорт платный , для тех кто не улетает. 100 руб. С человека.
А зачем построили большой терминал? Бесплатный вход в терминал и ожидание там вылета тоже недоработка.🤣
Пассажиры и встречающие и на улице подождать посадку могут.😃
Стояние пассажиров на брусчатке тоже можно сделать платным, она дорогая. Пусть в лесу за полкилометра на бесплатной травке стоят в грязи.😲
Где закон о том, что должны быть бесплатные парковки? Зачем нам тогда такая свора депутатов?
С этими парковками вообще беспредел какой-то . Неужели нельзя сделать что-то для людей . Почему вечно навязывают ненужные услуги за бешеные деньги . Сделали бы адекватные цены , больше бы заработали .
Сделать бесплатный час, но от этой стоянки до аэропорта идти 15 минут, ещё и встретить надо, багаж чтоб получили… мда…
И на жд вокзале та же история - была бесплатной, стала платной
Парковка вся убитая , в ямах и буграх . Вечно таксистами занятая
Расплодили паразитов и дармоедов. На каждом повороте мошенник.
страна идиотов!
Как у нас любят наживаться, вот такими действиями они теряют авторитет, люди в основном бедные, но им главное доходы, а не внимание, ау, чинуши и депы, где вы ?!
И это при всём при том что там и так они подняли цены на все остальные парковки,за двадцать минут будь готов отдать пятьсот рублей!
Тогда стоимость стоянки на этой отремонтированной парковке должна составлять вменяемую сумму.
А где мнение кремлеботов?в теме про иностранную букву их много отписалось
А что делать тем, кто не в городе и автомобиль там в данный момент припаркован?
постеснялись бы хотя бы. Цены на парковку дикие
Бесплатных 15 минут вполне достаточно, чтобы забрать или высадить пассажиров.