Дороги и транспорт «У меня сразу настроение поднялось»: показываем реакцию пассажиров, которые проехали по городу с таксистом-музыкантом

«У меня сразу настроение поднялось»: показываем реакцию пассажиров, которые проехали по городу с таксистом-музыкантом

Водитель устраивает концерты на светофорах

Пассажиры такси в Красноярске в восторге от водителя, который в пробках и на долгих остановках внезапно достает маленькую гавайскую гитару и начинает петь. Журналисты NGS24.RU выяснили, что творческого таксиста зовут Николай, он музыкант-самоучка и вместо надоевшего радио развлекает клиентов живым исполнением романсов, шансона и попсы.

Никакого признания, похвалы или даже высокого рейтинга в мобильном приложении Николай не ждет. Мужчина признаётся, что в первую очередь поет и играет для того, чтобы в его машине всегда была легкая, непринужденная атмосфера. А вот разговорами надоедать не любит, да и холодное молчание ему не по душе.

— Я просто музыку очень люблю, — рассказывает Николай. — Когда-то давно учился играть на аккордеоне, а потом вот укулеле купил, залез в интернет и по видеоурокам освоил принцип игры. Потом разучил несколько песен, которые мне нравятся.

Историю таксиста с укулеле можно прочитать здесь.

Также советуем


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства